شراء مباشر ✓ مرسّى

منافسة توريد و تركيب قطع غيار لآليات الدفاع المدني بمحافظة بحرة

ادارة الشؤون الفنية المركزية بمنطقة مكة المكرمة

رقم المنافسة

250639009293

المعرّف

#960000

رقم المنافسة
250639009293
رقم المنافسة الداخلي
BH015
الجهة الحكومية
ادارة الشؤون الفنية المركزية بمنطقة مكة المكرمة
الفرع / الإدارة
ادارة الشؤون الفنية المركزية بمنطقة مكة المكرمة
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
30 يوم
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

منافسة توريد و تركيب قطع غيار لآليات الدفاع المدني بمحافظة بحرة

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2025/06/25 13:09
آخر موعد للاستفسارات 2025/07/14 1447-01-19
آخر موعد تقديم العروض 2025/07/28 10:00 1447-02-03
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2025/07/29 10:00 1447-02-04
التاريخ المتوقع للترسية 2025/07/09 1447-01-14
تاريخ بدء الأعمال 2025/07/10 1447-01-15
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2025/07/15 1447-01-20
أقصى مدة للإجابة 3 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة مكة المكرمة
مدن التنفيذ
بحرة
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة قطع الغيار الجديدة

جدول 1 المواد - توريد عام

البند الفئة الكمية وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
222062 1 1 عدد 1 0 جدول الكميات Bh 015.pdf:False

1 بند

لا توجد مرفقات لهذه المنافسة

اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة نورس الخليج التجارية شخص واحد 19,665.00 مطابق مشارك
شركة نورس الخليج التجارية شخص واحد 19,665.00 19,665.00 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 29/12/46 08:57:44 ص
title تاريخ فتح العروض
value 24/02/48 12:00:00 ص
title تمديد تواريخ المنافسة
value تاريخ فتح العروضآخر موعد لتقديم العروض18/01/47 10:00:00 صآخر موعد لإستلام الإستفسارات13/01/47 12:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 10/02/1447