منافسة عامة قيد التنفيذ

سفلتة ورصف وطلاء داخل منطقة الجسر السعودي

المؤسسة العامة لجسر الملك فهد

رقم المنافسة

250639008497

المعرّف

#959410

رقم المنافسة
250639008497
رقم المنافسة الداخلي
PR#1400000082
الجهة الحكومية
المؤسسة العامة لجسر الملك فهد
الفرع / الإدارة
المؤسسة العامة لجسر الملك فهد- إدارة المشتريات
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم فتح العروض المالية
طريقة تقديم العروض
ملفين منفصلين ( فني ومالي)
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
3,000 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
5.00%
مدة العقد
120 يوم
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
5
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

مبنى مؤسسة جسر الملك فهد

الغرض من المنافسة

ترغب المؤسسة بدعوة الشركات والجهات المتخصصة في أعمال سفلتة ورصف وطلاء داخل منطقة الجسر السعودي

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2025/06/24 13:38
آخر موعد للاستفسارات 2025/07/04 1447-01-09
آخر موعد تقديم العروض 2025/07/27 10:00 1447-02-02
موعد فتح العروض 2025/07/28 10:00 1447-02-03
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية 2025/08/05 1447-02-11
تاريخ بدء الأعمال 2025/08/06 1447-02-12
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2025/07/26 1447-02-01
أقصى مدة للإجابة 10 يوم
مكان فتح العروض المؤسسة العامة بجسر الملك فهد
مدة الوقفة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
المنطقة الشرقية
مدن التنفيذ
الخبر
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
قطاع التشغيل والصيانة والخدمات
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • مقاولات الإنشاءات العامة (التشييد و بناء المرافق العامة) - إنشاء الطرق

الأعمال الإنشائية

  • الطــــرق
  • السفلته

أعمال الصيانة

  • صيانة الطرق

جدول 1 القوى العاملة - انشاء الطرق

العدد وصف البند السنة الاولى السنة الثالثة السنة الثانية السنة الخامسة السنة الرابعة الرقم التسلسلي المسمى الوظيفي أقل مؤهل للقبول الحد الأدني لسنوات الخبرة عدد ساعات العمل الاساسي المتوقعة عدد ساعات العمل الاضافي المتوقعة
1 وفق وثيقة الشروط والمواصفات ووثائق المنافسة 1 01 1 1 1 1 وفق وثيقة الشروط والمواصفات ووثائق المنافسة وفق وثيقة الشروط والمواصفات ووثائق المنافسة 1 1 1

1 بند

المستندات الداعمة (2 ملف)

Site visite details - معلومات الزيارة.pdf

معلق
فتح

RFP PACKAGE PR1400000082.zip

معلق
فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

الآليات

تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 28/12/46 10:08:10 ص
title تاريخ فتح العروض
value 03/02/47 10:00:00 ص
title تمديد تواريخ المنافسة
value تاريخ فتح العروض03/02/47 10:00:00 صآخر موعد لتقديم العروض02/02/47 10:00:00 صآخر موعد لإستلام الإستفسارات09/01/47 12:00:00 ص