منافسة عامة
✓ مرسّى
تقديم خدمات الصيانة والدعم الفني لأجهزة البنية التحتية لتقنية المعلومات بمستشفى الملك سلمان التخصصي بالطائف التابع للشؤون الصحية بوزارة الحرس الوطني
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
250639008154
المعرّف
#959145
عنوان الضمان الإبتدائى
ضمان ابتدائي لمنافسة تقديم خدمات الصيانة والدعم الفني لأجهزة البنية التحتية لتقنية المعلومات بمستشفى الملك سلمان التخصصي بالطائف التابع للشؤون الصحية بوزارة الحرس الوطني
الغرض من المنافسة
تقديم خدمات الصيانة والدعم الفني لأجهزة البنية التحتية لتقنية المعلومات بمستشفى الملك سلمان التخصصي بالطائف التابع للشؤون الصحية بوزارة الحرس الوطني
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/07/03 16:46 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/07/13 16:46 | 1447-01-18 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/07/22 09:59 | 1447-01-27 |
| موعد فتح العروض | 2025/07/22 10:00 | 1447-01-27 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/08/17 | 1447-02-23 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/09/17 | 1447-03-25 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/07/21 | 1447-01-26 |
| أقصى مدة للإجابة | 4 يوم | |
| مكان فتح العروض | مدينة الملك عبدالعزيز الطبية بجدة | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تقنية المعلومات
جدول 1 تقديم خدمات الصيانة والدعم الفني لأجهزة البنية التحتية لتقنية المعلومات بمستشفى الملك سلمان التخصصي بالطائف التابع للشؤون الصحية بوزارة الحرس الوطني
| البند | الفئة | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | السنة الاولى | السنة الثالثة | السنة الثانية | الرقم التسلسلي |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| توفير الدعم والصيانة من الشركة الأم لعدد 8 أجهزة بالاضافة لملحقاتها لمدة 3 سنوات C9606R chasis supervisors and module | الدعم والصيانة | توفير الدعم والصيانة من الشركة الأم لعدد 8 أجهزة بالاضافة لملحقاتها( لمدة 3 سنوات) C9606R (chasis,supervisors and module) | حسب نطاق العمل المرفق مع الإلتزام التام بما ورد في القائمة الإلزامية ان وجد | خدمة | 1 | 1 | 1 | 1 |
| توفير الدعم والصيانة من الشركة الأم لعدد 8 أجهزة لمدة 3 سنوات توفير الدعم والصيانة من الشركة الأم لعدد 8 أجهزة لمدة 3 سنوات C9500 40X A | الدعم والصيانة | توفير الدعم والصيانة من الشركة الأم لعدد 8 أجهزة لمدة 3 سنوات توفير الدعم والصيانة من الشركة الأم لعدد 8 أجهزة لمدة 3 سنوات C9500-40X-A | حسب نطاق العمل المرفق مع الإلتزام التام بما ورد في القائمة الإلزامية ان وجد | خدمة | 1 | 1 | 1 | 2 |
| توفير الدعم والصيانة من الشركة الأم لعدد 3 أجهزة لمدة 3 سنوات APICs | الدعم والصيانة | توفير الدعم والصيانة من الشركة الأم لعدد 3 أجهزة لمدة 3 سنوات APICs | حسب نطاق العمل المرفق مع الإلتزام التام بما ورد في القائمة الإلزامية ان وجد | خدمة | 1 | 1 | 1 | 3 |
| توفير الدعم والصيانة من الشركة الأم لعدد 2 أجهزة لمدة 3 سنوات N9K 9504 | الدعم والصيانة | تتوفير الدعم والصيانة من الشركة الأم لعدد 2 أجهزة لمدة 3 سنوات N9K-9504 | حسب نطاق العمل المرفق مع الإلتزام التام بما ورد في القائمة الإلزامية ان وجد | خدمة | 1 | 1 | 1 | 4 |
| توفير الدعم والصيانة من الشركة الأم لعدد 8 أجهزة لمدة 3 سنوات Leaf Nexus 93240YC FX2 | الدعم والصيانة | توفير الدعم والصيانة من الشركة الأم لعدد 8 أجهزة لمدة 3 سنوات Leaf Nexus 93240YC-FX2 | حسب نطاق العمل المرفق مع الإلتزام التام بما ورد في القائمة الإلزامية ان وجد | خدمة | 1 | 1 | 1 | 5 |
| توفير الدعم والصيانة من الشركة الأم لعدد 2 أجهزة لمدة 3 سنوات Leaf Nexus 93216TC FX2 | الدعم والصيانة | توفير الدعم والصيانة من الشركة الأم لعدد 2 أجهزة لمدة 3 سنوات Leaf Nexus 93216TC-FX2 | حسب نطاق العمل المرفق مع الإلتزام التام بما ورد في القائمة الإلزامية ان وجد | اجهزة | 1 | 1 | 1 | 6 |
| توفير الدعم والصيانة من الشركة الأم لعدد 2 أجهزة لمدة 3 سنوات C9800 L F K9 | الدعم والصيانة | توفير الدعم والصيانة من الشركة الأم لعدد 2 أجهزة لمدة 3 سنوات C9800-L-F-K9 | حسب نطاق العمل المرفق مع الإلتزام التام بما ورد في القائمة الإلزامية ان وجد | خدمة | 1 | 1 | 1 | 7 |
| توفير الدعم والصيانة من الشركة الأم لعدد 2 أجهزة لمدة 3 سنوات C9800 40 K9 | الدعم والصيانة | توفير الدعم والصيانة من الشركة الأم لعدد 2 أجهزة لمدة 3 سنوات C9800-40-K9 | حسب نطاق العمل المرفق مع الإلتزام التام بما ورد في القائمة الإلزامية ان وجد | اجهزة | 1 | 1 | 1 | 8 |
| توفير الدعم والصيانة من الشركة الأم لعدد 2 أجهزة لمدة 3 سنوات ASR1002 X | الدعم والصيانة | توفير الدعم والصيانة من الشركة الأم لعدد 2 أجهزة لمدة 3 سنوات ASR1002-X | حسب نطاق العمل المرفق مع الإلتزام التام بما ورد في القائمة الإلزامية ان وجد | خدمة | 1 | 1 | 1 | 9 |
| توفير الدعم والصيانة من الشركة الأم لعدد 4 أجهزة لمدة 3 سنواتISE SNS 3695 K9 | الدعم والصيانة | توفير الدعم والصيانة من الشركة الأم لعدد 4 أجهزة لمدة 3 سنوات ISE,SNS-3695-K9 | حسب نطاق العمل المرفق مع الإلتزام التام بما ورد في القائمة الإلزامية ان وجد | خدمة | 1 | 1 | 1 | 10 |
| توفير الدعم والصيانة من الشركة الأم لعدد 3 أجهزة لمدة 3 سنوات UCS 5108 Blade Server AC2 Chassis | الدعم والصيانة | توفير الدعم والصيانة من الشركة الأم لعدد 3 أجهزة لمدة 3 سنوات UCS 5108 Blade Server AC2 Chassis | حسب نطاق العمل المرفق مع الإلتزام التام بما ورد في القائمة الإلزامية ان وجد | خدمة | 1 | 1 | 1 | 11 |
| توفير الدعم والصيانة من الشركة الأم لعدد 23 جهاز لمدة 3 سنوات UCS B200 M6 Blade | الدعم والصيانة | توفير الدعم والصيانة من الشركة الأم لعدد 23 جهاز لمدة 3 سنوات UCS B200 M6 Blade | حسب نطاق العمل المرفق مع الإلتزام التام بما ورد في القائمة الإلزامية ان وجد | خدمة | 1 | 1 | 1 | 12 |
| توفير ترخيص ISE Essentials لمدة 3 سنوات | تراخيص | توفير ترخيص ISE Essentials لمدة 3 سنوات | حسب نطاق العمل المرفق مع الإلتزام التام بما ورد في القائمة الإلزامية ان وجد | رخصة | 10000 | 10000 | 10000 | 13 |
| توفير تراخيص لمدة ISE Device Admin لمدة ثلاث سنوات | تراخيص | توفير تراخيص لمدة ISE Device Admin لمدة ثلاث سنوات | حسب نطاق العمل المرفق مع الإلتزام التام بما ورد في القائمة الإلزامية ان وجد | رخصة | 4 | 4 | 4 | 14 |
| تقديم خدمات تشغيل أنظمة الشبكات | دعم وصيانة | تقديم خدمات تشغيل أنظمة الشبكات | يتطلب تواجد مهندس مقيم خبير في أنظمة الشبكات لمدة 3 سنوات Residenet Network Site Enigneer وحسب نطاق العمل المرفق. | خدمة | 1 | 1 | 1 | 15 |
15 بند
المستندات الداعمة (11 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة ام دي اس لانظمه الحاسب الالي شركة شخص واحد | 4,296,400.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ابتكار للتقنية المحدودة | 4,694,173.71 | — | مطابق | مشارك |
| شركة حلول وطنية للاتصالات و تقنية المعلومات | 1,936,126.20 | — | مطابق | مشارك |
| شركة بعد للاتصالات السلكية واللاسلكية شركة شخص واحد | 3,981,268.95 | — | مطابق | مشارك |
| شركة حلول وطنية للاتصالات و تقنية المعلومات | 1,936,126.20 | 1,936,126.20 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
27/12/46 02:35:55 م
title
تاريخ فتح العروض
value
27/01/47 10:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
12/03/1447