شراء مباشر
✓ مرسّى
صيانة وتأمين قطع غيار لمركبة رسمية متعرضة لحادث مروري تابعة لإدارة دوريات الأمن بمنطقة القصيم
الأمن العام ( الإدارة العامة لدوريات الأمن)
رقم المنافسة
250639009280
المعرّف
#959988
الغرض من المنافسة
صيانة وتأمين قطع غيار لمركبة رسمية متعرضة لحادث مروري تابعة لإدارة دوريات الأمن بمنطقة القصيم
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/06/26 10:43 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/08/28 | 1447-03-05 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/08/28 07:00 | 1447-03-05 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/08/28 07:00 | 1447-03-05 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/06/28 | 1447-01-03 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/06/30 | 1447-01-05 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/08/25 | 1447-03-02 |
| أقصى مدة للإجابة | 1 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة قطع الغيار الجديدة
- • خدمات صيانة وإصلاح المركبات
جدول 1 ب و و 5657
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| اولا | فورد موديل 2012 رقم اللوحة ب و و 5657 | 1 | توريد وتركيب وطلاء صدام امامي | 6W3Z - 17D957 - CAT | بالعدد | 1 | 0 |
| ثانيا | فورد موديل 2012 رقم اللوحة ب و و 5657 | 1 | سمكرة وطلاء رفرف أمامي يمين | F8AZ - 16005 - AAT | بالعدد | 2 | 0 |
| ثالثا | فورد موديل 2012 رقم اللوحة ب و و 5657 | 1 | توريد وتركيب فيبر امامي يمين | 6W3Z - 8190AAT | بالعدد | 3 | 0 |
| رابعا | فورد موديل 2012 رقم اللوحة ب و و 5657 | 1 | توريد وتركيب شمعة امامي يمين | 6W3Z - 13008AT | بالعدد | 4 | 0 |
| خامسا | فورد موديل 2012 رقم اللوحة ب و و 5657 | 1 | توريد وتركيب أسطب ركن أمامي يمين | 6W3Z - 13200 - AT | بالعدد | 5 | 0 |
| سادسا | فورد موديل 2012 رقم اللوحة ب و و 5657 | 1 | زجاج أمامي | بالعدد | 6 | 0 |
6 بند
المستندات الداعمة (1 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة كروة للتشغيل والصيانة | 4,457.40 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة كروة للتشغيل والصيانة | 4,457.40 | 4,457.40 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
29/12/46 08:50:28 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
24/02/48 12:00:00 ص
title
تمديد تواريخ المنافسة
value
تاريخ فتح العروضآخر موعد لتقديم العروض06/01/47 07:00:00 صآخر موعد لإستلام الإستفسارات06/01/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
29/03/1447