منافسة عامة ✓ مرسّى

توريد كاميرات المراقبة التلفزونية وملحقاتها ( 46/25/89 )

المديرية العامة للسجون

رقم المنافسة

250639008134

المعرّف

#959132

رقم المنافسة
250639008134
رقم المنافسة الداخلي
46/25/89
الجهة الحكومية
المديرية العامة للسجون
الفرع / الإدارة
الادارة العامة للمنافسات والمشتريات
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
1,000 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
5.00%
مدة العقد
28 شهر
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
5
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

لجنة فتح العروض

الغرض من المنافسة

توريد كاميرات المراقبة التلفزونية وملحقاتها

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2025/06/26 20:20
آخر موعد للاستفسارات 2025/07/06 20:20 1447-01-11
آخر موعد تقديم العروض 2025/07/22 09:59 1447-01-27
موعد فتح العروض 2025/07/22 10:00 1447-01-27
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية 2025/08/07 1447-02-13
تاريخ بدء الأعمال 2025/08/14 1447-02-20
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2025/07/22 1447-01-27
أقصى مدة للإجابة 2 يوم
مكان فتح العروض المديريه العامه للسجون طريق الدمام ادارة المنافسات
مدة الوقفة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
الرياض
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تقنية المعلومات

جدول 1 المواد - تقنية معلومات

البند الكمية وصف البند وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
كاميرات 750 توريد الكاميرات الداخلية الثابتة مع كامل ملحقاتها حسب المواصفات المرفقة عدد 1 0
كاميرات 250 توريد الكاميرات الخارجية الثابتة مع كامل ملحقاتها حسب المواصفات المرفقة عدد 2 0
جهاز 8 توريد جهاز التسجيل الشبكي ) 64 ( قناة مع كامل ملحقاته عدد 3 0
جهاز 5 توريد جهاز التسجيل الشبكي ) 128 ( قناة مع كامل ملحقاته عدد 4 0
جهاز 5 توريد جهاز التسجيل الشبكي ) 256 ( قناة مع كامل ملحقاته عدد 5 0
موزعات 5 توريد الموزعات الشبكية الطرفية خارجية ) 16 ( منفد مع كامل ملحقاتها شاملا الرخص والضمان وتحديث البرامج والاستبدال من الشركة المصنعة عدد 6 0
موزعات 5 توريد الموزعات الشبكية التجميعية ) 48 ( منفذ مع كامل ملحقاتها شاملا الرخص والضمان وتحديث البرامج والاستبدال من الشركة المصنعة عدد 7 0

7 بند

المستندات الداعمة (2 ملف)

تاهيل.pdf

معلق
فتح

كراسة الشروط.pdf

معلق
فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة جير للاتصالات و تقنية المعلومات 1,878,613.55 مطابق مشارك
شركة أنماط التقنية للتجارة شركة سعودية 1,958,450.00 مطابق مشارك
مؤسسة صدى العامة للاتصالات و تقنية المعلومات 1,936,255.00 مطابق مشارك
الشركة السعودية للحاسبات الالكترونية المحدودة 2,766,076.60 غير مطابق مشارك
شركة اعمال المنتهى للمقاولات 1,590,210.80 مطابق مشارك
شركة قدرة للصيانة شركة شخص واحد 1,788,933.10 غير مطابق مشارك
مؤسسة الحاسب الأمثل لتقنية المعلومات 2,550,142.25 مطابق مشارك
شركة الكان العربية للاتصالات 2,371,879.61 مطابق مشارك
شركة الملاذ العربية المحدودة 2,074,025.00 مطابق مشارك
شركة تقنية السحاب العالمية 1,948,256.40 مطابق مشارك
مؤسسة مندوب التيار للتشغيل والصيانة 1,661,750.00 غير مطابق مشارك
شركة تكنولوجيا المراقبة الآلية للتجارة 1,771,552.00 مطابق مشارك
شركة الذكاء الدائم للمقاولات العامة شركة شخص واحد 2,214,414.13 مطابق مشارك
شركة صالح بن محمد الخويلد التجارية 1,980,300.00 غير مطابق مشارك
شركة عجلان واخوانه لتقنية نظم المعلومات شركة شخص واحد 2,404,090.17 مطابق مشارك
شركة تطوير الاتصال ل لاتصالات وتقنيةالمعلومات شركة شخص واحد 3,016,509.80 مطابق مشارك
شركة الانظمة التوافقية لتقنية المعلومات شركة شخص واحد 1,723,850.00 مطابق مشارك
شركة مينا التميز للتجارة 1,679,670.34 غير مطابق مشارك
شركة حلول عين الصقر للمقاولات 1,840,272.55 مطابق مشارك
شركة درع الانظمة المحدودة 1,926,476.55 غير مطابق مشارك
شركة قنوات الاتصالات السعودية شركة شخص واحد 1,899,716.05 مطابق مشارك
شركة كود المتقدمة لتقنية المعلومات 785,666.20 غير مطابق مشارك
شركة فرع شركة الأمن والأمان الانظمة الامنية 802,948.40 غير مطابق مشارك
شركة التقنية الدقيقه لتقنية المعلومات 955,995.00 غير مطابق مشارك
شركة الاتصالات المتنقله السعوديه 1,984,477.95 مطابق مشارك
شركة تقدم العالمية للاتصالات وتقنية المعلومات مساهمة مدرجة 939,739.75 غير مطابق مشارك
شركة الافق لتقنية المعلومات 1,614,628.75 غير مطابق مشارك
شركة سيكلي السعوديه 2,672,414.28 مطابق مشارك
شركة السنمار للتجارة 2,692,828.50 غير مطابق مشارك
شركة الحلول المتسارعة للاتصالات وتقنية المعلومات 1,608,127.80 مطابق مشارك
شركة علامة المستقبل الامنية 1,998,700.00 مطابق مشارك
شركة زهور السماء للمقاولات 689,425.00 غير مطابق مشارك
شركة النهل للحاسب الآلي 1,808,145.00 غير مطابق مشارك
شركة الكم للاتصالات وتقنية المعلومات 1,973,975.00 مطابق مشارك
مؤسسة الذراع الفنية للمقاولات 1,145,170.00 غير مطابق مشارك
شركة رواد الوقاية للمقاولات العامة شركة ذات المسؤولية المحدودة 1,327,520.90 غير مطابق مشارك
مؤسسة الذكاء التقني لتقنية المعلومات 1,167,145.35 غير مطابق مشارك
شركة شبكة المحور للتقنية وا لاتصالات 2,265,366.60 غير مطابق مشارك
شركة ديار الشرق الاوسط لتكنولوجيا المعلومات 1,696,252.30 مطابق مشارك
الشركة العربية لخدمات الامن والسلامة امنكو 2,158,270.68 غير مطابق مشارك
شركة درع المتكاملة الامنية 2,133,889.98 مطابق مشارك
شركة البوابة الأساسية للاتصالات وتقنية المعلومات 1,803,424.25 مطابق مشارك
شركة الانظمة التوافقية لتقنية المعلومات شركة شخص واحد 1,723,850.00 1,723,850.00 مرسّى

الآليات

تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 27/12/46 02:24:33 م
title تاريخ فتح العروض
value 27/01/47 10:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 16/06/1447