منافسة عامة ✓ مرسّى

تشغيل و صيانة الات الطباعة بمبنى الطباعة بجامعة الملك فيصل بالاحساء

جامعة الملك فيصل

رقم المنافسة

250639009353

المعرّف

#960048

رقم المنافسة
250639009353
رقم المنافسة الداخلي
64719
الجهة الحكومية
جامعة الملك فيصل
الفرع / الإدارة
إدارة المنافسات
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
300 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
5.00%
مدة العقد
36 شهر
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
5
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

جامعة الملك فيصل

الغرض من المنافسة

تشغيل و صيانة الات الطباعة بمبنى الطباعة بجامعة الملك فيصل بالاحساء

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2025/07/30 10:39
آخر موعد للاستفسارات 2025/08/17 1447-02-23
آخر موعد تقديم العروض 2025/08/20 13:00 1447-02-26
موعد فتح العروض 2025/08/21 07:00 1447-02-27
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية 2025/09/16 1447-03-24
تاريخ بدء الأعمال 2025/09/23 1447-04-01
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2025/08/19 1447-02-25
أقصى مدة للإجابة 10 يوم
مكان فتح العروض القاعة الخاصة بفتح المظاريف بالدور الثالث بمبنى الإدارة الرئيسي رقم 3
مدة الوقفة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
المنطقة الشرقية
مدن التنفيذ
الهفوف
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • خدمات صيانة واصلاح الأجهزة والمعدات والآلات

جدول 1 القوى العاملة - صيانة وتشغيل

العدد وصف البند السنة الاولى السنة الثالثة السنة الثانية الرقم التسلسلي المسمى الوظيفي أقل مؤهل للقبول الحد الأدني لسنوات الخبرة عدد ساعات العمل الاساسي المتوقعة عدد ساعات العمل الاضافي المتوقعة
2 تشغيل جميع آلات الطباعة 2 0 2496 1 مشغل آلات طباعة (أجنبي) دبلوم أو ثانوية مع خبرة في نفس المجال أو شهادة بامتياز ببرنامج دراسي أو تدريب مهني تعادل مجال المهنة 3 2496 0
1 تجهيز وتشغيل جميع آلات الطباعة. 1 0 2496 2 فني تجهيز طباعة سعودي دبلوم أو ثانوية مع خبرة في نفس المجال أو شهادة بامتياز ببرنامج دراسي أو تدريب مهني تعادل مجال المهنة 3 2496 0
1 المساندة والدعم 1 0 2496 3 عامل ورشة غير متطلب 0 2496 0

3 بند

جدول 2 الخدمات والمخرجات - صيانة وتشغيل

البند الفئة وصف البند المواصفات وحدة القياس السنة الاولى السنة الثالثة السنة الثانية الرقم التسلسلي
قيمة الزيارة لعملية الصيانة الدورية الاسبوعية لجميع الأجهزة والمعدات حسب جدول الأصول بمبنى الطباعة 1 قيمة الزيارة لعملية الصيانة الدورية الاسبوعية لجميع الأجهزة والمعدات حسب جدول الأصول بمبنى الطباعة قيمة الزيارة لعملية الصيانة الدورية الاسبوعية لجميع الأجهزة والمعدات حسب جدول الأصول بمبنى الطباعة عدد زيارة 48 48 48 1

1 بند

جدول 3 البند المحدد للمواد القابلة للتعويض - صيانة وتشغيل

البند الفئة الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس السنة الاولى السنة الثالثة السنة الثانية الرقم التسلسلي سعر الوحدة (الريال) سعر الوحدة كتابة (الريال) إجمالى المبلغ رقماً (ريال) إجمالى المبلغ كتابة (ريال) نسبة ضريبة القيمة المضافة (%)
البند المحدد البند المحدد 15 قطع غيار صيانة يتم طلبها حسب الاحتياج الفعلي لأعمال التشغيل والصيانة قطع غيار صيانة يتم طلبها حسب الاحتياج الفعلي لأعمال التشغيل والصيانة عدد 1 ثلاثمائة و ثلاثة ألف ريال سعودي لا غير. 303000 1 348450.00 ثلاثمائة و ثمانية و أربعون ألفاً و أربعمائة و خمسون ريالاً سعودياً لا غير. 303000 ثلاثمائة و ثلاثة ألف ريال سعودي لا غير. 1

1 بند

المستندات الداعمة (9 ملف)

المواصفات.pdf

معلق
فتح

كييفية تنفيذ الخدمات.pdf

معلق
فتح

الشروط الخاصة.pdf

معلق
فتح

مواصفات السلامة.pdf

معلق
فتح

محضر المعاينة.pdf

معلق
فتح

الغرامات.pdf

معلق
فتح

جدول مواصفات العمالة.pdf

معلق
فتح

اصول مبنى الطباعة.pdf

معلق
فتح

معاير تقييم العروض.pdf

معلق
فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة المصادر المتكاملة للتجارة شركة شخص واحد 2,851,655.16 غير مطابق مشارك
شركة محطات الخليج للصيانة والخدمات المساندة المحدودة 1,858,446.00 مطابق مشارك
مؤسسة اسس التشييد للصيانة 6,433,974.00 مطابق مشارك
مؤسسة مواد الطباعة التجارية 2,399,891.76 مطابق مشارك
شركة محطات الخليج للصيانة والخدمات المساندة المحدودة 1,858,446.00 1,858,446.00 مرسّى

الآليات

تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 29/12/46 09:30:07 ص
title تاريخ فتح العروض
value 27/02/47 07:00:00 ص
title تمديد تواريخ المنافسة
value تاريخ فتح العروض27/02/47 07:00:00 صآخر موعد لتقديم العروض26/02/47 01:00:00 مآخر موعد لإستلام الإستفسارات23/02/47 12:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 05/05/1447