منافسة عامة
✓ مرسّى
احتياجات عيادات كلية طب الأسنان من الأجهزة الطبية لقسم علوم الأسنان الطبية والحيوية للعام 1446هــ
جامعة الباحة
رقم المنافسة
250639008748
المعرّف
#959591
عنوان الضمان الإبتدائى
ادارة العقود والضمانات البنكية
الغرض من المنافسة
احتياجات عيادات كلية طب الأسنان من الأجهزة الطبية لقسم علوم الأسنان الطبية والحيوية للعام 1446هــ
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/07/09 10:21 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/07/19 10:21 | 1447-01-24 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/07/25 09:59 | 1447-01-30 |
| موعد فتح العروض | 2025/07/25 10:00 | 1447-01-30 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/07/27 | 1447-02-02 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/08/03 | 1447-02-09 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/07/23 | 1447-01-28 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم | |
| مكان فتح العروض | المشتريات | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الأنشطة الطبية
جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية
| البند | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|
| جهاز اشعه بانوراميه ثلاثي الابعاد | 1 | جهاز اشعه بانوراميه ثلاثي الابعاد رقمي عدد (1 ) • يجب ان يشتمل التعميد على اعمال ما قبل التركيب والتأسيس وما يصاحبها من اعمال التشطيب ,والترصيص. • لا يقل الضمان عن ثلاث سنين بعد البدء في التشغيل | Excellent image quality in 2D and 3D 3D volume range of a Ø 130 x 85 mm volume ten further Ø 50 x 50 mm volumes: five each for the upper jaw and for the lower jaw Ergonomic design with simple and well thought-out workflows for efficient operation X-ray HV generator: Voltage, current 50–99 kV, 4–16 mA Rated power 1.6 kW Mains voltage: 200–240 V AC Panoramic image acquisition 17 Wall mounting Pixel size 49.5 μm Active sensor surface 135.8 x 36.4 mm | عدد | 1 | 0 |
| جهاز مجهري جراحي لعيادات الاسنان مع التركيب والتشغيل | 1 | Portable Dental operating microscope | Changer ratio (0.4 x,0.6 x,1 x,1.6 x,2.5 x) 5 steps druming-magnification-changer 180° tiltable binocular with PD adjustment 12.5 x wide-field eyepieces, diopter adjustable of eyepiece ± 7 D IPD 52 mm - 75 mm FOV 65 mm - 10 mm Built with Information Display screen Multi-Function Knob Illumination Intensity >70000 lx(F250) Built-in LED Varifocal 270, F=190 mm - 460 mm Dust Cap for Objective Lens Orange Filter & Green Filter APO Design Digital Camera Adaptor Balance Arm Camera Foot Switch Iris Diaphragm (Increase the depth of field) | عدد | 2 | 0 |
| كرسي اسنان متنقل | 3 | Portable dental chair package | o High-strength rolled steel construction o Light-weight o For patients up to 160 kg o Easy-to-clean o Durable upholstery o Backrest adjusts from fully upright to supine o Seat height is adjustable o Toe-board folds down enabling use as an examination chair o No assembly required o Portable operatory led light o With Portable dentist stool o Portable chair heavy duty carry bag Stool heavy duty carry bag | عدد | 3 | 0 |
3 بند
لا توجد مرفقات لهذه المنافسة
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة سمير للتجارة والتسويق | 1,546,620.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة فاروق ومامون تمر وشركاهما شركة شخص واحد | 310,000.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مخازن سقاله للأدوية | 260,000.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة المدار للتجهيزات الطبية | 522,000.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة النظره الطبيه للتجارة | 466,900.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة عطيه للمعدات الطبيه المحدودة | 624,440.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة عبدالرحمن القصيبي للتجارة العامه | 659,130.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة كفو دينت الطبية ذات مسئولية محدودة | 225,250.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة النظره الطبيه للتجارة | 466,900.00 | 466,900.00 | — | مرسّى |
الآليات
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
28/12/46 12:13:26 م
title
تاريخ فتح العروض
value
30/01/47 10:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
29/04/1447