منافسة عامة
✓ مرسّى
عملية تشغيل وصيانة الطريق الدائري الرابع بمكة المكرمة
أمانة العاصمة المقدسة
رقم المنافسة
250639008708
المعرّف
#959562
عنوان الضمان الإبتدائى
رفع بيانات الضمان الابتدائي إلكترونيا في منصة إعتماد وتسليم أصل الضمان إلى لجنة فتح العروض بأمانة العاصمة المقدسة في المعابدة مبنى أ الدور الخامس
الغرض من المنافسة
عملية تشغيل وصيانة الطريق الدائري الرابع بمكة المكرمة
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/08/27 16:31 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/09/28 | 1447-04-06 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/09/29 10:00 | 1447-04-07 |
| موعد فتح العروض | 2025/09/29 10:00 | 1447-04-07 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/10/19 | 1447-04-27 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/11/18 | 1447-05-27 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/09/27 | 1447-04-05 |
| أقصى مدة للإجابة | 10 يوم | |
| مكان فتح العروض | لجنة فتح العروض | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • التشغيل والصيانة والنظافة للمنشآت - التشغيل وصيانة الطرق
أعمال الصيانة
- • صيانة الطرق
وصف المنافسة
عملية تشغيل وصيانة الطريق الدائري الرابع بمكة المكرمة
جدول 1 المواد - الصيانة والتشغيل طرق
| البند | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | السنة الاولى | السنة الثالثة | السنة الثانية | الرقم التسلسلي | الرمز الإنشائي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| اعمال تشغيل وصيانة | تشغيل وصيانة الطريق الدائري الرابع بمكة المكرمة طبقاً للشروط والمواصفات | تشغيل وصيانة الطريق الدائري الرابع بمكة المكرمة طبقاً للشروط والمواصفات | يوم | 364 | 364 | 364 | 1 | 0 | |
| اعمال تشغيل وصيانة | صيانة الإسفلت بالكشط واستبدال الطبقة السطحية عالية الأداء بالطريقة الحجمية (Super-Pave) طبقاً للشروط والمواصفات | صيانة الإسفلت بالكشط واستبدال الطبقة السطحية عالية الأداء بالطريقة الحجمية (Super-Pave) طبقاً للشروط والمواصفات | م3 | 16000 | 16000 | 16000 | 2 | 2016 | 1 |
| اعمال تشغيل وصيانة | صيانة وتسوية أسفلتيه طبـقـاً للـشروط والمــواصـفات | صيانة وتسوية أسفلتيه طبـقـاً للـشروط والمــواصـفات | م3 | 2668 | 2666 | 2666 | 3 | 2016 | 1 |
| اعمال تشغيل وصيانة | صيانة الحواجز الخرسانية للحماية (نيوجرسي) طبقاً للشروط والمواصفات | صيانة الحواجز الخرسانية للحماية (نيوجرسي) طبقاً للشروط والمواصفات | م ط | 6668 | 6666 | 6666 | 4 | 2160 | 1 |
| اعمال تشغيل وصيانة | صيانة دهان العلامات المرورية طبقا للشروط والمواصفات | صيانة دهان العلامات المرورية طبقا للشروط والمواصفات | م2 | 10000 | 10000 | 10000 | 5 | 2048 | 1 |
| اعمال تشغيل وصيانة | صيانة العواكس المنشورية والسيراميكية طبقاً للشـروط والمواصفات | صيانة العواكس المنشورية والسيراميكية طبقاً للشـروط والمواصفات | عدد | 334 | 333 | 333 | 6 | 0 | |
| اعمال تشغيل وصيانة | صيانة علامات المرور العاكسة (عيون القطط) طبقــاً للشــروط والمواصــفات | صيانة علامات المرور العاكسة (عيون القطط) طبقــاً للشــروط والمواصــفات | عدد | 1668 | 1666 | 1666 | 7 | 0 | |
| اعمال تشغيل وصيانة | صيانة علامات المرور العاكسة (عيون القطط) ذاتية الإضاءة طبقــاً للشــروط والمواصــفات | صيانة علامات المرور العاكسة (عيون القطط) ذاتية الإضاءة طبقــاً للشــروط والمواصــفات | عدد | 334 | 333 | 333 | 8 | 0 | |
| اعمال تشغيل وصيانة | صيانة لوحات مرورية عاكسة من الدرجة الماسية طبقاً للشـروط والمواصفات | صيانة لوحات مرورية عاكسة من الدرجة الماسية طبقاً للشـروط والمواصفات | م2 | 84 | 83 | 83 | 9 | 2232 | 1 |
| اعمال تشغيل وصيانة | صيانة باستبدال الاعمدة المرنة لحافة الطريق Flexible Post طبقاً للشـروط والمواصفات | صيانة باستبدال الاعمدة المرنة لحافة الطريق Flexible Post طبقاً للشـروط والمواصفات | عدد | 34 | 33 | 33 | 10 | 0 |
10 بند
المستندات الداعمة (10 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة المضايفي للمقاولات المحدودة | 42,062,400.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الراجحي للبناء والتعمير | 67,214,050.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ماهر بن عايض القرشي وشركاه شركة ذات مسئولية محدودة | 32,152,000.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة الانجاز للتجارة والمقاولات انجازكو مساهمة مقفلة | 54,995,875.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة مسعد مقبي عايد المطيري وشريكه المحدودة | 34,689,543.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة سفر للتجارة و المقاولات | 39,790,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة نجم الغدراء للمقاولات | 60,326,125.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة الرواف للمقاولات | 83,395,516.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة سواعد الطرق للمقاولات العامة | 39,872,961.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة تهذيب الطرق للمقاولات العامة | 39,497,325.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة قمه الرواسي للمقاولات | 55,147,330.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة صناع القمة للمقاولات العامة | 34,998,525.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الهلالي للتجارة والمقاولات | 38,517,722.80 | — | مطابق | مشارك |
| شركة بيلد للمقاولات | 30,385,530.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة صناع القمة للمقاولات العامة | 34,998,525.00 | 29,049,690.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية الحد الأدنى المطلوب للمحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
28/12/46 11:52:03 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
07/04/47 10:00:00 ص
title
تمديد تواريخ المنافسة
value
تاريخ فتح العروض07/04/47 10:00:00 صآخر موعد لتقديم العروض07/04/47 10:00:00 صآخر موعد لإستلام الإستفسارات06/04/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
26/05/1447