منافسة عامة قيد التنفيذ

صيانة ونظافة وتشغيل غير طبي لمستشفى فرسان العام

تجمع جازان الصحي

رقم المنافسة

250639009103

المعرّف

#959848

رقم المنافسة
250639009103
رقم المنافسة الداخلي
718-46-024339
الجهة الحكومية
تجمع جازان الصحي
الفرع / الإدارة
المنافسات والعقود
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
مرحلة الترسية
طريقة تقديم العروض
ملفين منفصلين ( فني ومالي)
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
500 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
5.00%
مدة العقد
5 سنة
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
5
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

لجنة فتح العرض بإدارة العقود والمشتريات بتجمع جازان الصحي

الغرض من المنافسة

صيانة ونظافة وتشغيل غير طبي لمستشفى فرسان العام

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2025/07/08 15:54
آخر موعد للاستفسارات 2025/08/09 1447-02-15
آخر موعد تقديم العروض 2025/08/12 07:00 1447-02-18
موعد فتح العروض 2025/08/12 08:00 1447-02-18
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية 2025/08/10 1447-02-16
تاريخ بدء الأعمال 2025/09/08 1447-03-16
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2025/08/07 1447-02-13
أقصى مدة للإجابة 10 يوم
مكان فتح العروض الكتروني عبرالمنصة
مدة الوقفة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة جازان
مدن التنفيذ
فرسان
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • التشغيل والصيانة والنظافة للمنشآت - التشغيل والصيانة

جدول 1 جدول الزراعة

العدد وصف البند السنة الاولى السنة الثالثة السنة الثانية السنة الخامسة السنة الرابعة الرقم التسلسلي المسمى الوظيفي أقل مؤهل للقبول الحد الأدني لسنوات الخبرة عدد ساعات العمل الاساسي المتوقعة عدد ساعات العمل الاضافي المتوقعة
936 القيام باي مهام يكلف بها ضمن الاختصاص 1 936 2496 2496 1 1 عامل زراعي إجادة اللغة العربية والإنجليزية 0 1 2496

1 بند

جدول 2 جدول الكهرباء

العدد وصف البند السنة الاولى السنة الثالثة السنة الثانية السنة الخامسة السنة الرابعة الرقم التسلسلي المسمى الوظيفي أقل مؤهل للقبول الحد الأدني لسنوات الخبرة عدد ساعات العمل الاساسي المتوقعة عدد ساعات العمل الاضافي المتوقعة
936 القيام باي مهام يكلف بها ضمن الاختصاص 1 936 2496 2496 1 1 مدير مشروع س بكالوريوس هندسة كهربائية أو ميكانيكية 10 1 2496
936 القيام باي مهام يكلف بها ضمن الاختصاص 1 936 2496 2496 1 2 مهندس كهرباء قوى بكالوريوس هندسة كهربائية أو ميكانيكية 5 1 2496
936 القيام باي مهام يكلف بها ضمن الاختصاص 1 936 2496 2496 1 3 فني كهرباء س بكالوريوس هندسة الكترونيات 5 1 2496
936 القيام باي مهام يكلف بها ضمن الاختصاص 2 936 2496 2496 2 4 فني كهرباء دبلوم عالي (مدة الدراسة خمس سنوات بعد المتوسطة او سنتين بعد الثانوية العامة) دبلوم متوسط (ثلاثة سنوات دراسية بعد المتوسطة) حسب التخصص 3 2 2496
936 القيام باي مهام يكلف بها ضمن الاختصاص 1 936 2496 2496 1 5 فني كهرباء مولدات س دبلوم عالي (مدة الدراسة خمس سنوات بعد المتوسطة او سنتين بعد الثانوية العامة) دبلوم متوسط (ثلاثة سنوات دراسية بعد المتوسطة) حسب التخصص 3 1 2496
936 القيام باي مهام يكلف بها ضمن الاختصاص 1 936 2496 2496 1 6 فني كهرباء مولدات دبلوم عالي (مدة الدراسة خمس سنوات بعد المتوسطة او سنتين بعد الثانوية العامة) دبلوم متوسط (ثلاثة سنوات دراسية بعد المتوسطة) حسب التخصص 3 1 2496
936 القيام باي مهام يكلف بها ضمن الاختصاص 1 936 2496 2496 1 7 فني مصاعد دبلوم عالي (مدة الدراسة خمس سنوات بعد المتوسطة او سنتين بعد الثانوية العامة) دبلوم متوسط (ثلاثة سنوات دراسية بعد المتوسطة) حسب التخصص 3 1 2496
936 القيام باي مهام يكلف بها ضمن الاختصاص 1 936 2496 2496 1 8 كهربائي س دبلوم عالي (مدة الدراسة خمس سنوات بعد المتوسطة او سنتين بعد الثانوية العامة) دبلوم متوسط (ثلاثة سنوات دراسية بعد المتوسطة) حسب التخصص 3 1 2496
936 القيام باي مهام يكلف بها ضمن الاختصاص 1 936 2496 2496 1 9 كهربائي دبلوم عالي (مدة الدراسة خمس سنوات بعد المتوسطة او سنتين بعد الثانوية العامة) دبلوم متوسط (ثلاثة سنوات دراسية بعد المتوسطة) حسب التخصص 3 1 2496
936 القيام باي مهام يكلف بها ضمن الاختصاص 1 936 2496 2496 1 10 فني أجهزة ومراقبة تحكم س دبلوم عالي (مدة الدراسة خمس سنوات بعد المتوسطة او سنتين بعد الثانوية العامة) دبلوم متوسط (ثلاثة سنوات دراسية بعد المتوسطة) حسب التخصص 3 1 2496
936 القيام باي مهام يكلف بها ضمن الاختصاص 1 936 2496 2496 1 11 فني اليكترونيات دبلوم عالي (مدة الدراسة خمس سنوات بعد المتوسطة او سنتين بعد الثانوية العامة) دبلوم متوسط (ثلاثة سنوات دراسية بعد المتوسطة) حسب التخصص 3 1 2496
936 القيام باي مهام يكلف بها ضمن الاختصاص 1 936 2496 2496 1 12 فني سنترال وشبكات دبلوم عالي (مدة الدراسة خمس سنوات بعد المتوسطة او سنتين بعد الثانوية العامة) دبلوم متوسط (ثلاثة سنوات دراسية بعد المتوسطة) حسب التخصص 3 1 2496

12 بند

جدول 3 جدول الميكانيكا

العدد وصف البند السنة الاولى السنة الثالثة السنة الثانية السنة الخامسة السنة الرابعة الرقم التسلسلي المسمى الوظيفي أقل مؤهل للقبول الحد الأدني لسنوات الخبرة عدد ساعات العمل الاساسي المتوقعة عدد ساعات العمل الاضافي المتوقعة
936 القيام باي مهام يكلف بها ضمن الاختصاص 1 936 2496 2496 1 1 مهندس ميكانيكا س بكالوريوس هندسة ميكانيكية 5 1 2496
936 القيام باي مهام يكلف بها ضمن الاختصاص 1 936 2496 2496 1 2 فني تبريد وتكييف عام س دبلوم عالي )مدة الدراسة خمس سنوات بعد المتوسطة او سنتين بعد الثانوية العامة( دبلوم متوسط )ثلاثة سنوات دراسية بعد المتوسطة( حسب التخصص 3 1 2496
936 القيام باي مهام يكلف بها ضمن الاختصاص 3 936 2496 2496 3 3 فني تبريد وتكييف عام دبلوم عالي )مدة الدراسة خمس سنوات بعد المتوسطة او سنتين بعد الثانوية العامة( دبلوم متوسط )ثلاثة سنوات دراسية بعد المتوسطة( حسب التخصص 3 3 2496
936 القيام باي مهام يكلف بها ضمن الاختصاص 1 936 2496 2496 1 4 فني ميكانيكا مولدات س دبلوم عالي )مدة الدراسة خمس سنوات بعد المتوسطة او سنتين بعد الثانوية العامة( دبلوم متوسط )ثلاثة سنوات دراسية بعد المتوسطة( حسب التخصص 3 1 2496
936 القيام باي مهام يكلف بها ضمن الاختصاص 1 936 2496 2496 1 5 فنى ميكانيكا مولدات دبلوم عالي )مدة الدراسة خمس سنوات بعد المتوسطة او سنتين بعد الثانوية العامة( دبلوم متوسط )ثلاثة سنوات دراسية بعد المتوسطة( حسب التخصص 3 1 2496
936 القيام باي مهام يكلف بها ضمن الاختصاص 1 936 2496 2496 1 6 فني غلايات دبلوم عالي )مدة الدراسة خمس سنوات بعد المتوسطة او سنتين بعد الثانوية العامة( دبلوم متوسط )ثلاثة سنوات دراسية بعد المتوسطة( حسب التخصص 3 1 2496
936 القيام باي مهام يكلف بها ضمن الاختصاص 1 936 2496 2496 1 7 فني معدات غسيل دبلوم عالي )مدة الدراسة خمس سنوات بعد المتوسطة او سنتين بعد الثانوية العامة( دبلوم متوسط )ثلاثة سنوات دراسية بعد المتوسطة( حسب التخصص 3 1 2496
936 القيام باي مهام يكلف بها ضمن الاختصاص 2 936 2496 2496 2 8 فني غازات طبية دبلوم عالي )مدة الدراسة خمس سنوات بعد المتوسطة او سنتين بعد الثانوية العامة( دبلوم متوسط )ثلاثة سنوات دراسية بعد المتوسطة( حسب التخصص 3 2 2496
936 القيام باي مهام يكلف بها ضمن الاختصاص 1 936 2496 2496 1 9 فني محطة معالجة صرف صحي دبلوم عالي )مدة الدراسة خمس سنوات بعد المتوسطة او سنتين بعد الثانوية العامة( دبلوم متوسط )ثلاثة سنوات دراسية بعد المتوسطة( حسب التخصص 3 1 2496
936 القيام باي مهام يكلف بها ضمن الاختصاص 1 936 2496 2496 1 10 فني مضخات دبلوم عالي )مدة الدراسة خمس سنوات بعد المتوسطة او سنتين بعد الثانوية العامة( دبلوم متوسط )ثلاثة سنوات دراسية بعد المتوسطة( حسب التخصص 3 1 2496
936 القيام باي مهام يكلف بها ضمن الاختصاص 1 936 2496 2496 1 11 فني مضخات س دبلوم عالي )مدة الدراسة خمس سنوات بعد المتوسطة او سنتين بعد الثانوية العامة( دبلوم متوسط )ثلاثة سنوات دراسية بعد المتوسطة( حسب التخصص 3 1 2496
936 القيام باي مهام يكلف بها ضمن الاختصاص 1 936 2496 2496 1 12 فني محطات R.O دبلوم عالي )مدة الدراسة خمس سنوات بعد المتوسطة او سنتين بعد الثانوية العامة( دبلوم متوسط )ثلاثة سنوات دراسية بعد المتوسطة( حسب التخصص 3 1 2496
936 القيام باي مهام يكلف بها ضمن الاختصاص 1 936 2496 2496 1 13 كيميائي س بكالوريوس كيمياء 3 1 2496

13 بند

جدول 4 جدول قسم السلامه والحراسات الأمنية

العدد وصف البند السنة الاولى السنة الثالثة السنة الثانية السنة الخامسة السنة الرابعة الرقم التسلسلي المسمى الوظيفي أقل مؤهل للقبول الحد الأدني لسنوات الخبرة عدد ساعات العمل الاساسي المتوقعة عدد ساعات العمل الاضافي المتوقعة
936 القيام باي مهام يكلف بها ضمن الاختصاص 1 936 2496 2496 1 1 مشرف امن و سلامة س شهادة المتوسطة 3 1 2496
936 القيام باي مهام يكلف بها ضمن الاختصاص 1 936 2496 2496 1 2 مشرفة امن و سلامة س شهادة المتوسطة 3 1 2496
936 القيام باي مهام يكلف بها ضمن الاختصاص 18 936 2496 2496 18 3 رجل أمن وسلامة س إجادة القراءة و الكتابة 1 18 2496
936 القيام باي مهام يكلف بها ضمن الاختصاص 2 936 2496 2496 2 4 حارسة أمن وسلامة س إجادة القراءة و الكتابة 1 2 2496
936 القيام باي مهام يكلف بها ضمن الاختصاص 1 936 2496 2496 1 5 فني سلامة س دبلوم عالي (مدة الدراسة خمس سنوات بعد المتوسطة او سنتين بعد الثانوية العامة) دبلوم متوسط (ثلاثة سنوات دراسية بعد المتوسطة) حسب التخصص 3 1 2496
936 القيام باي مهام يكلف بها ضمن الاختصاص 1 936 2496 2496 1 6 مهندس سلامة س بكالوريوس هندسة 5 1 2496

6 بند

جدول 5 جدول المدنية

العدد وصف البند السنة الاولى السنة الثالثة السنة الثانية السنة الخامسة السنة الرابعة الرقم التسلسلي المسمى الوظيفي أقل مؤهل للقبول الحد الأدني لسنوات الخبرة عدد ساعات العمل الاساسي المتوقعة عدد ساعات العمل الاضافي المتوقعة
936 القيام باي مهام يكلف بها ضمن الاختصاص 1 936 2496 2496 1 1 دهان خبرة في مجال العمل / شهادة الابتدائية 3 1 2496
936 القيام باي مهام يكلف بها ضمن الاختصاص 1 936 2496 2496 1 2 سباك (س) شهادة الابتدائية 0 1 2496
936 القيام باي مهام يكلف بها ضمن الاختصاص 1 936 2496 2496 1 3 سباك خبرة في مجال العمل / شهادة الابتدائية 3 1 2496
936 القيام باي مهام يكلف بها ضمن الاختصاص 1 936 2496 2496 1 4 نجار خبرة في مجال العمل / شهادة الابتدائية 3 1 2496
936 القيام باي مهام يكلف بها ضمن الاختصاص 1 936 2496 2496 1 5 عامل مساند مدني خبرة في مجال العمل / شهادة الابتدائية 3 1 2496

5 بند

جدول 6 جدول المغسلة

العدد وصف البند السنة الاولى السنة الثالثة السنة الثانية السنة الخامسة السنة الرابعة الرقم التسلسلي المسمى الوظيفي أقل مؤهل للقبول الحد الأدني لسنوات الخبرة عدد ساعات العمل الاساسي المتوقعة عدد ساعات العمل الاضافي المتوقعة
936 القيام باي مهام يكلف بها ضمن الاختصاص 1 936 2496 2496 1 1 مشرف مغسلة س شهادة الثانوية 0 1 2496
936 القيام باي مهام يكلف بها ضمن الاختصاص 1 936 2496 2496 1 2 مشغل معدات مغسلة س شهادة المتوسطة 0 1 2496
936 القيام باي مهام يكلف بها ضمن الاختصاص 1 936 2496 2496 1 3 مشغل معدات مغسلة شهادة قياس مستوى كفاءة مع إجادة اللغة العربية والإنجليزية حسب التخصص 3 1 2496
936 القيام باي مهام يكلف بها ضمن الاختصاص 1 936 2496 2496 1 4 عامل فرز غسيل اجادة اللغة العربية و الإنجليزية 1 1 2496
936 القيام باي مهام يكلف بها ضمن الاختصاص 2 936 2496 2496 2 5 عامل مكوى اجادة اللغة العربية و الإنجليزية 1 2 2496
936 القيام باي مهام يكلف بها ضمن الاختصاص 1 936 2496 2496 1 6 عامل جمع و توزيع غسيل اجادة اللغة العربية و الإنجليزية 1 1 2496
936 القيام باي مهام يكلف بها ضمن الاختصاص 1 936 2496 2496 1 7 عاملة جمع و توزيع غسيل اجادة اللغة العربية و الإنجليزية 1 1 2496
936 القيام باي مهام يكلف بها ضمن الاختصاص 1 936 2496 2496 1 8 عامل تخزين ملابس اجادة اللغة العربية و الإنجليزية 1 1 2496

8 بند

جدول 7 جدول النظافة

العدد وصف البند السنة الاولى السنة الثالثة السنة الثانية السنة الخامسة السنة الرابعة الرقم التسلسلي المسمى الوظيفي أقل مؤهل للقبول الحد الأدني لسنوات الخبرة عدد ساعات العمل الاساسي المتوقعة عدد ساعات العمل الاضافي المتوقعة
936 القيام باي مهام يكلف بها ضمن الاختصاص 1 936 2496 2496 1 1 مشرف نظافة س شهادة المتوسطة 3 1 2496
936 القيام باي مهام يكلف بها ضمن الاختصاص 1 936 2496 2496 1 2 مشرفة نظافة س شهادة المتوسطة 3 1 2496
936 القيام باي مهام يكلف بها ضمن الاختصاص 28 936 2496 2496 28 3 عامل/ ـة نظافة إجادة اللغة العربية او الإنجليزية 1 28 2496
936 القيام باي مهام يكلف بها ضمن الاختصاص 2 936 2496 2496 2 4 عامل نظافة (خارجية) إجادة اللغة العربية او الإنجليزية 1 2 2496
936 القيام باي مهام يكلف بها ضمن الاختصاص 5 936 2496 2496 5 5 عامل/ة ترحيل إجادة اللغة العربية او الإنجليزية 1 5 2496

5 بند

جدول 8 جدول القوى العاملة لتموين الطبي والمستودعات

العدد وصف البند السنة الاولى السنة الثالثة السنة الثانية السنة الخامسة السنة الرابعة الرقم التسلسلي المسمى الوظيفي أقل مؤهل للقبول الحد الأدني لسنوات الخبرة عدد ساعات العمل الاساسي المتوقعة عدد ساعات العمل الاضافي المتوقعة
936 القيام باي مهام يكلف بها ضمن الاختصاص 1 936 2496 2496 1 1 عامل نظافة إجادة اللغة العربية والإنجليزية 3 1 2496
936 القيام باي مهام يكلف بها ضمن الاختصاص 4 936 2496 2496 4 2 عمالة تحميل تنزيل إجادة اللغة العربية والإنجليزية 3 4 2496
936 القيام باي مهام يكلف بها ضمن الاختصاص 2 936 2496 2496 2 3 حارس أمن س شهادة المتوسطة 0 2 2496

3 بند

جدول 9 جدول القوى العاملة مباني السكن

العدد وصف البند السنة الاولى السنة الثالثة السنة الثانية السنة الخامسة السنة الرابعة الرقم التسلسلي المسمى الوظيفي أقل مؤهل للقبول الحد الأدني لسنوات الخبرة عدد ساعات العمل الاساسي المتوقعة عدد ساعات العمل الاضافي المتوقعة
936 القيام باي مهام يكلف بها ضمن الاختصاص 2 936 2496 2496 2 1 سباك شهادة الابتدائية 5 2 2496
936 القيام باي مهام يكلف بها ضمن الاختصاص 1 936 2496 2496 1 2 نجار شهادة الابتدائية 5 1 2496
936 القيام باي مهام يكلف بها ضمن الاختصاص 1 936 2496 2496 1 3 فني كهربائي س دبلوم عالي (مدة الدراسة خمس سنوات بعد المتوسطة او سنتين بعد الثانوية العامة) دبلوم متوسط (ثلاثة سنوات دراسية بعد المتوسطة) حسب التخصص 3 1 2496
936 القيام باي مهام يكلف بها ضمن الاختصاص 1 936 2496 2496 1 4 فني كهربائي دبلوم عالي (مدة الدراسة خمس سنوات بعد المتوسطة او سنتين بعد الثانوية العامة) دبلوم متوسط (ثلاثة سنوات دراسية بعد المتوسطة) حسب التخصص 5 1 2496
936 القيام باي مهام يكلف بها ضمن الاختصاص 2 936 2496 2496 2 5 فني تبريد وتكييف دبلوم عالي (مدة الدراسة خمس سنوات بعد المتوسطة او سنتين بعد الثانوية العامة) دبلوم متوسط (ثلاثة سنوات دراسية بعد المتوسطة) حسب التخصص 5 2 2496
936 القيام باي مهام يكلف بها ضمن الاختصاص 1 936 2496 2496 1 6 فني أجهزة منزلية دبلوم عالي (مدة الدراسة خمس سنوات بعد المتوسطة او سنتين بعد الثانوية العامة) دبلوم متوسط (ثلاثة سنوات دراسية بعد المتوسطة) حسب التخصص 5 1 2496
936 القيام باي مهام يكلف بها ضمن الاختصاص 1 936 2496 2496 1 7 عمالة نظافة إجادة اللغة العربية والإنجليزية 3 1 2496
936 القيام باي مهام يكلف بها ضمن الاختصاص 2 936 2496 2496 2 8 حارس/ة أمن س شهادة المتوسطة 0 2 2496

8 بند

جدول 10 ‏‏المستهلكات الميكانيكية والكهربائية لمباني السكن.

البند الفئة وصف البند المواصفات وحدة القياس السنة الاولى السنة الثالثة السنة الثانية السنة الخامسة السنة الرابعة الرقم التسلسلي الرمز الإنشائي منتج من القائمة الإلزامية
المستهلكات الميكانيكية والكهربائية المستهلكات الميكانيكية والكهربائية حسب ماهو موضح في ملحق تنفيذ الخدمات رقم 9 هي المواد الهندسية التي تستهلك او تتلف تلفا نهائيا بحيث لايمكن الاستفادة منها مرة اخرى سواء كانت هذه الاستفادة باعادة تعميرها او تجديدها باي طريقة كانت مما يفقدها خواصها الهندسية لذا فانه من الضروري استبدالها او تغييرها او استكمالها عند تنفيذ عملية خدمة المعدة او الماكينه او الخدمات الادارية ويتم مقارنتها بالمعتمد المعايير والتفاوض عليها ويتم محاسبة المقاول مقابل فواتير التوريد المعتمدة مع مراعات القائمة الالزامية علما بان الوزارة لن تتحمل اي تكاليف اضافية نتيجة سوء تقديراته في حال نفاذ البند المخصص لذلك(في حال انطباق اشتراط شهادة المحتوى المحلي (خط الأساس) على المنتجات المدرجة في القائمة الإلزامية؛ فيلتزم المتعاقد -و/أو متعاقديه من الباطن - بتوريد منتجات القائمة الالزامية من مزودي الخدمات والمصانع المستوفية لهذا الاشتراط. بند 1 1 1 1 1 1 غير محدد 1

1 بند

جدول 11 المستهلكات الميكانيكية والكهربائية

البند الفئة وصف البند المواصفات وحدة القياس السنة الاولى السنة الثالثة السنة الثانية السنة الخامسة السنة الرابعة الرقم التسلسلي الرمز الإنشائي منتج من القائمة الإلزامية
المستهلكات الميكانيكية والكهربائية المستهلكات الميكانيكية والكهربائية حسب ماهو موضح في ملحق تنفيذ الخدمات رقم 9 هي المواد الهندسية التي تستهلك او تتلف تلفا نهائيا بحيث لايمكن الاستفادة منها مرة اخرى سواء كانت هذه الاستفادة باعادة تعميرها او تجديدها باي طريقة كانت مما يفقدها خواصها الهندسية لذا فانه من الضروري استبدالها او تغييرها او استكمالها عند تنفيذ عملية خدمة المعدة او الماكينه او الخدمات الادارية ويتم مقارنتها بالمعتمد المعايير والتفاوض عليها ويتم محاسبة المقاول مقابل فواتير التوريد المعتمدة مع مراعات القائمة الالزامية علما بان الوزارة لن تتحمل اي تكاليف اضافية نتيجة سوء تقديراته في حال نفاذ البند المخصص لذلك(في حال انطباق اشتراط شهادة المحتوى المحلي (خط الأساس) على المنتجات المدرجة في القائمة الإلزامية؛ فيلتزم المتعاقد -و/أو متعاقديه من الباطن - بتوريد منتجات القائمة الالزامية من مزودي الخدمات والمصانع المستوفية لهذا الاشتراط. بند 1 1 1 1 1 1 غير محدد 1

1 بند

جدول 12 المستهلكات العامة

البند الفئة وصف البند المواصفات وحدة القياس السنة الاولى السنة الثالثة السنة الثانية السنة الخامسة السنة الرابعة الرقم التسلسلي الرمز الإنشائي منتج من القائمة الإلزامية
الوقود والزيوت والحروقات ما عدا وقود السيارات المستهلكات الوقود والزيوت والحروقات ما عدا وقود السيارات مستهلكات الوقود والزيوت والمحروقات ماعدا وقود السيارات حسب الاحتياج مع مراعاة ماورد بالقائمة الالزامية(في حال انطباق اشتراط شهادة المحتوى المحلي (خط الأساس) على المنتجات المدرجة في القائمة الإلزامية؛ فيلتزم المتعاقد -و/أو متعاقديه من الباطن - بتوريد منتجات القائمة الالزامية من مزودي الخدمات والمصانع المستوفية لهذا الاشتراط.) بند 1 1 1 1 1 1 غير محدد 1
المستهلكات الكيميائية والفلاتر المستهلكات المستهلكات الكيميائية والفلاتر المستهلكات الكيميائية والفلاتر حسب الاحتياج مع مراعاة ماورد بالقائمة الالزامية(في حال انطباق اشتراط شهادة المحتوى المحلي (خط الأساس) على المنتجات المدرجة في القائمة الإلزامية؛ فيلتزم المتعاقد -و/أو متعاقديه من الباطن - بتوريد منتجات القائمة الالزامية من مزودي الخدمات والمصانع المستوفية لهذا الاشتراط.) بند 1 1 1 1 1 2 غير محدد 1
مستهلكات الاعمال المدنية المستهلكات مستهلكات الاعمال المدنية مستهلكات الأعمال المدنية حسب الاحتياج مع مراعاة ماورد بالقائمة الالزامية(في حال انطباق اشتراط شهادة المحتوى المحلي (خط الأساس) على المنتجات المدرجة في القائمة الإلزامية؛ فيلتزم المتعاقد -و/أو متعاقديه من الباطن - بتوريد منتجات القائمة الالزامية من مزودي الخدمات والمصانع المستوفية لهذا الاشتراط.) بند 1 1 1 1 1 3 غير محدد 1
مواد وطهرات النظافة المستهلكات مواد وطهرات النظافة مستهلكات مواد ومطهرات النظافة حسب الاحتياج مع مراعاة ماورد بالقائمة الالزامية(في حال انطباق اشتراط شهادة المحتوى المحلي (خط الأساس) على المنتجات المدرجة في القائمة الإلزامية؛ فيلتزم المتعاقد -و/أو متعاقديه من الباطن - بتوريد منتجات القائمة الالزامية من مزودي الخدمات والمصانع المستوفية لهذا الاشتراط.) بند 1 1 1 1 1 4 غير محدد 1
مستهلكات الزراعة والري المستهلكات مستهلكات الزراعة والري مستهلكات الزراعة والري حسب الاحتياج مع مراعاة ماورد بالقائمة الالزامية(في حال انطباق اشتراط شهادة المحتوى المحلي (خط الأساس) على المنتجات المدرجة في القائمة الإلزامية؛ فيلتزم المتعاقد -و/أو متعاقديه من الباطن - بتوريد منتجات القائمة الالزامية من مزودي الخدمات والمصانع المستوفية لهذا الاشتراط.) بند 1 1 1 1 1 5 غير محدد 1
المبيدات الحشرية المستهلكات المبيدات الحشرية مستهلكات المبيدات الحشرية حسب الاحتياج مع مراعاة ماورد بالقائمة الالزامية(في حال انطباق اشتراط شهادة المحتوى المحلي (خط الأساس) على المنتجات المدرجة في القائمة الإلزامية؛ فيلتزم المتعاقد -و/أو متعاقديه من الباطن - بتوريد منتجات القائمة الالزامية من مزودي الخدمات والمصانع المستوفية لهذا الاشتراط.) بند 1 1 1 1 1 6 غير محدد 1

6 بند

جدول 13 مباني السكن - المستهلكات العامة

البند الفئة وصف البند المواصفات وحدة القياس السنة الاولى السنة الثالثة السنة الثانية السنة الخامسة السنة الرابعة الرقم التسلسلي الرمز الإنشائي منتج من القائمة الإلزامية
مستهلكات الاعمال المدنية المستهلكات مستهلكات الاعمال المدنية مستهلكات الأعمال المدنية حسب الاحتياج مع مراعاة ماورد بالقائمة الالزامية(في حال انطباق اشتراط شهادة المحتوى المحلي (خط الأساس) على المنتجات المدرجة في القائمة الإلزامية؛ فيلتزم المتعاقد -و/أو متعاقديه من الباطن - بتوريد منتجات القائمة الالزامية من مزودي الخدمات والمصانع المستوفية لهذا الاشتراط.) بند 1 1 1 1 1 1 غير محدد 1
مواد وطهرات النظافة المستهلكات مواد وطهرات النظافة مستهلكات مواد ومطهرات النظافة حسب الاحتياج مع مراعاة ماورد بالقائمة الالزامية(في حال انطباق اشتراط شهادة المحتوى المحلي (خط الأساس) على المنتجات المدرجة في القائمة الإلزامية؛ فيلتزم المتعاقد -و/أو متعاقديه من الباطن - بتوريد منتجات القائمة الالزامية من مزودي الخدمات والمصانع المستوفية لهذا الاشتراط.) بند 1 1 1 1 1 2 غير محدد 1
مستهلكات الزراعة والري المستهلكات مستهلكات الزراعة والري مستهلكات الزراعة والري حسب الاحتياج مع مراعاة ماورد بالقائمة الالزامية(في حال انطباق اشتراط شهادة المحتوى المحلي (خط الأساس) على المنتجات المدرجة في القائمة الإلزامية؛ فيلتزم المتعاقد -و/أو متعاقديه من الباطن - بتوريد منتجات القائمة الالزامية من مزودي الخدمات والمصانع المستوفية لهذا الاشتراط.) بند 1 1 1 1 1 3 غير محدد 1
المبيدات الحشرية المستهلكات المبيدات الحشرية مستهلكات المبيدات الحشرية حسب الاحتياج مع مراعاة ماورد بالقائمة الالزامية(في حال انطباق اشتراط شهادة المحتوى المحلي (خط الأساس) على المنتجات المدرجة في القائمة الإلزامية؛ فيلتزم المتعاقد -و/أو متعاقديه من الباطن - بتوريد منتجات القائمة الالزامية من مزودي الخدمات والمصانع المستوفية لهذا الاشتراط.) بند 1 1 1 1 1 4 غير محدد 1

4 بند

جدول 14 ‏‏قطع الغيار المقدرة من قبل الوزارة لمباني السكن

البند الفئة وصف البند المواصفات وحدة القياس السنة الاولى السنة الثالثة السنة الثانية السنة الخامسة السنة الرابعة الرقم التسلسلي الرمز الإنشائي منتج من القائمة الإلزامية
قطع غيار لكل المعدات قطع غيار مقدرة من قبل الوزارة قيمة البند شامل قيمة الضريبة المضافة 15% 385675.50 ريال سعودي لمدة 5 سنوات ميلادية قيمة البند شامل قيمة الضريبة المضافة 15%77135.10 ريال سعودي للسنة الواحدة بند 1 1 1 1 1 1 غير محدد 1

1 بند

جدول 15 قطع الغيار المقدرة من قبل الوزارة

البند الفئة وصف البند المواصفات وحدة القياس السنة الاولى السنة الثالثة السنة الثانية السنة الخامسة السنة الرابعة الرقم التسلسلي الرمز الإنشائي منتج من القائمة الإلزامية
قطع غيار لكل المعدات قطع غيار مقدرة من قبل الوزارة قيمة البند شامل قيمة الضريبة المضافة 15% 2156250 ريال سعودي لمدة 5 سنوات ميلادية قيمة البند شامل قيمة الضريبة المضافة 15%431250 ريال سعودي للسنة الواحدة بند 1 1 1 1 1 1 غير محدد 1

1 بند

جدول 16 مقاولي الباطن

البند الفئة وصف البند المواصفات وحدة القياس السنة الاولى السنة الثالثة السنة الثانية السنة الخامسة السنة الرابعة الرقم التسلسلي الرمز الإنشائي منتج من القائمة الإلزامية
تعقيم ونظافة مجاري الهواء واالدكتات مقاولي الباطن تعقيم ونظافة مجاري الهواء واالدكتات في حال انطباق اشتراط شهادة المحتوى المحلي خط الأساس على المنتجات المدرجة في القائمة الإلزامية؛ فيلتزم المتعاقد -و/أو متعاقديه من الباطن - بتوريد منتجات القائمة الالزامية من مزودي الخدمات والمصانع المستوفية لهذا الاشتراط. زيارة الموقع للاطلاع على المواصفات زيارة 0 0 1 1 0 1 غير محدد 1
صيانة أنظمة التكييف والتبريد وأنظمة التهوية مقاولي الباطن صيانة أنظمة التكييف والتبريد وأنظمة التهوية في حال انطباق اشتراط شهادة المحتوى المحلي خط الأساس على المنتجات المدرجة في القائمة الإلزامية؛ فيلتزم المتعاقد -و/أو متعاقديه من الباطن - بتوريد منتجات القائمة الالزامية من مزودي الخدمات والمصانع المستوفية لهذا الاشتراط. زيارة الموقع للاطلاع على المواصفات زيارة 4 4 4 4 4 2 غير محدد 1
صيانة المصاعد الكهربائية مقاولي الباطن صيانة المصاعد الكهربائية في حال انطباق اشتراط شهادة المحتوى المحلي خط الأساس على المنتجات المدرجة في القائمة الإلزامية؛ فيلتزم المتعاقد -و/أو متعاقديه من الباطن - بتوريد منتجات القائمة الالزامية من مزودي الخدمات والمصانع المستوفية لهذا الاشتراط. زيارة الموقع للاطلاع على المواصفات زيارة 12 12 12 12 12 3 غير محدد 1
صيانة وإصلاح نظام إطفاء الحريق مقاولي الباطن صيانة وإصلاح نظام إطفاء الحريق في حال انطباق اشتراط شهادة المحتوى المحلي خط الأساس على المنتجات المدرجة في القائمة الإلزامية؛ فيلتزم المتعاقد -و/أو متعاقديه من الباطن - بتوريد منتجات القائمة الالزامية من مزودي الخدمات والمصانع المستوفية لهذا الاشتراط. زيارة الموقع للاطلاع على المواصفات زيارة 4 4 4 4 4 4 غير محدد 1
صيانة وإصلاح نظام إنذارالحريق مقاولي الباطن صيانة وإصلاح نظام إنذارالحريق في حال انطباق اشتراط شهادة المحتوى المحلي خط الأساس على المنتجات المدرجة في القائمة الإلزامية؛ فيلتزم المتعاقد -و/أو متعاقديه من الباطن - بتوريد منتجات القائمة الالزامية من مزودي الخدمات والمصانع المستوفية لهذا الاشتراط. زيارة الموقع للاطلاع على المواصفات زيارة 4 4 4 4 4 5 غير محدد 1
صيانة و إصلاح السنترالات والنداء الالي والإذاعة الداخلية والساعة المركزية واستدعاء التمريض مقاولي الباطن صيانة و إصلاح السنترالات والنداء الالي والإذاعة الداخلية والساعة المركزية واستدعاء التمريض في حال انطباق اشتراط شهادة المحتوى المحلي خط الأساس على المنتجات المدرجة في القائمة الإلزامية؛ فيلتزم المتعاقد -و/أو متعاقديه من الباطن - بتوريد منتجات القائمة الالزامية من مزودي الخدمات والمصانع المستوفية لهذا الاشتراط. زيارة الموقع للاطلاع على المواصفات زيارة 2 2 2 2 2 6 غير محدد 1
صيانة محطات التوليد الكهربائية ولوحات التحكم والتشغيل الخاص بها ATS مقاولي الباطن صيانة محطات التوليد الكهربائية ولوحات التحكم والتشغيل الخاص بها ATSفي حال انطباق اشتراط شهادة المحتوى المحلي خط الأساس على المنتجات المدرجة في القائمة الإلزامية؛ فيلتزم المتعاقد -و/أو متعاقديه من الباطن - بتوريد منتجات القائمة الالزامية من مزودي الخدمات والمصانع المستوفية لهذا الاشتراط. زيارة الموقع للاطلاع على المواصفات زيارة 2 2 2 2 2 7 غير محدد 1
صيانة شبكة الغازات الطبية وملحقاتها وخزانات الغاز مقاولي الباطن صيانة شبكة الغازات الطبية وملحقاتها وخزانات الغازفي حال انطباق اشتراط شهادة المحتوى المحلي خط الأساس على المنتجات المدرجة في القائمة الإلزامية؛ فيلتزم المتعاقد -و/أو متعاقديه من الباطن - بتوريد منتجات القائمة الالزامية من مزودي الخدمات والمصانع المستوفية لهذا الاشتراط. زيارة الموقع للاطلاع على المواصفات زيارة 4 4 4 4 4 8 غير محدد 1
صيانة معدات المغسلة مقاولي الباطن صيانة معدات المغسلة في حال انطباق اشتراط شهادة المحتوى المحلي خط الأساس على المنتجات المدرجة في القائمة الإلزامية؛ فيلتزم المتعاقد -و/أو متعاقديه من الباطن - بتوريد منتجات القائمة الالزامية من مزودي الخدمات والمصانع المستوفية لهذا الاشتراط. زيارة الموقع للاطلاع على المواصفات زيارة 2 2 2 2 2 9 غير محدد 1
صيانة محولات الكهرباء والقواطع الكهربائية وكامل اللوحات الكهربائية مقاولي الباطن صيانة محولات الكهرباء والقواطع الكهربائية وكامل اللوحات الكهربائية في حال انطباق اشتراط شهادة المحتوى المحلي خط الأساس على المنتجات المدرجة في القائمة الإلزامية؛ فيلتزم المتعاقد -و/أو متعاقديه من الباطن - بتوريد منتجات القائمة الالزامية من مزودي الخدمات والمصانع المستوفية لهذا الاشتراط. زيارة الموقع للاطلاع على المواصفات زيارة 2 2 2 2 2 10 غير محدد 1
صيانة نظم المراقبات الأمنية مقاولي الباطن صيانة نظم المراقبات الأمنية في حال انطباق اشتراط شهادة المحتوى المحلي خط الأساسعلى المنتجات المدرجة في القائمة الإلزامية؛ فيلتزم المتعاقد -و/أو متعاقديه من الباطن - بتوريد منتجات القائمة الالزامية من مزودي الخدمات والمصانع المستوفية لهذا الاشتراط. زيارة الموقع للاطلاع على المواصفات زيارة 2 2 2 2 2 11 غير محدد 1
صيانة نظام الغلايات و خطوط البخار و ملحقاته وخزانات تاوقود مقاولي الباطن صيانة نظام الغلايات و خطوط البخار و ملحقاته وخزانات تاوقودفي حال انطباق اشتراط شهادة المحتوى المحلي خط الأساس على المنتجات المدرجة في القائمة الإلزامية؛ فيلتزم المتعاقد -و/أو متعاقديه من الباطن - بتوريد منتجات القائمة الالزامية من مزودي الخدمات والمصانع المستوفية لهذا الاشتراط. زيارة الموقع للاطلاع على المواصفات زيارة 4 4 4 4 4 12 غير محدد 1
صيانة محطات تحلية مياه الشرب وملحقاتها مقاولي الباطن صيانة محطات تحلية مياه الشرب وملحقاتهافي حال انطباق اشتراط شهادة المحتوى المحلي خط الأساسعلى المنتجات المدرجة في القائمة الإلزامية؛ فيلتزم المتعاقد -و/أو متعاقديه من الباطن - بتوريد منتجات القائمة الالزامية من مزودي الخدمات والمصانع المستوفية لهذا الاشتراط. زيارة الموقع للاطلاع على المواصفات زيارة 4 4 4 4 4 13 غير محدد 1
صيانة أجهزة UPS مقاولي الباطن صيانة أجهزة UPS في حال انطباق اشتراط شهادة المحتوى المحلي خط الأساس على المنتجات المدرجة في القائمة الإلزامية؛ فيلتزم المتعاقد -و/أو متعاقديه من الباطن - بتوريد منتجات القائمة الالزامية من مزودي الخدمات والمصانع المستوفية لهذا الاشتراط. زيارة الموقع للاطلاع على المواصفات زيارة 2 2 2 2 2 14 غير محدد 1
صيانة أجهزة المراقبة المركزية ولوحاتها الفرعية وملحقاتها مقاولي الباطن صيانة أجهزة المراقبة المركزية ولوحاتها الفرعية وملحقاتها في حال انطباق اشتراط شهادة المحتوى المحلي خط الأساس على المنتجات المدرجة في القائمة الإلزامية؛ فيلتزم المتعاقد -و/أو متعاقديه من الباطن - بتوريد منتجات القائمة الالزامية من مزودي الخدمات والمصانع المستوفية لهذا الاشتراط. زيارة الموقع للاطلاع على المواصفات زيارة 2 2 2 2 2 15 غير محدد 1
صيانة ثلاجة الموتى مقاولي الباطن صيانة ثلاجة الموتىفي حال انطباق اشتراط شهادة المحتوى المحلي خط الأساس على المنتجات المدرجة في القائمة الإلزامية؛ فيلتزم المتعاقد -و/أو متعاقديه من الباطن - بتوريد منتجات القائمة الالزامية من مزودي الخدمات والمصانع المستوفية لهذا الاشتراط. زيارة الموقع للاطلاع على المواصفات زيارة 2 2 2 2 2 16 غير محدد 1
مكافحة الحشرات و القوارض مقاولي الباطن مكافحة الحشرات و القوارض في حال انطباق اشتراط شهادة المحتوى المحلي خط الأساس على المنتجات المدرجة في القائمة الإلزامية؛ فيلتزم المتعاقد -و/أو متعاقديه من الباطن - بتوريد منتجات القائمة الالزامية من مزودي الخدمات والمصانع المستوفية لهذا الاشتراط. زيارة الموقع للاطلاع على المواصفات زيارة 12 12 12 12 12 17 غير محدد 1
صيانة محطة معالجة مياه الصرف الصحي مقاولي الباطن صيانة محطة معالجة مياه الصرف الصحي في حال انطباق اشتراط شهادة المحتوى المحلي خط الأساس على المنتجات المدرجة في القائمة الإلزامية؛ فيلتزم المتعاقد -و/أو متعاقديه من الباطن - بتوريد منتجات القائمة الالزامية من مزودي الخدمات والمصانع المستوفية لهذا الاشتراط. زيارة الموقع للاطلاع على المواصفات زيارة 4 4 4 4 4 18 غير محدد 1
عمرات المولدات مقاولي الباطن عمرات المولدات في حال انطباق اشتراط شهادة المحتوى المحلي خط الأساس على المنتجات المدرجة في القائمة الإلزامية؛ فيلتزم المتعاقد -و/أو متعاقديه من الباطن - بتوريد منتجات القائمة الالزامية من مزودي الخدمات والمصانع المستوفية لهذا الاشتراط. زيارة الموقع للاطلاع على المواصفات زيارة 0 0 1 0 1 19 غير محدد 1

19 بند

المستندات الداعمة (9 ملف)

القائمة الإلزامية مايو2025.pdf

معلق
فتح

ملحق تنفيذ الخدمات 1.pdf

معلق
فتح

الشروط الخاصة لمنافسة الصيانة والنظافة والتشغيل غير الطبي لمستشفى فرسان العام 1.pdf

معلق
فتح

الشروط والأحكام لآلية الحد الأدنى المطلوب للمحتوى المحلي.pdf

معلق
فتح

ملحق معايير تقييم العروض لمستشفى فرسان العام.pdf

معلق
فتح

ملحق المهام الوظيفية والمؤهلات.pdf

معلق
فتح

الأداء والحسم.pdf

معلق
فتح

ملحق الإدارة العامة لبيئة المرافق الصحية لمستشفى فرسان العام 1.pdf

معلق
فتح

ملحق نموذج لتقييم العروض.pdf

معلق
فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 28/12/46 04:03:39 م
title تاريخ فتح العروض
value 18/02/47 08:00:00 ص
title تمديد تواريخ المنافسة
value تاريخ فتح العروض18/02/47 08:00:00 صآخر موعد لتقديم العروض18/02/47 07:00:00 صآخر موعد لإستلام الإستفسارات15/02/47 12:00:00 ص