منافسة عامة
✓ مرسّى
مشروع الكنس الآلي للشوارع الرئيسية والطرق المحورية لمدينة الباحة - أمانة منطقة الباحة
أمانة منطقة الباحة
رقم المنافسة
250639008727
المعرّف
#959572
عنوان الضمان الإبتدائى
مدينة الباحة أمانة منطقة الباحة إدارة المشتريات والعقود
الغرض من المنافسة
مشروع الكنس الآلي للشوارع الرئيسية والطرق المحورية لمدينة الباحة - أمانة منطقة الباحة
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/06/24 14:02 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/07/14 14:02 | 1447-01-19 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/07/25 09:59 | 1447-01-30 |
| موعد فتح العروض | 2025/07/25 10:00 | 1447-01-30 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/08/03 | 1447-02-09 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/08/06 | 1447-02-12 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/07/22 | 1447-01-27 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم | |
| مكان فتح العروض | امانة منطقة الباحة / ادارة المشتريات | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • التشغيل والصيانة والنظافة للمنشآت - التشغيل والصيانة
جدول 1 المواد - صيانة وتشغيل
| البند | وصف البند | وحدة القياس | السنة الاولى | السنة الثالثة | السنة الثانية | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| الكنس | الكنس الآلي للشوارع الرئيسية والطرق المحورية | يوم | 365 | 365 | 365 | 1 | 0 | كراسة الشروط والمواصفات مشروع الكنس الآلي للشوارع الرئيسية والطرق المحورية لمدينة الباحة.pdf:False |
1 بند
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة ارسان الجزيرة للصيانة والتشغيل | 4,634,040.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة نبع الطاقة للمقاولات | 4,999,222.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الرفاد للمقاولات | 5,981,437.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة اليات النظافة للتشغيل والصيانة | 4,479,480.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة اليات النظافة للتشغيل والصيانة | 4,479,480.00 | 4,479,480.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
28/12/46 12:00:35 م
title
تاريخ فتح العروض
value
30/01/47 10:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
10/03/1447