منافسة إتفاقية إطارية
✓ مرسّى
توريد مواد الكهرباء والسباكة والتكييف
هيئة حقوق الانسان
رقم المنافسة
250639008628
المعرّف
#959500
الغرض من المنافسة
يهدف المشروع إلى توريد مواد الكهرباء والسباكة والتكييف
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/07/14 01:16 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/08/03 | 1447-02-09 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/08/06 10:00 | 1447-02-12 |
| موعد فتح العروض | 2025/08/06 10:00 | 1447-02-12 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/07/27 | 1447-02-02 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/07/28 | 1447-02-03 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/07/31 | 1447-02-06 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم | |
| مكان فتح العروض | الكترونيا عبر منصة اعتماد وفي حال تعذر التسليم يسلم في مقر الهيئة | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • إمدادات الكهرباء والغاز والمياه والبخار وتكييف الهواء
أعمال الصيانة
- • صيانة وتشغيل الأعمال الكهربائية
جدول 1 الكهرباء والسباكة
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | الرمز الإنشائي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| شطرطون شفاف | بند الكهرباء والسباكة | 1 | مواد سباكة وكهرباء | شطرطون شفاف | حبة | 1 | 2058 | 1 |
| شريط حديد | بند الكهرباء والسباكة | 1 | مواد سباكة وكهرباء | شريط حديد 3 / 4 * 10 سم | حبة | 2 | 2058 | 1 |
| شريط حديد | بند الكهرباء والسباكة | 1 | مواد سباكة وكهرباء | شريط حديد 3 / 4 * 20 سم | حبة | 3 | 2058 | 1 |
| محبس سكين | بند الكهرباء والسباكة | 1 | مواد سباكة وكهرباء | محبس سكين 3 / 4 نحاص ثقيل | حبة | 4 | 2058 | 1 |
| قفيز لي 1 بوصة | بند الكهرباء والسباكة | 1 | مواد سباكة وكهرباء | قفيز لي 1 بوصة | حبة | 5 | 0 | |
| قفيز لي | بند الكهرباء والسباكة | 1 | مواد سباكة وكهرباء | قفيز لي 3 / 4 بوصة | حبة | 6 | 2058 | 1 |
| كرسي افرنجي | بند الكهرباء والسباكة | 1 | مواد سباكة وكهرباء | كرسي افرنجي | حبة | 7 | 2058 | 1 |
| حوض مغسلة معلق | بند الكهرباء والسباكة | 1 | مواد سباكة وكهرباء | حوض مغسلة معلق | حبة | 8 | 2058 | 1 |
| زاوية كرسي مغسلة | بند الكهرباء والسباكة | 1 | مواد سباكة وكهرباء | زاوية كرسي مغسلة | حبة | 9 | 2058 | 1 |
| بوية | بند الكهرباء والسباكة | 1 | مواد سباكة وكهرباء | بوية | حبة | 10 | 2048 | 1 |
| جولي رخام | بند الكهرباء والسباكة | 1 | مواد سباكة وكهرباء | جولي رخام | حبة | 11 | 2207 | 1 |
| كراتين بني سميك | بند الكهرباء والسباكة | 1 | مواد سباكة وكهرباء | كراتين بني سميك 50 * 50 * 60 | حبة | 12 | 2058 | 1 |
| حلقات ترتيب مفاتيح | بند الكهرباء والسباكة | 1 | مواد سباكة وكهرباء | حلقات ترتيب مفاتيح | حبة | 13 | 2058 | 1 |
| علاقة لوح | بند الكهرباء والسباكة | 1 | مواد سباكة وكهرباء | علاقة لوح | حبة | 14 | 2091 | 1 |
| بزبوز | بند الكهرباء والسباكة | 1 | مواد سباكة وكهرباء | بزبوز | حبة | 15 | 2058 | 1 |
| ميزان ماء | بند الكهرباء والسباكة | 1 | مواد سباكة وكهرباء | ميزان ماء 40 سم ازرق | حبة | 16 | 2058 | 1 |
| جلبة | بند الكهرباء والسباكة | 1 | مواد سباكة وكهرباء | جلبة 50 ملي احمر | حبة | 17 | 2058 | 1 |
| غليون | بند الكهرباء والسباكة | 1 | مواد سباكة وكهرباء | غليون 110 * 50 ملي احمر | حبة | 18 | 2058 | 1 |
| نقاص | بند الكهرباء والسباكة | 1 | مواد سباكة وكهرباء | نقاص 75 * 50 رمادي | حبة | 19 | 2058 | 1 |
| كوع | بند الكهرباء والسباكة | 1 | مواد سباكة وكهرباء | كوع 50 ملي احم | حبة | 20 | 2058 | 1 |
| كيبل اتش دي ام أي 5 متر | بند الكهرباء والسباكة | 1 | مواد سباكة وكهرباء | كيبل اتش دي ام أي 5 متر | حبة | 21 | 2105 | 1 |
| لمبة مع عاكس 14 واط لون 40000 10 GU | بند الكهرباء والسباكة | 1 | مواد سباكة وكهرباء | لمبة مع عاكس 14 واط لون 4000 GU 10 | حبة | 22 | 2087 | 1 |
| سلك 4 ملم مفرد | بند الكهرباء والسباكة | 1 | مواد سباكة وكهرباء | سلك 4 ملم مفرد | حبة | 23 | 2091 | 1 |
| زرادية كهرباء | بند الكهرباء والسباكة | 1 | مواد سباكة وكهرباء | زرادية كهرباء | حبة | 24 | 2058 | 1 |
| كيبل تاي 100 | بند الكهرباء والسباكة | 1 | مواد سباكة وكهرباء | كيبل تاي 100 | حبة | 25 | 2105 | 1 |
| سخان 50 لتر نائم | بند الكهرباء والسباكة | 1 | مواد سباكة وكهرباء | سخان 50 لتر نائم | حبة | 26 | 2063 | 1 |
| كالون | بند الكهرباء والسباكة | 1 | مواد سباكة وكهرباء | كالون 72 ملم * 55 ملم | حبة | 27 | 2058 | 1 |
| قلب كالون باب | بند الكهرباء والسباكة | 1 | مواد سباكة وكهرباء | قلب كالون باب | حبة | 28 | 2058 | 1 |
| منظم ضغط | بند الكهرباء والسباكة | 1 | مواد سباكة وكهرباء | منظم ضغط 8 - 4 با ر | حبة | 29 | 2063 | 1 |
| مسمار كرسي افرنجي | بند الكهرباء والسباكة | 1 | مواد سباكة وكهرباء | مسمار كرسي افرنجي | حبة | 30 | 2058 | 1 |
| تحويلة كرسي افرنجي | بند الكهرباء والسباكة | 1 | مواد سباكة وكهرباء | تحويلة كرسي 5 سم | حبة | 31 | 2058 | 1 |
| نقاص كروم | بند الكهرباء والسباكة | 1 | مواد سباكة وكهرباء | نقاص كروم 1 / 2 * 3 / 8 | حبة | 32 | 2058 | 1 |
| نبل ستيل كروم | بند الكهرباء والسباكة | 1 | مواد سباكة وكهرباء | نبل ستيل كروم 1 / 2 * 3 / 8 | حبة | 33 | 2058 | 1 |
| غراء موكيت احمر | بند الكهرباء والسباكة | 1 | مواد سباكة وكهرباء | غرا موكيت احمر | حبة | 34 | 2058 | 1 |
| فرشة سلك | بند الكهرباء والسباكة | 1 | مواد سباكة وكهرباء | فرشة سلك | حبة | 35 | 2058 | 1 |
| جرس لاسلكي مكتب | بند الكهرباء والسباكة | 1 | مواد سباكة وكهرباء | جرس لاسلكي مكتب | حبة | 36 | 2058 | 1 |
| استكر مرمل | بند الكهرباء والسباكة | 1 | مواد سباكة وكهرباء | استكر مرمل 50 متر * 1.22 | حبة | 37 | 2058 | 1 |
| كرتون بني | بند الكهرباء والسباكة | 1 | مواد سباكة وكهرباء | كرتون بني 470 * 500 * 500 | حبة | 38 | 2058 | 1 |
| سلسلة كروم 2 ملم | بند الكهرباء والسباكة | 1 | مواد سباكة وكهرباء | سلسلة كروم 2 ملم | حبة | 39 | 2058 | 1 |
| مسمار استفهام 8 ملم | بند الكهرباء والسباكة | 1 | مواد سباكة وكهرباء | مسمار استفهام 8 ملم | حبة | 40 | 2066 | 1 |
| نايلون 400 مايكرو | بند الكهرباء والسباكة | 1 | مواد سباكة وكهرباء | نايلون 400 مايكرو | حبة | 41 | 2058 | 1 |
| شطرطون ورق | بند الكهرباء والسباكة | 1 | مواد سباكة وكهرباء | شطرطون ورق | حبة | 42 | 2058 | 1 |
| عصى دهان 3 متر | بند الكهرباء والسباكة | 1 | مواد سباكة وكهرباء | عصى دهان 3 مت ر | حبة | 43 | 2041 | 1 |
| رول 9 دهان | بند الكهرباء والسباكة | 1 | مواد سباكة وكهرباء | رول 9 دهان | حبة | 44 | 2041 | 1 |
| سخانة | بند الكهرباء والسباكة | 1 | مواد سباكة وكهرباء | سخانة | حبة | 45 | 2062 | 1 |
| سكين معجون 10 بوصة | بند الكهرباء والسباكة | 1 | مواد سباكة وكهرباء | سكين معجون 10 بوصة | حبة | 46 | 2058 | 1 |
| خابور بلاستيك 8 | بند الكهرباء والسباكة | 1 | مواد سباكة وكهرباء | خابور بلاستك 8 | حبة | 47 | 2066 | 1 |
| غيار سكين قصير | بند الكهرباء والسباكة | 1 | مواد سباكة وكهرباء | غيار سكين قصير | حبة | 48 | 2066 | 1 |
| مسمار استفهام 6 ملم | بند الكهرباء والسباكة | 1 | مواد سباكة وكهرباء | مسمار استفهام 6 ملم | حبة | 49 | 2216 | 1 |
| كونكتر LC1D12M7 | بند الكهرباء والسباكة | 1 | مواد سباكة وكهرباء | كونكت ر LC1D12M7 | حبة | 50 | 2058 | 1 |
| كونكتر LC1D9M7 | بند الكهرباء والسباكة | 1 | مواد سباكة وكهرباء | كونكت ر LC1D9M7 | حبة | 51 | 2058 | 1 |
| كونكتر امامي LADN11 | بند الكهرباء والسباكة | 1 | مواد سباكة وكهرباء | كونكتر امام ي LADN11 | حبة | 52 | 2058 | 1 |
| كونكتر رئيسي A9C30815 | بند الكهرباء والسباكة | 1 | مواد سباكة وكهرباء | كونكتر رائيسي A9C30815 | حبة | 53 | 2058 | 1 |
| حامل جداري | بند الكهرباء والسباكة | 1 | مواد سباكة وكهرباء | حامل جداري | حبة | 54 | 2058 | 1 |
| جلبة ذكر سنة نحاس 2 بوصة رمادي ضغط | بند الكهرباء والسباكة | 1 | مواد سباكة وكهرباء | جلبة ذكر سنة نحاس 2 بوصة رمادي ضغط | حبة | 55 | 2216 | 1 |
| كوع 2 بوصة رمادي ضغط 80 | بند الكهرباء والسباكة | 1 | مواد سباكة وكهرباء | كوع 2 بوصة رمادي ضغط 80 | حبة | 56 | 2204 | 1 |
| غراء حار | بند الكهرباء والسباكة | 1 | مواد سباكة وكهرباء | غرا حار 1 / 4 714 | حبة | 57 | 2058 | 1 |
| ماسورة 2 بوصة | بند الكهرباء والسباكة | 1 | مواد سباكة وكهرباء | ماسورة 2 بوصة | حبة | 58 | 2058 | 1 |
| شطرطون دبل فيس 1 بوصة | بند الكهرباء والسباكة | 1 | مواد سباكة وكهرباء | شطرطون دبل فيس 1 بوصة | حبة | 59 | 2058 | 1 |
| وراقة علاقة مناديل حمام | بند الكهرباء والسباكة | 1 | مواد سباكة وكهرباء | وراقة علاقة مناديل حمام | حبة | 60 | 2058 | 1 |
| علاقة ملابس باب | بند الكهرباء والسباكة | 1 | مواد سباكة وكهرباء | علاقة ملابس باب | حبة | 61 | 2058 | 1 |
| تنر صغير | بند الكهرباء والسباكة | 1 | مواد سباكة وكهرباء | تنر صغير | حبة | 62 | 2041 | 1 |
| خزان | بند الكهرباء والسباكة | 1 | مواد سباكة وكهرباء | خزان 300 لتر 10 بار احم ر | حبة | 63 | 2067 | 1 |
| الواح حماية جدران | بند الكهرباء والسباكة | 1 | مواد سباكة وكهرباء | الواح حماية جدران | حبة | 64 | 2058 | 1 |
| كيبل اتش دي ام اي 10 متر | بند الكهرباء والسباكة | 1 | مواد سباكة وكهرباء | كيبل اتش دي ام أي 10 متر | حبة | 65 | 2091 | 1 |
| بخاخ صدى W40 | بند الكهرباء والسباكة | 1 | مواد سباكة وكهرباء | بخاخ صدى W40 | حبة | 66 | 2058 | 1 |
| اسبانة 10 بوصة | بند الكهرباء والسباكة | 1 | مواد سباكة وكهرباء | اسبانة 10 بوصة | حبة | 67 | 2058 | 1 |
| حساس مضخة | بند الكهرباء والسباكة | 1 | مواد سباكة وكهرباء | حساس مضخة | حبة | 68 | 2125 | 1 |
| جلبة ذكر رمادي سنة بلاستيك | بند الكهرباء والسباكة | 1 | مواد سباكة وكهرباء | جلبة ذكر رمادي سنة بلاستك 75 ملم * 2.5 | حبة | 69 | 2058 | 1 |
| كوع 75 ملم رمادي | بند الكهرباء والسباكة | 1 | مواد سباكة وكهرباء | كوع 75 ملم رماد ي | حبة | 70 | 2204 | 1 |
| نقاص | بند الكهرباء والسباكة | 1 | مواد سباكة وكهرباء | نقاص 75 ملم * 32 ملم | حبة | 71 | 2058 | 1 |
| ماسورة 75 ملي ثقيل | بند الكهرباء والسباكة | 1 | مواد سباكة وكهرباء | ماسورة 75 ملي ثقيل | حبة | 72 | 2179 | 1 |
| جلبة ذكر 32 ملم | بند الكهرباء والسباكة | 1 | مواد سباكة وكهرباء | جلبة ذكر 32 ملم | حبة | 73 | 2058 | 1 |
| كوع 32 ملم | بند الكهرباء والسباكة | 1 | مواد سباكة وكهرباء | كوع 32 ملم | حبة | 74 | 2204 | 1 |
| ماسورة 32 ملي رمادي ثقيل | بند الكهرباء والسباكة | 1 | مواد سباكة وكهرباء | ماسورة 32 ملي رمادي ثقيل | حبة | 75 | 2179 | 1 |
75 بند
جدول 2 التكييف
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | الرمز الإنشائي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| صيانة دورية | بند التكييف | 1 | تكييف | حبة | 1 | 0 | ||
| صيانة طارئة | بند التكييف | 1 | اصلاح ترسيب | حبة | 2 | 0 | ||
| صيانة طارئة | بند التكييف | 1 | الفحص | حبة | 3 | 0 | ||
| صيانة طارئة | بند التكييف | 1 | شحن فريون | حبة | 4 | 0 | ||
| صيانة طارئة | بند التكييف | 1 | استبدال فلتر مجفف | حبة | 5 | 0 | ||
| كمبريسور | بند التكييف | 1 | تكييف | حبة | 6 | 2071 | 1 | |
| موتر للوحدة الخارجية | بند التكييف | 1 | تكييف | حبة | 7 | 2075 | 1 | |
| فلاتر للوحدة الداخلية | بند التكييف | 1 | تكييف | حبة | 8 | 2250 | 1 | |
| كنتاكتر | بند التكييف | 1 | تكييف | حبة | 9 | 2073 | 1 | |
| صمام حراري | بند التكييف | 1 | تكييف | حبة | 10 | 2068 | 1 | |
| شحن فريون | بند التكييف | 1 | تكييف | حبة | 11 | 2071 | 1 | |
| فيلتر زيت يورك | بند التكييف | 1 | تكييف | حبة | 12 | 2250 | 1 | |
| نيتروجين | بند التكييف | 1 | تكييف | حبة | 13 | 2071 | 1 | |
| أسطوانة فريون R11 | بند التكييف | 1 | تنظيف الدوائر | حبة | 14 | 2071 | 1 | |
| ABB TA25 DU | بند التكييف | 1 | تكييف | حبة | 15 | 2071 | 1 | |
| OVER LOAD | بند التكييف | 1 | تكييف | حبة | 16 | 2250 | 1 | |
| CONTACTOR A40 | بند التكييف | 1 | تكييف | حبة | 17 | 2068 | 1 | |
| فيلتر كمبروسر | بند التكييف | 1 | تكييف | حبة | 18 | 2250 | 1 | |
| سخان ضاغط | بند التكييف | 1 | تكييف | حبة | 19 | 2074 | 1 | |
| قاطع كهربائي للضغط العالي | بند التكييف | 1 | تكييف | حبة | 20 | 2075 | 1 | |
| قاطع كهربائي | بند التكييف | 1 | تكييف | حبة | 21 | 2075 | 1 | |
| مجفف الخط السائل | بند التكييف | 1 | تكييف | حبة | 22 | 2071 | 1 | |
| فريون 134a | بند التكييف | 1 | حبة | 23 | 2071 | 1 | ||
| فريون r11لتنظيف الدوائر | بند التكييف | 1 | حبة | 24 | 2071 | 1 | ||
| كمبروس سبليت | بند التكييف | 1 | حبة | 25 | 2071 | 1 | ||
| فلتر دانفوس | بند التكييف | 1 | حبة | 26 | 2071 | 1 | ||
| معالجة المياه المثلجة كيميائيا باستخدام المواد الكيمائية المخصصة لمعالجة المياه والمواسير | بند التكييف | 1 | جميع مواسير الشبكة | خدمة | 27 | 0 | ||
| مروحة مكيف | بند التكييف | 1 | حبة | 28 | 2250 | 1 | ||
| أسطوانة فريون r22 | بند التكييف | 1 | حبة | 29 | 2071 | 1 | ||
| فريون 410 | بند التكييف | 1 | حبة | 30 | 2071 | 1 | ||
| سيور جميع المقاسات | بند التكييف | 1 | حبة | 31 | 2250 | 1 | ||
| لف دينمو | بند التكييف | 1 | حبة | 32 | 2075 | 1 | ||
| مراوح شفط | بند التكييف | 1 | حبة | 33 | 2124 | 1 | ||
| مضخة المياه | بند التكييف | 1 | حبة | 34 | 2125 | 1 | ||
| مراوح تغذية | بند التكييف | 1 | حبة | 35 | 2124 | 1 | ||
| مراوح ادخال الهواء للسلالم | بند التكييف | 1 | حبة | 36 | 2124 | 1 | ||
| غطاء تورمستات التكييف | بند التكييف | 1 | حبة | 37 | 0 | |||
| ملامس مغنطيسى | بند التكييف | 1 | حبة | 38 | 0 | |||
| ثير موستات | بند التكييف | 1 | حبة | 39 | 0 | |||
| كراسي تحميل | بند التكييف | 1 | حبة | 40 | 2025 | 1 | ||
| دينمو ضغط | بند التكييف | 1 | حبة | 41 | 2225 | 1 | ||
| موزع هواء | بند التكييف | 1 | حبة | 42 | 2074 | 1 | ||
| غطاء تورمستات التكييف | بند التكييف | 1 | حبة | 43 | 0 | |||
| كمبروس شيلرات | بند التكييف | 1 | حبة | 44 | 2070 | 1 | ||
| محابس الشيلر | بند التكييف | 1 | حبة | 45 | 2070 | 1 | ||
| CONTACTOR A22 | 1 | تكييف | حبة | 46 | 2068 | 1 | ||
| نيتروجين | 1 | حبة | 47 | غير محدد | 1 | |||
| فلتر زيت يورك | 1 | حبة | 48 | 0 | ||||
| قاطع كهربائي | 1 | حبة | 49 | 2071 | 1 |
49 بند
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة الفكرة المبدعة للمقاولات | 59,606.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة سنيل للمقاولات | 56,767.45 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة سدوس للتجارة | 16,258.70 | — | مطابق | مشارك |
| شركة سنيل للمقاولات | 56,767.45 | 56,767.45 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
28/12/46 11:08:02 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
12/02/47 10:00:00 ص
title
تمديد تواريخ المنافسة
value
تاريخ فتح العروض12/02/47 10:00:00 صآخر موعد لتقديم العروض12/02/47 10:00:00 صآخر موعد لإستلام الإستفسارات09/02/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
29/04/1447