شراء مباشر ✓ مرسّى

جهاز تسجيل الاتصالات السلكية والاسلكية بميناء الجبيل التجاري

ميناء الجبيل التجاري

رقم المنافسة

250639009375

المعرّف

#960065

رقم المنافسة
250639009375
رقم المنافسة الداخلي
الجهة الحكومية
ميناء الجبيل التجاري
الفرع / الإدارة
ادارة المشتريات
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
1 شهر
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

جهاز تسجيل الاتصالات السلكية والاسلكية بميناء الجبيل التجاري

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2025/07/08 08:33
آخر موعد للاستفسارات 2025/07/20 08:33 1447-01-25
آخر موعد تقديم العروض 2025/07/22 09:59 1447-01-27
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2025/07/22 10:00 1447-01-27
التاريخ المتوقع للترسية 2025/07/24 1447-01-29
تاريخ بدء الأعمال 2025/07/30 1447-02-05
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2025/07/08 1447-01-13
أقصى مدة للإجابة 12 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
المنطقة الشرقية
مدن التنفيذ
الجبيل
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تقنية المعلومات

جدول 1 المواد - تقنية معلومات

البند الفئة الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
الاول 1 1 جهاز تسجيل مكالمات الاتصال ( التلفون وأجهزة الراديو ) على مدار اليوم ( 24 الساعة ) مع جميع ملحقاته وأن لاتقل السعة التخزينية للنظام عن سنة ( 12 شهر ) عدد 1 0

1 بند

لا توجد مرفقات لهذه المنافسة

اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
مؤسسة الصمصام المتحدة للمشاريع 71,001.00 مطابق مشارك
شركة القمه الفضائية المحدودة 192,612.35 مطابق مشارك
شركة ثرى التقنية شركة شخص واحد 57,500.00 مطابق مشارك
شركة ثرى التقنية شركة شخص واحد 57,500.00 57,500.00 مرسّى

الآليات

تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 29/12/46 09:41:40 ص
title تاريخ فتح العروض
value 24/02/48 12:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 16/04/1447