منافسة عامة
✓ مرسّى
تشغيل ونظافة فروع ومرافق مركز وقاء بجميع مناطق المملكة
المركز الوطني للوقاية من الآفات والامراض الحيوانية ومكافحتها
رقم المنافسة
250639008664
المعرّف
#959529
عنوان الضمان الإبتدائى
لجنة فتح العروض
الغرض من المنافسة
تشغيل ونظافة فروع ومرافق مركز وقاء بجميع مناطق المملكة
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/06/30 10:46 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/07/23 | 1447-01-28 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/08/14 10:00 | 1447-02-20 |
| موعد فتح العروض | 2025/08/14 10:00 | 1447-02-20 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/08/21 | 1447-02-27 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/08/31 | 1447-03-08 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/08/11 | 1447-02-17 |
| أقصى مدة للإجابة | 10 يوم | |
| مكان فتح العروض | الكتروني عبر منصة مركز وقاء | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • التشغيل والصيانة والنظافة للمنشآت - التشغيل والصيانة
جدول 1 القوى العاملة - صيانة وتشغيل
| العدد | وصف البند | السنة الاولى | السنة الثانية | الرقم التسلسلي | المسمى الوظيفي | أقل مؤهل للقبول | الحد الأدني لسنوات الخبرة | عدد ساعات العمل الاساسي المتوقعة | عدد ساعات العمل الاضافي المتوقعة |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 0 | كما تم توضيحة بملحق جداول مواصفات العمالة/الكادر البشري/ مع الالتزام بتخصيص الكوادر البشرية السعودية لهذا البند وفقاً للنظام المتبع في وزارة الموارد البشرية وغيرها من الجهات الحكومية في المملكة العربية السعودية وفيما يخص قرارات التوطين | 1 | 2496 | 1 | مدير المشروع | مؤهل عالي بكالوريوس | 3 | 1 | 2496 |
| 0 | كما تم توضيحة بملحق جداول مواصفات العمالة/الكادر البشري/ مع الالتزام بتخصيص الكوادر البشرية السعودية لهذا البند وفقاً للنظام المتبع في وزارة الموارد البشرية وغيرها من الجهات الحكومية في المملكة العربية السعودية وفيما يخص قرارات التوطين | 3 | 2496 | 2 | منسق مشاريع | مؤهل عالي بكالوريوس | 2 | 3 | 2496 |
| 0 | كما تم توضيحة بملحق جداول مواصفات العمالة/الكادر البشري/ مع الالتزام بتخصيص الكوادر البشرية السعودية لهذا البند وفقاً للنظام المتبع في وزارة الموارد البشرية وغيرها من الجهات الحكومية في المملكة العربية السعودية وفيما يخص قرارات التوطين | 13 | 2496 | 3 | مشرف عمال أعمال نظافة | مؤهل لا يقل عن دبلوم | 2 | 13 | 2496 |
| 0 | كما تم توضيحة بملحق جداول مواصفات العمالة/الكادر البشري/ مع الالتزام بتخصيص الكوادر البشرية السعودية لهذا البند وفقاً للنظام المتبع في وزارة الموارد البشرية وغيرها من الجهات الحكومية في المملكة العربية السعودية وفيما يخص قرارات التوطين | 13 | 2496 | 4 | عامل زراعي | لا يوجد | 2 | 13 | 2496 |
| 0 | كما تم توضيحة بملحق جداول مواصفات العمالة/الكادر البشري/ مع الالتزام بتخصيص الكوادر البشرية السعودية لهذا البند وفقاً للنظام المتبع في وزارة الموارد البشرية وغيرها من الجهات الحكومية في المملكة العربية السعودية وفيما يخص قرارات التوطين | 96 | 2496 | 5 | عامل نظافة | لا يوجد | 2 | 96 | 2496 |
| 0 | كما تم توضيحة بملحق جداول مواصفات العمالة/الكادر البشري/ مع الالتزام بتخصيص الكوادر البشرية السعودية لهذا البند وفقاً للنظام المتبع في وزارة الموارد البشرية وغيرها من الجهات الحكومية في المملكة العربية السعودية وفيما يخص قرارات التوطين | 26 | 2496 | 6 | عاملة نظافة | لا يوجد | 2 | 26 | 2496 |
6 بند
جدول 2 المواد - صيانة وتشغيل
| البند | الفئة | المواصفات | وحدة القياس | السنة الاولى | السنة الثانية | الرقم التسلسلي | الرمز الإنشائي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| مطهر ومعقم | 1 | مطهر ومعقم من نوعية يتم اعتمادها من قبل جهة الإشراف حجم 1 لتر | حبة | 9529 | 9529 | 1 | 3011 | 1 |
| مسحوق غسيل | 2 | مسحوق غسيل حجم صغير من نوعيه يتم اعتمادها من قبل جهة الاشراف | حبه | 9529 | 9529 | 2 | 3005 | 1 |
| صابون سائل لليد | 3 | صابون سائل لليد عبوة 4 لتر من نوعيه يتم اعتمادها من قبل جهة الاشراف | عبوه | 2500 | 2500 | 3 | 3001 | 1 |
| مبيد للحشرات الطائرة والزاحفه | 4 | مبيد للحشرات الطائرة والزاحفه من نوعيه يتم اعتمادها من قبل جهة الاشراف (330 ملم للعبوة ) | حبه | 2500 | 2500 | 4 | 3011 | 1 |
| معطر جوي | 5 | معطر جوي (330 للعبوه ) من نوعيه يتم اعتمادها من قبل جهة الاشراف | حبه | 2500 | 2500 | 5 | 3006 | 1 |
| منظف زجاج حجم وسط | 6 | منظف زجاج حجم وسط من نوعيه يتم اعتمادها من قبل جهة الاشراف | حبه | 1729 | 1729 | 6 | 3002 | 1 |
| منظف لتنظيف الموبيليا والديكور | 7 | منظف لتنظيف الموبيليا والديكور من نوعيه يتم اعتمادها من قبل جهة الاشراف | حبه | 1729 | 1729 | 7 | 3010 | 1 |
| ورق تنشيف رول | 8 | ورق تنشيف رول حجم متوسط 300 م للفة من نوعيه يتم اعتمادها من قبل جهة الاشراف | لفة | 9657 | 9657 | 8 | 3013 | 1 |
| ورق تنشيف رول حجم صغير | 9 | ورق تنشيف رول حجم صغير 150 م من نوعيه يتم اعتمادها من قبل جهة الاشراف | لفة | 8658 | 8658 | 9 | 3013 | 1 |
| أكياس للنفايات 10 جالون | 10 | أكياس للنفايات 10 جالون من نوعيه يتم اعتمادها من قبل جهة الاشراف | رول | 9529 | 9529 | 10 | 0 | |
| أكياس للنفايات 20 جالون | 11 | أكياس للنفايات 20 جالون من نوعيه يتم اعتمادها من قبل جهة الاشراف | رول | 5408 | 5408 | 11 | 0 | |
| منظف ومطهر ومبيض للحمامات | 12 | منظف ومطهر ومبيض للحمامات عبوة 950 ملي من نوعيه يتم اعتمادها من قبل جهة الاشراف | حبة | 3458 | 3458 | 12 | 3009 | 1 |
| أكياس للنفايات 80 جالون | 13 | أكياس للنفايات 80 جالون من نوعيه يتم اعتمادها من قبل جهة الاشراف | رول | 13858 | 13858 | 13 | 0 | |
| رول قماش تنظيف | 14 | رول قماش تنظيف ( أحمر - أبيض ) من نوعيه يتم اعتمادها من قبل جهة الاشراف | رول | 429 | 429 | 14 | 0 | |
| سائل غسيل الاواني | 15 | سائل غسيل الاواني عبوة 1 لتر من نوعيه يتم اعتمادها من قبل جهة الاشراف | حبه | 1729 | 1729 | 15 | 3005 | 1 |
| مطهر أرضيات | 16 | مطهر أرضيات حجم 4 لتر من نوعيه يتم اعتمادها من قبل جهة الاشراف | حبه | 2500 | 2500 | 16 | 3011 | 1 |
| فلاش للتنظيف | 17 | فلاش لتنظيف الارضيات والجدران السيراميك عبوة 1لتر من نوعيه يتم اعتمادها من قبل جهة الاشراف | حبه | 2158 | 2158 | 17 | 3010 | 1 |
| سلة مهملات استلستيل | 18 | سلة مهملات استلستيل ذات غطاء مزود بدواسة من اسفل من نوعيه يتم اعتمادها من قبل جهة الاشراف | عدد | 300 | 300 | 18 | 3012 | 1 |
| سلة مهملات بلاستيكية | 19 | سلة مهملات بلاستيكية مقاسات مختلفة من نوعيه يتم اعتمادها من قبل جهة الاشراف | عدد | 250 | 250 | 19 | 3012 | 1 |
| علبة مناديل وجه | 20 | علبة مناديل وجه (100 منديل مزدوج ) من نوعيه يتم اعتمادها من قبل جهة الاشراف | علبة | 78000 | 78000 | 20 | 3013 | 1 |
| جهاز حامل ملطف جو أتوماتيك | 21 | جهاز حامل ملطف جو أتوماتيك يعمل بالبطارية من نوعيه يتم اعتمادها من قبل جهة الاشراف | عدد | 210 | 210 | 21 | 0 | |
| عربة النظافة اليدوية | 22 | عربة النظافة اليدوية كاملة من نوعيه يتم اعتمادها من قبل جهة الاشراف | عدد | 39 | 39 | 22 | 0 | |
| عربة النظافة اليدوية الصغيرة | 23 | عربة النظافة اليدوية الصغيرة من نوعيه يتم اعتمادها من قبل جهة الاشراف | عدد | 39 | 39 | 23 | 0 | |
| حامل مناديل رول اوتماتيكي | 24 | حامل مناديل رول اوتماتيكي من نوعيه يتم اعتمادها من قبل جهة الاشراف | عدد | 75 | 75 | 24 | 0 | |
| مكنسة كهربائية | 25 | مكنسة كهربائية ذات من نوعيه يتم اعتمادها من قبل جهة الاشراف | عدد | 33 | 31 | 25 | 0 | |
| عربة نقل مواد | 26 | عربة نقل مواد وأجهزة تخزين من نوعيه يتم اعتمادها من قبل جهة الاشراف | عدد | 33 | 31 | 26 | 0 |
26 بند
المستندات الداعمة (12 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة ذمير للمقاولات شركة شخص واحد | 16,734,264.62 | — | مطابق | مشارك |
| الشركة الوطنية للخدمات الأمنية مساهمة مقفلة شركة شخص واحد الوطنية | 27,764,230.42 | — | مطابق | مشارك |
| شركة وجد الحياة للتجارة | 16,042,082.59 | — | مطابق | مشارك |
| شركة العمارة السعودية المحدودة | 12,255,495.34 | — | مطابق | مشارك |
| شركة سالم هادي محمد ال مبارك للمقاولات | 19,269,285.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة مسارات الديار للمقاولات | 11,948,956.78 | — | مطابق | مشارك |
| شركة حصون التنمية للمقاولات شركة شخص واحد | 20,987,517.16 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الوحدات الخاصة المحدودة | 20,592,164.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة أرجاء الحجاز للمقاولات العامة | 14,527,517.82 | — | مطابق | مشارك |
| الشركة السعودية لإدارة المرافق شركة شخص واحد | 21,974,820.98 | — | مطابق | مشارك |
| شركة عبدالله عبادي آل جسار للتشغيل والصيانة | 18,362,854.78 | — | مطابق | مشارك |
| شركة امنكو لإدارة المرافق | 20,106,643.70 | — | مطابق | مشارك |
| شركة شفق النهار لإدارة المرافق | 20,202,976.70 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الشبكات الذكية للاتصالات وتقنية المعلومات | 16,119,978.62 | — | مطابق | مشارك |
| شركة عيون المصيف للمقاولات | 17,888,503.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة سما الشرق | 18,497,106.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة نبني المحدودة | 13,657,130.52 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة مصادر الانشاء للمقاولات | 14,121,002.30 | — | مطابق | مشارك |
| شركة مسار الرمال للتجارة والمقاولات العامة | 14,440,619.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة مساكن الابداع للمقاولات شركة شخص واحد | 15,300,560.51 | — | مطابق | مشارك |
| شركة المندرية للخدمات البيئية | 17,953,012.26 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الظلال العربية للتجارة والمقاولات | 17,694,960.94 | — | مطابق | مشارك |
| شركة دلباء للمقاولات شركة شخص واحد | 16,541,706.32 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة مسارات الديار للمقاولات | 11,948,956.78 | 11,948,956.78 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
28/12/46 11:34:10 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
20/02/47 10:00:00 ص
title
تمديد تواريخ المنافسة
value
تاريخ فتح العروض20/02/47 10:00:00 صآخر موعد لتقديم العروض20/02/47 10:00:00 صآخر موعد لإستلام الإستفسارات28/01/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
10/06/1447