منافسة عامة ✓ مرسّى

ايجار معدات متنوعة ولمده 15يوم حسب عرض الاسعار المرفق لبلدية البدع

أمانة منطقة تبوك

رقم المنافسة

200839223728

المعرّف

#95933

رقم المنافسة
200839223728
رقم المنافسة الداخلي
1441/68
الجهة الحكومية
أمانة منطقة تبوك
الفرع / الإدارة
بلدية محافظة البدع
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
100 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

بلدية البدع

الغرض من المنافسة

وذلك لاحتياج البلدية لصيانة مواقع في مقناء وقيال والبدع

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/08/26 22:41
آخر موعد للاستفسارات 2020/10/26 1442-03-09
آخر موعد تقديم العروض 2020/10/27 23:00 1442-03-10
موعد فتح العروض 2020/10/28 10:00 1442-03-11
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة
مكان فتح العروض بلدية محافظة البدع

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة تبوك
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • خدمات التأجير

وصف المنافسة

ايجار معدات متنوعة ولمده 15يوم حسب عرض الاسعار المرفق لبلدية البدع

جدول 1 المعدات - عام

الاسم البند الرقم الكمية الوحدة رقم البند منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
ونش نوع كرين مقاس 30طن استجار معدات 1 1 عدد 1 0 ايجار معدات.pdf 233 KB
سطحة لنقل السيارات التالفة استجار معدات 2 1 عدد 2 0 ايجار معدات.pdf 233 KB
تريلة لوبد استجار معدات 3 1 عدد 3 0 ايجار معدات.pdf 233 KB
وايت ماء 18متر مكعب استجار معدات 4 1 عدد 4 0 ايجار معدات.pdf 233 KB

4 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

296 KB تم التحميل

2020/95933/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (1 ملف)

ايجار معدات.pdf

233 KB تم التحميل

2020/95933/idd_5C91E660-2D77-C041-8FCF-742980400000_ايجار_معدات.pdf

فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
مؤسسة عبدالرحيم عيد المسعودي للمقاولات 60,375.00 مطابق مشارك
شركة بوابة تبوك للمقاولات 70,725.00 مطابق مشارك
مؤسسة عبدالرحيم عيد المسعودي للمقاولات 60,375.00 60,375.00 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار