شراء مباشر ✓ مرسّى

توريد مواد زراعية لفرع الإدارة الهندسية والأشغال بتبوك

قوات الدفاع الجوي

رقم المنافسة

250639009220

المعرّف

#959932

رقم المنافسة
250639009220
رقم المنافسة الداخلي
N010006269
الجهة الحكومية
قوات الدفاع الجوي
الفرع / الإدارة
( فرع المنطقة الشمالية الغربية) - الادارة الهندسية والاشغال
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
30 يوم
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

توريد مواد زراعية لفرع الإدارة الهندسية والأشغال بتبوك

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2025/07/08 14:11
آخر موعد للاستفسارات 2025/07/18 14:11 1447-01-23
آخر موعد تقديم العروض 2025/07/24 09:59 1447-01-29
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2025/07/24 10:00 1447-01-29
التاريخ المتوقع للترسية 2025/08/19 1447-02-25
تاريخ بدء الأعمال 2025/08/20 1447-02-26
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2025/07/08 1447-01-13
أقصى مدة للإجابة 10 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة تبوك
مدن التنفيذ
تبوك
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة الحاصلات الزراعية
  • تجارة الأدوات والآلات والأجهزة

جدول 1 المواد - توريد عام

البند الكمية وصف البند وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
01 20 منشار قص افرع اشجار (18بوصة)يعمل بالبنزين عدد 1 0
02 50 جنزير منشار MAKITA 16 عدد 2 0
03 3 لي عادي M50 3/4 عدد 3 0
04 12 مقص تقليم اسيجة عدد 4 0
05 30 مقص تقليم صغير عدد 5 0
06 100 محش يدوي عدد 6 0
07 30 كوريك(جاروف) عدد 7 0
08 30 فأس مع اليد عدد 8 0
09 60 حوض بلاستيك مقاس 70سم×30سم عدد 9 0
10 20 مقص قطع أشجار الماني عدد 10 0
11 40 حوض نبات دائري قطر 50__55سم ارتفاع 40__45سم عدد 11 0
12 20 مبيد للقوارض__برومان ديلون __0___500 مبيد في شكل حبوب BOX 12 0
13 30 طارد للوزغ 5KG عدد 13 0
14 50 نباتات ظل داخلية 1.5م عدد 14 0
15 35 شوكة عريضة (كباش) مع العصا عدد 15 0
16 30 منشار يدوي 50سم 20بوصة عدد 16 0
17 300 بيتموس عدد 17 0
18 6 امرنتس أحمر ورق عريض F1 GRAM 18 0
19 6 بذور خبيزه هجين1000 بذرة BOX 19 0
20 6 سم كلاب لانيت90% CAN 20 0
21 4 زهور ملفوف عدد 21 0
22 6 بذور قطيفة GRAM 22 0
23 50 أشجار داخلية مدات بوتس عدد 23 0
24 20 حوض نباتات داخلية مقاس30×60سم عدد 24 0
25 100 بودرة حشرات 50% بونوميل KILO GRAM 25 0
26 20 مقوي نجيلة دبل قرين KILO GRAM 26 0
27 50 ملمع للاوراق زامن ماوز500 ملي عدد 27 0
28 50 مبيد حشائش__توفور كيل لتر 28 0
29 50 مبيد حشرات (ديازنون) عدد 29 0
30 50 مبيد حشائش__أير مكسوين لتر 30 0
31 10 بيرلايت (محسن تربة) BAG 31 0
32 5 قرنفل __هجين(Hybrid) BOX 32 0
33 20 بيتونا هجين FI عبوة 1000بذرة GRAM 33 0
34 8 بذور قطيفة هجين F1(ماريغورد) عبوة 250 جم BAG 34 0
35 8 بذور زهور زينيا قصيرة هولندية خليط GRAM 35 0
36 20 بذور بفتة فينكا روزا هولندي مكس KILO GRAM 36 0
37 70 نباتات الظل خارجية 150سم عدد 37 0
38 50 نبات شيفلير أربو ريكولا جولد عدد 38 0
39 50 نبات دارسينا مارجيناتا PP6 عدد 39 0

39 بند

المستندات الداعمة (1 ملف)

توريد مواد زراعية.pdf

معلق
فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
مؤسسة رؤى الأندلس التجارية 92,745.20 مطابق مشارك
مؤسسة رؤى الأندلس التجارية 92,745.20 92,745.20 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 29/12/46 08:00:57 ص
title تاريخ فتح العروض
value 24/02/48 12:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 28/05/1447