منافسة عامة ✓ مرسّى

تطوير الشوارع الرئيسية والميادين بوادي جازان

بلدية وادى جازان

رقم المنافسة

250639009176

المعرّف

#959905

رقم المنافسة
250639009176
رقم المنافسة الداخلي
019/009/603/400700000/3111311
الجهة الحكومية
بلدية وادى جازان
الفرع / الإدارة
بلدية وادى جازان
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
2,000 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
5.00%
مدة العقد
360 يوم
التأمين مطلوب
نعم
مدة الوقفة (أيام)
5
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

تطوير الشوارع الرئيسية والميادين بوادي جازان

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2025/06/25 12:57
آخر موعد للاستفسارات 2025/06/27 1447-01-02
آخر موعد تقديم العروض 2025/07/23 10:00 1447-01-28
موعد فتح العروض 2025/07/23 10:00 1447-01-28
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية 2025/08/11 1447-02-17
تاريخ بدء الأعمال 2025/08/21 1447-02-27
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2025/07/22 1447-01-27
أقصى مدة للإجابة 2 يوم
مكان فتح العروض لجنة فتح العروض ببلدية محافظة ابوعريش
مدة الوقفة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة جازان
مدن التنفيذ
وادي جيزان
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • مقاولات الإنشاءات العامة (التشييد و بناء المرافق العامة) - إنشاء الطرق

الأعمال الإنشائية

  • الطــــرق

أعمال الصيانة

  • صيانة الطرق

وصف المنافسة

تطوير الشوارع الرئيسية والميادين بوادي جازان

جدول 1 الخدمات والمخرجات - انشاء الطرق

البند الفئة الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي
بالمتر المكعب تنفيذ ردميات للجسم الطريق بالمتر المكعب تنفيذ ردميات للجسم الطريق بمواد خاليه من المخلفات والشوائب مع الفرد والدك ويكون الردم على طبقات 30 سم تدك جيدا للوصول الى كثافة لا تقل عن 95% يتم عمل عدة اختبارات بالموقع للتحقق من الوصول الى الكثافة المطلوبه . 12000 بالمتر المكعب تنفيذ ردميات للجسم الطريق بمواد خاليه من المخلفات والشوائب مع الفرد والدك ويكون الردم على طبقات 30 سم تدك جيدا للوصول الى كثافة لا تقل عن 95% يتم عمل عدة اختبارات بالموقع للتحقق من الوصول الى الكثافة المطلوبه . حسب كراسة الشروط والمواصفات م3 1
بالمتر المكعب بتنفيذ طبقة اساس حجرى بالمتر المكعب بتنفيذ طبقة اساس حجرى سمك 20 مع الفرد والدك و تدك جيدا للوصول الى كثافة لا تقل عن 95% حسب المواصفات الفنية المعتمدة وتوجيهات جهة الإشراف. 600 بالمتر المكعب بتنفيذ طبقة اساس حجرى سمك 20 مع الفرد والدك و تدك جيدا للوصول الى كثافة لا تقل عن 95% حسب المواصفات الفنية المعتمدة وتوجيهات جهة الإشراف. حسب كراسة الشروط والمواصفات م3 2
بالمتر المربع رش طبقة تأسيسية من الاسفلت السائل بالمتر المربع رش طبقة تأسيسية من الاسفلت السائل mc1 بمعدل 1.5 كجم/م2 على طبقة الاساس المجهزة وعمل كل مايلزم حسب المواصفات والاشتراطات الفنية وتعليمات الجهة المالكة . 3000 بالمتر المربع رش طبقة تأسيسية من الاسفلت السائل mc1 بمعدل 1.5 كجم/م2 على طبقة الاساس المجهزة وعمل كل مايلزم حسب المواصفات والاشتراطات الفنية وتعليمات الجهة المالكة . حسب كراسة الشروط والمواصفات م2 3
بالمتر المكعب تنفيذ طبقة أساس من الخرسانة الاسفلتية بالمتر المكعب تنفيذ طبقة أساس من الخرسانة الاسفلتية سمك 7 سم بعد الدمك بحيث يتطابق التدرج مع احد التدرجات المشار اليها فى مواصفات تنفيذ الطرق الحضاريه حسب المواصفات والاشتراطات الفنية وتعليمات الجهة المالكة . 210 بالمتر المكعب تنفيذ طبقة أساس من الخرسانة الاسفلتية سمك 7 سم بعد الدمك بحيث يتطابق التدرج مع احد التدرجات المشار اليها فى مواصفات تنفيذ الطرق الحضاريه حسب المواصفات والاشتراطات الفنية وتعليمات الجهة المالكة . حسب كراسة الشروط والمواصفات م3 4
بالمتر المكعب كشط طبقة الاسفلت بالمتر المكعب كشط طبقة الاسفلت سمك 5 سم بواسطة الات ميكانيكية ونقل الطبقة القديمة الى المقالب العمومية محمل علية تنظيف سطح الطريق بالمعدات الميكانيكية حسب المواصفات والاشتراطات الفنية وتعليمات الجهة المالكة . 200 بالمتر المكعب كشط طبقة الاسفلت سمك 5 سم بواسطة الات ميكانيكية ونقل الطبقة القديمة الى المقالب العمومية محمل علية تنظيف سطح الطريق بالمعدات الميكانيكية حسب المواصفات والاشتراطات الفنية وتعليمات الجهة المالكة . حسب كراسة الشروط والمواصفات م3 5
بالمتر المربع رش طبقة اللصق بالمتر المربع رش طبقة اللصق RC2 بمعدل 0.3 لتر/م2 حسب المواصفات والاشتراطات الفنية وتعليمات الجهة المالكة . 4000 بالمتر المربع رش طبقة اللصق RC2 بمعدل 0.3 لتر/م2 حسب المواصفات والاشتراطات الفنية وتعليمات الجهة المالكة . حسب كراسة الشروط والمواصفات م2 6
بالمتر المكعب تنفيذ طبقة اسفلتية سطحية ساخنة بالمتر المكعب تنفيذ طبقة اسفلتية سطحية ساخنة سمك 5 سم بعد الدمك مع الرص بالمعدات الميكانيكية بحيث يتطابق التدرج مع احد التدرجات المشار اليها فى مواصفات تنفيذ الطرق الحضاريه وعمل كل مايلزم حسب المواصفات والاشتراطات الفنية وتعليمات الجهة المالكة . 200 بالمتر المكعب تنفيذ طبقة اسفلتية سطحية ساخنة سمك 5 سم بعد الدمك مع الرص بالمعدات الميكانيكية بحيث يتطابق التدرج مع احد التدرجات المشار اليها فى مواصفات تنفيذ الطرق الحضاريه وعمل كل مايلزم حسب المواصفات والاشتراطات الفنية وتعليمات الجهة المالكة . حسب كراسة الشروط والمواصفات م3 7
بالمتر الطولي توريد ونركيب بردورات الأرصفة تصب بنفس الموقع بالمتر الطولي توريد ونركيب بردورات الأرصفة تصب بنفس الموقع بواسطة ماكينة ذات قالب مقطعة مقاس (20×25)×90 او حسب الطول الذي يقرره المهندس وعمل صنفرة وتنعيم ودهان خاص بوجه البردورة مع عمل فواصل من الفلين بالطول كل 90 سم وتنظيف الموقع قبل الصب وكل ما يلزم لإنهاء العمل على الوجه الأكمل طبقا للمواصفات الفنية واصول الصناعة وتعليمات المهندس المشرف . 2000 بالمتر الطولي توريد ونركيب بردورات الأرصفة تصب بنفس الموقع بواسطة ماكينة ذات قالب مقطعة مقاس (20×25)×90 او حسب الطول الذي يقرره المهندس وعمل صنفرة وتنعيم ودهان خاص بوجه البردورة مع عمل فواصل من الفلين بالطول كل 90 سم وتنظيف الموقع قبل الصب وكل ما يلزم لإنهاء العمل على الوجه الأكمل طبقا للمواصفات الفنية واصول الصناعة وتعليمات المهندس المشرف . حسب كراسة الشروط والمواصفات م ط 8
بالمتر الطولي توريد وتنفيذ بردورات اسمنتية مسبقة الصنع ببردورات بالمتر الطولي توريد وتنفيذ بردورات اسمنتية مسبقة الصنع ببردورات مقاس 15×30×50سم وان لا يقل المحتوى الاسمنتي فيها عن 450 كجم/م3 و البند يشمل عمل الفرشة والحبسة الخرسانية و كل مايلزم لانهاء العمل حسب المواصفات والاشتراطات الفنية وتعليمات الجهة المالكة . 1000 بالمتر الطولي توريد وتنفيذ بردورات اسمنتية مسبقة الصنع ببردورات مقاس 15×30×50سم وان لا يقل المحتوى الاسمنتي فيها عن 450 كجم/م3 و البند يشمل عمل الفرشة والحبسة الخرسانية و كل مايلزم لانهاء العمل حسب المواصفات والاشتراطات الفنية وتعليمات الجهة المالكة . حسب كراسة الشروط والمواصفات م ط 9
بالمتر الطولي توريد وتنفيذ بردورات اسمنتية مسبقة الصنع ببردورات بالمتر الطولي توريد وتنفيذ بردورات اسمنتية مسبقة الصنع ببردورات مقاس 10×30×50سم وان لا يقل المحتوى الاسمنتي فيها عن 450 كجم/م3 و البند يشمل عمل الفرشة والحبسة الخرسانية و كل مايلزم لانهاء العمل حسب المواصفات والاشتراطات الفنية وتعليمات الجهة المالكة . 200 بالمتر الطولي توريد وتنفيذ بردورات اسمنتية مسبقة الصنع ببردورات مقاس 10×30×50سم وان لا يقل المحتوى الاسمنتي فيها عن 450 كجم/م3 و البند يشمل عمل الفرشة والحبسة الخرسانية و كل مايلزم لانهاء العمل حسب المواصفات والاشتراطات الفنية وتعليمات الجهة المالكة . حسب كراسة الشروط والمواصفات م ط 10
بالمتر المربع توريد وتركيب بلاط انتر لوك بالمتر المربع توريد وتركيب بلاط انتر لوك سمك 6سم حسب الشكل واللون الذي يحدده المهندس المشرف وعمل طبقة من الخرسانة عادية بعيار 250 كجم/م3 وبسمكة 10سم وعليه عدسية سمك 6سم وكل ما يلزم لإنهاء العمل على الوجه الأكمل طبقا للمواصفات الفنية واصول الصناعة وتعليمات المهندس المشرف . 6000 بالمتر المربع توريد وتركيب بلاط انتر لوك سمك 6سم حسب الشكل واللون الذي يحدده المهندس المشرف وعمل طبقة من الخرسانة عادية بعيار 250 كجم/م3 وبسمكة 10سم وعليه عدسية سمك 6سم وكل ما يلزم لإنهاء العمل على الوجه الأكمل طبقا للمواصفات الفنية واصول الصناعة وتعليمات المهندس المشرف . حسب كراسة الشروط والمواصفات م 2 11
بالمتر الطولي توريد وتنفيذ دهان ابيض بالمتر الطولي توريد وتنفيذ دهان ابيض بعرض (15) سم محور الطريق بالثرمو بلاستيك و مواقف السيارات والدهان ميكانيكي على الساخن محمل علية تنظيف الموقع من الاتربة وغيرها قبل الدهان 2000 بالمتر الطولي توريد وتنفيذ دهان ابيض بعرض (15) سم محور الطريق بالثرمو بلاستيك و مواقف السيارات والدهان ميكانيكي على الساخن محمل علية تنظيف الموقع من الاتربة وغيرها قبل الدهان حسب كراسة الشروط والمواصفات م ط 12
بالمتر الطولي توريد وتنفيذ دهان اصفر بالمتر الطولي توريد وتنفيذ دهان اصفر بعرض (20) سم اطراف الشورع بجوار البردورات بالثرمو بلاستيك و مواقف السيارات و الدهان ميكانيكي على الساخن محمل علية تنظيف الموقع من الاتربة وغيرها قبل الدهان 4000 بالمتر الطولي توريد وتنفيذ دهان اصفر بعرض (20) سم اطراف الشورع بجوار البردورات بالثرمو بلاستيك و مواقف السيارات و الدهان ميكانيكي على الساخن محمل علية تنظيف الموقع من الاتربة وغيرها قبل الدهان حسب كراسة الشروط والمواصفات م ط 13
بالعدد رفع او تخفيض منسوب سقف غرف التتفتش والمناهل بالعدد رفع او تخفيض منسوب سقف غرف التتفتش والمناهل مقاس (80*80)سم من الخرسانة المسلحة سمك 20سم واستبدال وتركيب غطاء مع الاطار من الحديد الزهر المتين تحمل 35 طن حسب الشروط والمواصفات الفنية والرسومات المرفقة وتوجيهات المهندس المشرف : 5 بالعدد رفع او تخفيض منسوب سقف غرف التتفتش والمناهل مقاس (80*80)سم من الخرسانة المسلحة سمك 20سم واستبدال وتركيب غطاء مع الاطار من الحديد الزهر المتين تحمل 35 طن حسب الشروط والمواصفات الفنية والرسومات المرفقة وتوجيهات المهندس المشرف : حسب كراسة الشروط والمواصفات عدد 14
صيانة واستبدال العواكس الارضية المعدنية من عيون القطط المضيئة صيانة واستبدال العواكس الارضية المعدنية من عيون القطط المضيئة من الاتجاهين ذات الاحمال العالية مقاس 10*10 سم مع عمل كل ما يلزم لإنهاء العمل على الوجه الأكمل طبقا للمواصفات الفنية واصول الصناعة وتعليمات المهندس المشرف . 100 صيانة واستبدال العواكس الارضية المعدنية من عيون القطط المضيئة من الاتجاهين ذات الاحمال العالية مقاس 10*10 سم مع عمل كل ما يلزم لإنهاء العمل على الوجه الأكمل طبقا للمواصفات الفنية واصول الصناعة وتعليمات المهندس المشرف . حسب كراسة الشروط والمواصفات عدد 15
بالمتر الطولي تنفيذ المطبات الصناعية من الاسفلت بالمتر الطولي تنفيذ المطبات الصناعية من الاسفلت وذلك بعمل تخريش عدد 3 مسارات من الاسفلت حسب الشروط والمواصفات وتوجيهات الجهة المشرفة 500 بالمتر الطولي تنفيذ المطبات الصناعية من الاسفلت وذلك بعمل تخريش عدد 3 مسارات من الاسفلت حسب الشروط والمواصفات وتوجيهات الجهة المشرفة حسب كراسة الشروط والمواصفات م ط 16
بالمتر المربع توريد وتنفيذ مطبات صناعية من الاسفلت بالمتر المربع توريد وتنفيذ مطبات صناعية من الاسفلت بعرض لا يقل عن 3 متر وارتفاع لا يقل عن 20سم يتم تنفيذه بطريقة انسيابية محمل عليه اعمال الدهانات الازمة والخاصة بالطرق ومطابقا للشروط والمواصفات الفنية وتوجيهات المهندس المشرف . 500 بالمتر المربع توريد وتنفيذ مطبات صناعية من الاسفلت بعرض لا يقل عن 3 متر وارتفاع لا يقل عن 20سم يتم تنفيذه بطريقة انسيابية محمل عليه اعمال الدهانات الازمة والخاصة بالطرق ومطابقا للشروط والمواصفات الفنية وتوجيهات المهندس المشرف . حسب كراسة الشروط والمواصفات م2 17
بالمتر المربع عمل دهان ايبوكسى مقاوم للحرارة والرطوبة بالمتر المربع عمل دهان ايبوكسى مقاوم للحرارة والرطوبة والتأكل وذلك على الأسطح الخرسانيه لمسار الدراجات حسب اللون والشكل الذى يحدده المهندس المشرف وطبقا للمواصفات الفنية 2400 بالمتر المربع عمل دهان ايبوكسى مقاوم للحرارة والرطوبة والتأكل وذلك على الأسطح الخرسانيه لمسار الدراجات حسب اللون والشكل الذى يحدده المهندس المشرف وطبقا للمواصفات الفنية حسب كراسة الشروط والمواصفات م2 18
بالعدد عمل دهانات ايبوكسى مقاوم للحرارة والرطوبة والتأكل بالعدد عمل دهانات ايبوكسى مقاوم للحرارة والرطوبة والتأكل بالاشكال الخاصة لذوي الاحتيجات الخاصة والمشاة حسب اللون والشكل الذى يحدده المهندس المشرف وطبقا للمواصفات الفنية . 5 بالعدد عمل دهانات ايبوكسى مقاوم للحرارة والرطوبة والتأكل بالاشكال الخاصة لذوي الاحتيجات الخاصة والمشاة حسب اللون والشكل الذى يحدده المهندس المشرف وطبقا للمواصفات الفنية . حسب كراسة الشروط والمواصفات عدد 19
بالعدد توريد وتركيب لوحات مرورية وارشادية دائرية ومثلثة ومربعة بالعدد توريد وتركيب لوحات مرورية وارشادية دائرية ومثلثة ومربعة ومستطيلة وثمانيىة الشكل بقطر 90 سم حسب الاحتياج محمل عليها الكتابة والدهان العاكس والحفر والقواعد الخرسانية والاعمدة الحديدية المجلفنة بطول لايقل عن 2.5م والقفيز وكل ما يلزم للتركيب ومطابقا للشروط والمواصفات الفنية . 10 بالعدد توريد وتركيب لوحات مرورية وارشادية دائرية ومثلثة ومربعة ومستطيلة وثمانيىة الشكل بقطر 90 سم حسب الاحتياج محمل عليها الكتابة والدهان العاكس والحفر والقواعد الخرسانية والاعمدة الحديدية المجلفنة بطول لايقل عن 2.5م والقفيز وكل ما يلزم للتركيب ومطابقا للشروط والمواصفات الفنية . حسب كراسة الشروط والمواصفات عدد 20
بالعدد توريد وتركيب مجسمات من الاستايل استيل بالعدد توريد وتركيب مجسمات من الاستايل استيل سماكة لا تقل عن 3 مم المعالج والمقاوم للعوامل الجوية بالالوان والاشكال المطلوبة والمعتمدة من الجهة المالكة بارتفاع لا يقل عن 3 م والبند يشمل والحفر والقواعد الخرسانية والاعمدة الحديدية المجلفنة والتمديدات الكهربائية والاضائة المناسبة وكل ما يلزم للتركيب ومطابقا للشروط والمواصفات الفنية . 12 بالعدد توريد وتركيب مجسمات من الاستايل استيل سماكة لا تقل عن 3 مم المعالج والمقاوم للعوامل الجوية بالالوان والاشكال المطلوبة والمعتمدة من الجهة المالكة بارتفاع لا يقل عن 3 م والبند يشمل والحفر والقواعد الخرسانية والاعمدة الحديدية المجلفنة والتمديدات الكهربائية والاضائة المناسبة وكل ما يلزم للتركيب ومطابقا للشروط والمواصفات الفنية . حسب كراسة الشروط والمواصفات م2 21
اعمال حفر خنادق لمسارات الكابلات داخل المواسير اعمال حفر خنادق لمسارات الكابلات داخل المواسير بعرض 40سم وعمق 70سم والسعر يشمل الرمل والردم والدك وشريط تحذير بعرض 15سم وسماكة لاتقل عن 150ميكرون ثم اعادة الارض الى الحالة اللتي كانت عليها وازالة المخلفات وعمل التنظيفات اللازمة حسب المواصفات الفنية وارسومات ويكون الحفر:على الارض ترابية او صخرية او اي نوع من التربة والعمل حسب توجيهات المهندس المشرف 1500 اعمال حفر خنادق لمسارات الكابلات داخل المواسير بعرض 40سم وعمق 70سم والسعر يشمل الرمل والردم والدك وشريط تحذير بعرض 15سم وسماكة لاتقل عن 150ميكرون ثم اعادة الارض الى الحالة اللتي كانت عليها وازالة المخلفات وعمل التنظيفات اللازمة حسب المواصفات الفنية وارسومات ويكون الحفر:على الارض ترابية او صخرية او اي نوع من التربة والعمل حسب توجيهات المهندس المشرف حسب كراسة الشروط والمواصفات م ط 22
توريد وتمديد مواسير من مادة البوليفينيل كلورايد توريد وتمديد مواسير من مادة البوليفينيل كلورايد UPVC ويتم التمديد في الخندق وتوصيل المواصير ببعض بأستخدام الغراء اللاصق بها وهي انبوب بقطر خارجي 75ملم(3بوصة) وسماكة الجدار 3.2مم. 1500 توريد وتمديد مواسير من مادة البوليفينيل كلورايد UPVC ويتم التمديد في الخندق وتوصيل المواصير ببعض بأستخدام الغراء اللاصق بها وهي انبوب بقطر خارجي 75ملم(3بوصة) وسماكة الجدار 3.2مم. حسب كراسة الشروط والمواصفات م ط 23
توريد وتمديد كابلات نحاسية توريد وتمديد كابلات نحاسية من نوع PVC وبعزل خارجي مقاوم لدرجة حرارة لاتقل عن 85 درجة مئوية وعزل داخلي XLPE مقاوم لدرجة حرارة لاتقل عن 90درجة مئوية ويتم التمديد داخل المواسير مع عمل كافة التوصيلات اللازمة الى لوحة التوزيع وعلب الفيوزات وصناديق التفريغ والتوصيل كما يلي:- كابل نحاس قطاع 4*16مم2 صناعة سعودية وسماكة العزل الخارجي لايقل عم 25مم. 2000 توريد وتمديد كابلات نحاسية من نوع PVC وبعزل خارجي مقاوم لدرجة حرارة لاتقل عن 85 درجة مئوية وعزل داخلي XLPE مقاوم لدرجة حرارة لاتقل عن 90درجة مئوية ويتم التمديد داخل المواسير مع عمل كافة التوصيلات اللازمة الى لوحة التوزيع وعلب الفيوزات وصناديق التفريغ والتوصيل كما يلي:- كابل نحاس قطاع 4*16مم2 صناعة سعودية وسماكة العزل الخارجي لايقل عم 25مم. حسب كراسة الشروط والمواصفات م ط 24
توريد وتركيب فانوس توريد وتركيب فانوس(led) فانوس انارة ليد قدرة 100 واط مطابق للمواصفات 140 ليومن لكل واط وقدرة الليومن لاتقل عن(423000) ليومن (صافي بعد الفقد) ولون الاضاءة حسب الطلب والمواصفات الفنيه وتعليمات جهة الاشراف. 70 توريد وتركيب فانوس(led) فانوس انارة ليد قدرة 100 واط مطابق للمواصفات 140 ليومن لكل واط وقدرة الليومن لاتقل عن(423000) ليومن (صافي بعد الفقد) ولون الاضاءة حسب الطلب والمواصفات الفنيه وتعليمات جهة الاشراف. حسب كراسة الشروط والمواصفات عدد 25
وريد وتركيب اعمدة سعودية الصنع من الحديد المجلفن توريد وتركيب اعمدة سعودية الصنع من الحديد المجلفن أرتفاع (10) متر بذراع حامل مزدوج مع علبة الفيوز وقاطع 6 امبير (المجلفن 120 ميكرون تكتب على العمود والذراع) وطول الذراع حسب الطلب والغطاء الخارجي لفتحة علبة الفيوزات مزودة بمفصلات ومطابق للشروط والمواصفات الفنية مع دهان الفلانشه مع طول 20 سم من ارتفاع العمود من اسفل والداخل والخارج ببويه الزيت الاسود ويركب العمود على القاعدة الخرسانية الخاصه به حسب المواصفات واصول الصنعة وتعليمات جهة الاشراف. 35 توريد وتركيب اعمدة سعودية الصنع من الحديد المجلفن أرتفاع (10) متر بذراع حامل مزدوج مع علبة الفيوز وقاطع 6 امبير (المجلفن 120 ميكرون تكتب على العمود والذراع) وطول الذراع حسب الطلب والغطاء الخارجي لفتحة علبة الفيوزات مزودة بمفصلات ومطابق للشروط والمواصفات الفنية مع دهان الفلانشه مع طول 20 سم من ارتفاع العمود من اسفل والداخل والخارج ببويه الزيت الاسود ويركب العمود على القاعدة الخرسانية الخاصه به حسب المواصفات واصول الصنعة وتعليمات جهة الاشراف. حسب كراسة الشروط والمواصفات عدد 26
توريد وتركيب قاعدة خرسانية توريد وتركيب قاعدة خرسانية( اسمنت مقاوم) لزوم عمود 10متر مقاس 70*70*140 سم محمل على البند عزل القواعد وعمل كل ما يلزم حسب المواصفات واصول الصنعة وتعليمات جهة الاشراف. 35 توريد وتركيب قاعدة خرسانية( اسمنت مقاوم) لزوم عمود 10متر مقاس 70*70*140 سم محمل على البند عزل القواعد وعمل كل ما يلزم حسب المواصفات واصول الصنعة وتعليمات جهة الاشراف. حسب كراسة الشروط والمواصفات عدد 27

27 بند

المستندات الداعمة (1 ملف)

مشروع تطوير الشوارع الرئيسية والميادين بوادي جازان .pdf

معلق
فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة رؤية المسار للمقاولات العامة 2,216,510.00 مطابق مشارك
مؤسسة الساحل الحديثة للمقاولات العامة 1,713,615.00 غير مطابق مشارك
مؤسسة احمد ابراهيم حسن عروي للمقاولات العامة 1,834,175.25 مطابق مشارك
شركة مدى النيزك للمقاولات 4,436,125.00 مطابق مشارك
شركة الشراع الحديثة للمقاولات العامة 1,562,735.00 مطابق مشارك
مؤسسة مطارد حلبوب بن مانع آل مطارد للمقاولات العامة 2,041,997.50 مطابق مشارك
شركة بست وان للمقاولات 2,150,270.00 غير مطابق مشارك
مؤسسة قمة الامواج للمقاولات العامة 2,434,320.00 غير مطابق مشارك
شركة الشراع الحديثة للمقاولات العامة 1,562,735.00 1,562,735.00 مرسّى

الآليات

تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 28/12/46 09:27:40 م
title تاريخ فتح العروض
value 28/01/47 10:00:00 ص
title تمديد تواريخ المنافسة
value تاريخ فتح العروض28/01/47 10:00:00 صآخر موعد لتقديم العروض28/01/47 10:00:00 صآخر موعد لإستلام الإستفسارات02/01/47 12:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 08/04/1447