منافسة عامة
✓ مرسّى
توريد رخص UiPath
هيئة الزكاة والضريبة والجمارك
رقم المنافسة
250639009108
المعرّف
#959850
عنوان الضمان الإبتدائى
مقر هيئة الزكاة والضريبة والجمارك حي المغرزات
الغرض من المنافسة
تعتزم هيئة الزكاة والضريبة والجمارك توظيف رخص يو أي باث العربية (UiPath) لاستخدامها في حالات الأتمتة والموجودة على بيئات الهيئة المختلفة. تدعو الهيئة المنافسين إلى الاطلاع بعناية على شروط طلب تقديم العروض باعتبارها جزءاً من العقد المستقبلي. لا يُرتب هذا الطلب أي التزام تعاقدي إلا بتوقيع عقد رسمي من الطرفين. تحتفظ الهيئة بحق تعديل أو استكمال نطاق طلب العروض وفقاً لمصلحتها. وتؤكد الهيئة التزامها بسرية كافة البيانات والمعلومات المقدمة خلال المنافسة
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/06/30 17:29 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/07/10 17:29 | 1447-01-15 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/07/31 09:59 | 1447-02-06 |
| موعد فتح العروض | 2025/07/31 10:00 | 1447-02-06 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/07/29 | 1447-02-04 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/08/10 | 1447-02-16 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/07/31 | 1447-02-06 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم | |
| مكان فتح العروض | منصة اعتماد | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الإتصالات
- • تقنية المعلومات
جدول 1 المواد - تقنية معلومات
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| رخص منصة متقدمة | 1 | 1 | رخص منصة متقدمة UiPath-Flex- Platform - Advanced تجديد الرخص لمدة 12 شهر, او مايعادلها او مايعادلها | رخصة تستخدم في المنصة | عدد | 1 | 0 |
| حزمة رخص ذكاء اصطناعي 60 ألف رخصة | 2 | 10 | حزمة رخص ذكاء اصطناعي 60 ألف رخصة UiPath-Flex- AI Unit Bundle - 60K تجديد الرخص لمدة 12 شهر او مايعادلها | رخصة تستخدم في المنصة | عدد | 2 | 0 |
| حزمة رخص ذكاء اصطناعي 1 مليون رخصة | 3 | 2 | حزمة رخص ذكاء اصطناعي 1 مليون رخصة UiPath-Flex- AI Unit Bundle - 1Mتجديد الرخص لمدة 12 شهر او مايعادلها | مفاتيح الذكاء الاصطناعي | عدد | 3 | 0 |
| رخص مركز العمل | 4 | 80 | رخص مركز العمل UiPath-Flex- Action Center - Named Userتجديد الرخص لمدة 12 شهر او مايعادلها | رخص مستخدمين | عدد | 4 | 0 |
| رخص مطورين | 5 | 13 | رخص مطورين UiPath-Flex- Automation Developer - Named Userتجديد الرخص لمدة 12 شهر او مايعادلها | رخص منتجات | عدد | 5 | 0 |
| رخص تطوير اعمال | 6 | 25 | رخص تطوير اعمال UiPath-Flex- Process Mining Business User - Named Userتجديد الرخص لمدة 12 شهر او مايعادلها | رخص منتجات | عدد | 6 | 0 |
| رخص روبوت غير مراقب | 7 | 35 | رخص روبوت غير مراقب UiPath-Flex- Unattended Robotتجديد الرخص لمدة 12 شهر او مايعادلها | رخص روبوتية | عدد | 7 | 0 |
| رخص اختبار روبوت غير مراقب | 8 | 7 | رخص اختبار روبوت غير مراقب تجديد الرخص لمدة 12 شهر او مايعادلها | رخص روبوتية | عدد | 8 | 0 |
| رخص النجاح المؤسسي | 9 | 1 | رخص النجاح المؤسسي UiPath- Enterprise Successتجديد الرخص لمدة 12 شهر او مايعادلها | رخص مستخدمين | عدد | 9 | 0 |
| رخص مرئيات | 10 | 2 | رخص مرئيات UiPath-Flex- Insightsتجديد الرخص لمدة 3 شهر او مايعادلها | رخصة تستخدم في المنصة | عدد | 10 | 0 |
| رخص الإتاحة العالية | 11 | 2 | رخص الإتاحة العالية UiPath- High Availability Add-Onتجديد الرخص لمدة 3 شهر او مايعادلها | رخص البنية التحتية | عدد | 11 | 0 |
| رخص مركز العمل | 12 | 21 | رخص مركز العمل UiPath-Flex- Action Center - Named User 2تجديد الرخص لمدة 3 شهر او مايعادلها | رخص مستخدمين | عدد | 12 | 0 |
| رخص روبوت مراقب | 13 | 10 | رخص روبوت مراقب UiPath-Flex- Attended - Named Userتجديد الرخص لمدة 3 شهر او مايعادلها | رخص روبوتية | عدد | 13 | 0 |
| رخص روبوت غير مراقب | 14 | 5 | رخص روبوت غير مراقب UiPath-Flex- Unattended Robotتجديد الرخص لمدة 3 شهر او مايعادلها | رخص روبوتية | عدد | 14 | 0 |
| رخص النجاح المؤسسي | 15 | 1 | رخص النجاح المؤسسي UiPath- Enterprise Successتجديد الرخص لمدة 3 شهر او مايعادلها | رخص مستخدمين | عدد | 15 | 0 |
| رخص روبوت غير مراقب | 16 | 10 | رخص روبوت غير مراقب UiPath-Flex- Unattended Robotرخص اضافية ليتم اضافتها مع ما هو قائم حاليا او مايعادلها | رخص روبوتية | عدد | 16 | 0 |
| رخص روبوت مراقب | 17 | 10 | رخص روبوت مراقب UiPath-Flex- Attended - Named Userرخص اضافية ليتم اضافتها مع ما هو قائم حاليا او مايعادلها | رخص روبوتية | عدد | 17 | 0 |
17 بند
المستندات الداعمة (8 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة ادفانسيس العربية لتقنية المعلومات | 4,794,234.95 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة شبكات الانجاز للالكترونيات | 5,675,800.85 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة برق النظم لخدمات التقنية التجارية شركة مساهمة غير مدرجة | 4,894,922.10 | — | مطابق | مشارك |
| شركة برق النظم لخدمات التقنية التجارية شركة مساهمة غير مدرجة | 4,894,922.10 | 4,894,922.10 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
28/12/46 04:18:53 م
title
تاريخ فتح العروض
value
06/02/47 10:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
04/03/1447