منافسة عامة
✓ مرسّى
تقديم خدمة الاشتراك في موقع الكتروني للإعلان عن الوظائف والمقيميين واستقطاب الكفاءات المحلية والعالمية
المركز السعودي للاعتماد
رقم المنافسة
250639008938
المعرّف
#959742
الغرض من المنافسة
تقديم خدمة الاشتراك في موقع الكتروني للإعلان عن الوظائف والمقيميين واستقطاب الكفاءات المحلية والعالمية
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/07/06 10:35 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/07/16 10:35 | 1447-01-21 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/07/22 09:59 | 1447-01-27 |
| موعد فتح العروض | 2025/07/22 10:00 | 1447-01-27 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/07/13 | 1447-01-18 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/07/15 | 1447-01-20 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/07/22 | 1447-01-27 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم | |
| مكان فتح العروض | الرياض حي النخيل شارع الامام سعود بن عبدالعزيز مبنى المركز السعودي للاعتماد | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • التوظيف
الأعمال الإنشائية
- • خدمات وصول العملاء
وصف المنافسة
التسجيل في منصة إلكترونية مختصة في ترشيح واستقطاب أفضل المواهب والخبرات المحلية والعالمية وتوفير افضل ادوات والحلول في مجالات البحث عن المرشحين المؤهلين وامكانية التواصل معهم
جدول 1 الخدمات والمخرجات - نموذج عام
| البند | الكمية | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | ملف البند |
|---|---|---|---|---|
| صفحة تعريفية عن المركز | 1 | خدمة | 1 | جدول كميات الاستقطاب.pdf:False |
| حساب للتوظيف لمدة سنة | 2 | خدمة | 2 | جدول كميات الاستقطاب.pdf:False |
| مساحة إعلانية لوظائف المركز لمدة سنة | 2 | خدمة | 3 | جدول كميات الاستقطاب.pdf:False |
3 بند
المستندات الداعمة (1 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة النافذه الدوليه لتقنية المعلومات شركة مساهمة غير مدرجة | 187,958.06 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ساعد الرائدة للتوظيف شركة شخص واحد | 324,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة جوين العالمية المحدودة | 173,966.26 | — | مطابق | مشارك |
| شركة القياسات الجديدة للاستشارات الادارية | 175,820.63 | — | مطابق | مشارك |
| شركة جوين العالمية المحدودة | 173,966.26 | 173,966.26 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
28/12/46 01:55:01 م
title
تاريخ فتح العروض
value
27/01/47 10:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
10/04/1447