منافسة عامة
✓ مرسّى
إنشاء محطة تغذية كهربائية بقاعدة الملك سلمان للإسناد البحري
القوات البحرية
رقم المنافسة
250639009207
المعرّف
#959919
عنوان الضمان الإبتدائى
قاعدة الملك سلمان للإسناد البحري إدارة التشغيل والصيانة
الغرض من المنافسة
إنشاء محطة تغذية كهربائية بقاعدة الملك سلمان للإسناد البحري
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/07/07 07:38 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/07/21 | 1447-01-26 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/07/28 10:30 | 1447-02-03 |
| موعد فتح العروض | 2025/07/28 11:30 | 1447-02-03 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/11/23 | 1447-06-02 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/12/07 | 1447-06-16 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/07/26 | 1447-02-01 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم | |
| مكان فتح العروض | إدارة التشغيل والصيانة صالة الاجتماعات | |
| مدة الوقفة | 10 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • مقاولات فرعية تخصصية (أنشطة التشييد المتخصصة)- إنشاءات عامة
- • إمدادات الكهرباء والغاز والمياه والبخار وتكييف الهواء
وصف المنافسة
طريق الخرج - حي البرية - قاعدة الملك سلمان للإسناد البحري
جدول 1 المواد - إنشاءات عامة
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | الرمز الإنشائي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| واحد من واحد | لايوجد | 1500 | اعمال حفر | حسب جداول الكميات المرفقة | متر طولي | 1 | 0 | |
| إثنان من واحد | لايوجد | 90 | اعمال حفر | حسب جداول الكميات المرفقة | متر طولي | 2 | 0 | |
| واحد من إثنين | الكهربائيات | 3000 | توريد وتركيب | حسب جداول الكميات المرفقة | متر طولي | 3 | 2083 | 1 |
| اثنان من إثنين | الكهربائيات | 20 | توريد وتركيب | حسب جداول الكميات المرفقة | متر طولي | 4 | 2083 | 1 |
| واحد من ثلاثة | لايوجد | 2 | توريد وتركيب | حسب جداول الكميات المرفقة | مجموعة | 5 | 0 | |
| إثنان من ثلاثة | لايوجد | 4 | توريد وتركيب | حسب جداول الكميات المرفقة | مجموعة | 6 | 0 | |
| ثلاثة من ثلاثة | لايوجد | 8 | توريد وتركيب | حسب جداول الكميات المرفقة | مجموعة | 7 | 0 | |
| اربعة من ثلاثة | لايوجد | 3100 | توريد وتركيب | حسب جداول الكميات المرفقة | متر طولي | 8 | 0 | |
| واحد من أربعة | لايوجد | 1 | توريد وتركيب | حسب جداول الكميات المرفقة | مجموعة | 9 | 2089 | 1 |
| اثنان من أربعة | لايوجد | 2 | توريد وتركيب | حسب جداول الكميات المرفقة | مجموعة | 10 | 2080 | 1 |
10 بند
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة كوبرا اندستريال سرفيسيس ال ال سي للمقاولات شركة شخص واحد | 4,009,726.27 | — | مطابق | مشارك |
| شركة إحكام للتجارة والمقاولات | 2,992,645.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة نبني المحدودة | 2,750,064.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ايمان للتوكيلات والتجاره والمقاولات | 4,019,020.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الخدمات البحريه المحدودة | 3,423,362.55 | — | مطابق | مشارك |
| شركة المختصون المتحدون للمقاولات | 2,230,597.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة درة الاتقان للمقاولات العامة | 2,940,724.80 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة هوجل العربية للمقاولات | 2,858,957.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة لوحات التحكم الكهربائية للمقاولات | 2,455,940.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة تل العمارة للمقاولات | 2,530,920.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة ود المعماريون للمقاولات | 3,679,770.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة المختصون المتحدون للمقاولات | 2,230,597.50 | 2,230,597.50 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
29/12/46 07:33:43 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
03/02/47 11:30:00 ص
title
تمديد تواريخ المنافسة
value
تاريخ فتح العروض03/02/47 11:30:00 صآخر موعد لتقديم العروض03/02/47 10:30:00 صآخر موعد لإستلام الإستفسارات26/01/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
11/10/1447