منافسة عامة
✓ مرسّى
عملية تشغيل وصيانة الشوارع في نطاق محافظة بحرة
أمانة العاصمة المقدسة
رقم المنافسة
250639008712
المعرّف
#959563
عنوان الضمان الإبتدائى
تقديم بيانات الضمان إلكترونيا في منصة إعتماد وتسليم أصل الضمان إلي لجنة فتح العروض
الغرض من المنافسة
عملية تشغيل وصيانة الشوارع في نطاق محافظة بحرة
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/07/29 15:18 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/08/17 | 1447-02-23 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/08/31 10:00 | 1447-03-08 |
| موعد فتح العروض | 2025/08/31 10:00 | 1447-03-08 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/09/28 | 1447-04-06 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/10/28 | 1447-05-06 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/08/31 | 1447-03-08 |
| أقصى مدة للإجابة | 10 يوم | |
| مكان فتح العروض | لجنة فتح العروض | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • التشغيل والصيانة والنظافة للمنشآت - التشغيل وصيانة الطرق
أعمال الصيانة
- • صيانة الطرق
وصف المنافسة
عملية تشغيل وصيانة الشوارع في نطاق محافظة بحرة
جدول 1 المواد - الصيانة والتشغيل طرق
| البند | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | السنة الاولى | السنة الثالثة | السنة الثانية | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| تشغيل وصيانة | تشغيل وصيانة الشوارع في نطاق محافظة بحرة طبقاً للشروط والمواصفات | تشغيل وصيانة الشوارع في نطاق محافظة بحرة طبقاً للشروط والمواصفات | عدد | 365 | 365 | 365 | 1 | 0 |
| تشغيل وصيانة | صيانة طبقة الإسفلت السطحية طبقاً للشروط والمواصفات | صيانة طبقة الإسفلت السطحية طبقاً للشروط والمواصفات | م3 | 1000 | 1000 | 1000 | 2 | 0 |
| تشغيل وصيانة | كشط واستبدال طبقة الإسفلت السطحية طبقاً للشروط والمواصفات | كشط واستبدال طبقة الإسفلت السطحية طبقاً للشروط والمواصفات | م3 | 2336 | 2332 | 2332 | 3 | 0 |
| تشغيل وصيانة | تسوية أسفلتيه طبـقـاً للـشروط والمــواصـفات | تسوية أسفلتيه طبـقـاً للـشروط والمــواصـفات | م3 | 168 | 166 | 166 | 4 | 0 |
| تشغيل وصيانة | صيانة بردورات أرصفة اسمنتية او ملونة طبقا للشروط والمواصفات | صيانة بردورات أرصفة اسمنتية او ملونة طبقا للشروط والمواصفات | م ط | 334 | 333 | 333 | 5 | 0 |
| تشغيل وصيانة | صيانة بردورات الأرصفة باستخدام طريقة القالب المنزلق طبقاً للشـروط والمواصفات | صيانة بردورات الأرصفة باستخدام طريقة القالب المنزلق طبقاً للشـروط والمواصفات | م ط | 234 | 233 | 233 | 6 | 0 |
| تشغيل وصيانة | صيانة بلاط أرصفة طبقا للشروط والمواصفات | صيانة بلاط أرصفة طبقا للشروط والمواصفات | م2 | 168 | 166 | 166 | 7 | 0 |
| تشغيل وصيانة | صيانة بلاط متداخل ( INTER-LOCK ) طبقاً للشـروط والمواصفات | صيانة بلاط متداخل ( INTER-LOCK ) طبقاً للشـروط والمواصفات | م2 | 668 | 666 | 666 | 8 | 0 |
| تشغيل وصيانة | صيانة بردورات زراعية طبقا للشروط والمواصفات | صيانة بردورات زراعية طبقا للشروط والمواصفات | م ط | 168 | 166 | 166 | 9 | 0 |
| تشغيل وصيانة | صيانة دهان العلامات المرورية طبقا للشروط والمواصفات | صيانة دهان العلامات المرورية طبقا للشروط والمواصفات | م2 | 334 | 333 | 333 | 10 | 0 |
| تشغيل وصيانة | صيانة دهان بردورات الأرصفة بالبوية الزيتية طبقــاً للشــروط والمواصــفات | صيانة دهان بردورات الأرصفة بالبوية الزيتية طبقــاً للشــروط والمواصــفات | م ط | 300 | 300 | 300 | 11 | 0 |
| تشغيل وصيانة | صيانة العواكس المنشورية والسيراميكية طبقاً للشـروط والمواصفات | صيانة العواكس المنشورية والسيراميكية طبقاً للشـروط والمواصفات | عدد | 334 | 333 | 333 | 12 | 0 |
| تشغيل وصيانة | صيانة علامات المرور العاكسة (عيون القطط) طبقــاً للشــروط والمواصــفات | صيانة علامات المرور العاكسة (عيون القطط) طبقــاً للشــروط والمواصــفات | عدد | 334 | 333 | 333 | 13 | 0 |
| تشغيل وصيانة | صيانة لوحات مرورية عاكسة من الدرجة الماسية طبقاً للشـروط والمواصفات | صيانة لوحات مرورية عاكسة من الدرجة الماسية طبقاً للشـروط والمواصفات | عدد | 34 | 33 | 33 | 14 | 0 |
| تشغيل وصيانة | صيانة الحواجز الخرسانية للحماية (نيوجرسي) طبقاً للشروط والمواصفات | صيانة الحواجز الخرسانية للحماية (نيوجرسي) طبقاً للشروط والمواصفات | عدد | 17 | 16 | 16 | 15 | 0 |
| تشغيل وصيانة | تركيب اعمدة مرنة لحافة الطريق Flexible Post طبقاً للشروط والمواصفات | تركيب اعمدة مرنة لحافة الطريق Flexible Post طبقاً للشروط والمواصفات | عدد | 18 | 16 | 16 | 16 | 0 |
16 بند
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة سواعد الطرق للمقاولات العامة | 8,024,125.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ماهر بن عايض القرشي وشركاه شركة ذات مسئولية محدودة | 10,981,250.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة لؤلؤة الجزيرة للمقاولات | 7,715,994.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة نمو اعمال للتشغيل والصيانة | 13,633,077.50 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة قمه الرواسي للمقاولات | 14,336,015.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة تهذيب الطرق للمقاولات العامة | 8,926,530.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة جوري الشرق التجارية | 7,717,724.75 | — | مطابق | مشارك |
| شركة تطوير مشاريع الطرق للمقاولات | 8,398,059.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة جوري الشرق التجارية | 7,717,724.75 | 7,717,724.75 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
28/12/46 11:53:03 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
08/03/47 10:00:00 ص
title
تمديد تواريخ المنافسة
value
تاريخ فتح العروض08/03/47 10:00:00 صآخر موعد لتقديم العروض08/03/47 10:00:00 صآخر موعد لإستلام الإستفسارات23/02/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
30/03/1447