منافسة عامة
✓ مرسّى
توفير رخصة موسوعة التثقيف الصحي للمواقع الاكتروني لتجمع الشرقية الصحي
تجمع الشرقية الصحي
رقم المنافسة
250639008678
المعرّف
#959542
عنوان الضمان الإبتدائى
ادارة العقود والمشتريات
الغرض من المنافسة
القيام بتوفير رخصة موسوعة التثقيف الصحي للمواقع الاكتروني لتجمع الشرقية الصحي
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/07/02 09:36 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/09/01 | 1447-03-09 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/09/07 14:00 | 1447-03-15 |
| موعد فتح العروض | 2025/09/08 08:00 | 1447-03-16 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/10/12 | 1447-04-20 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/12/11 | 1447-06-20 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/08/31 | 1447-03-08 |
| أقصى مدة للإجابة | 4 يوم | |
| مكان فتح العروض | تجمع الشرقية الصحي مبنى 200 بمدينة الدمام حي القادسية: httpsgooglmapsKzXB9CapQo1RW3Yr8 | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تقنية المعلومات
جدول 1 المواد - تقنية معلومات
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| اشتراك | رخصة | 1 | رخصة موسوعة التثقيف الصحي للموقع الالكتروني لتجمع الشرقيه الصحي لمدة 12 شهرا ميلاديا | حسب ملحق المواصفات الفنية المفصلة full Educational library on EHC website only for 1 year | عدد | 1 | 0 |
1 بند
المستندات الداعمة (13 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة حلول الحاسب العربي شركة شخص واحد | 286,781.25 | — | مطابق | مشارك |
| شركة حماية الحلول لتقنية نظم المعلومات | 345,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة حلول الحاسب العربي شركة شخص واحد | 286,781.25 | 280,000.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
28/12/46 11:38:16 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
16/03/47 08:00:00 ص
title
تمديد تواريخ المنافسة
value
تاريخ فتح العروض26/01/47 08:00:00 صآخر موعد لتقديم العروض25/01/47 02:00:00 مآخر موعد لإستلام الإستفسارات19/01/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
08/07/1447