شراء مباشر
✓ مرسّى
J-MM-Precision Thin, (7.0 x 0.38 x 29.5mm) CAT/2296-003-114 MANF/STRYKER
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
250639009354
المعرّف
#960049
الغرض من المنافسة
توريد مواد طبية الي مدينة الملك عبدالعزيز الطبية بجدة
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/06/25 12:34 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/07/29 | 1447-02-04 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/07/29 10:00 | 1447-02-04 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/07/29 10:00 | 1447-02-04 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/07/04 | 1447-01-09 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/07/05 | 1447-01-10 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/07/27 | 1447-02-02 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الأنشطة الطبية
جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| NON | 1 | 30 | Precision Thin, (7.0 x 0.38 x 29.5mm) CAT/2296-003-114 MANF/STRYKER شفرة مقاس (7.0 x 0.38 x 18.5mm) | 0 | EACH | 1 | 0 |
| NON | 2 | 30 | Precision Thin, (9.0 x 0.38 x 25.0mm) CAT/2296-003-111 MANF/STRYKER شفرة مقاس, (9.0 x 0.38 x 25.0mm) | 0 | EACH | 2 | 0 |
| NON | 3 | 30 | Precision Thin, (7.0 x 0.38 x 29.5mm) CAT/2296-003-115 MANF/STRYKER شفرة مقاس (7.0 x 0.38 x 29.5mm) | 0 | EACH | 3 | 0 |
| NON | 4 | 30 | 4.0mm Round Carbide Bur CAT/0277-010-240 MANF/STYKER مثقب دائري مقاس 4.0 مم | 0 | EACH | 4 | 0 |
| NON | 5 | 30 | 5.0mm Round Carbide Bur CAT/0277-010-250 MANF/STYKER مثقب دائري مقاس 5.0 مم | 0 | EACH | 5 | 0 |
| NON | 6 | 30 | 4.0mm Oval Carbide Bur CAT/0277-010-062 MANF/STYKER مثقب بيضاوي مقاس 4.0 مم | 0 | EACH | 6 | 0 |
6 بند
لا توجد مرفقات لهذه المنافسة
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة الصمصام المتحدة للمشاريع | 96,870.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة زمو التجارية المحدودة | 50,100.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة زمو التجارية المحدودة | 50,100.00 | 50,100.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
29/12/46 09:30:12 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
24/02/48 12:00:00 ص
title
تمديد تواريخ المنافسة
value
تاريخ فتح العروضآخر موعد لتقديم العروض27/01/47 10:00:00 صآخر موعد لإستلام الإستفسارات27/01/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
17/03/1447