منافسة عامة
✓ مرسّى
تشغيل وصيانة شبكات الإنارة في نطاق جنوب المدينة المنورة
أمانة منطقة المدينة المنورة
رقم المنافسة
250639009484
المعرّف
#960148
عنوان الضمان الإبتدائى
الإدارة العامة للمشتريات والمنافسات إدارة الطرح والترسية
الغرض من المنافسة
تشغيل وصيانة شبكات الإنارة في نطاق جنوب المدينة المنورة
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/06/25 11:32 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/07/05 11:32 | 1447-01-10 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/07/26 09:59 | 1447-02-01 |
| موعد فتح العروض | 2025/07/26 10:00 | 1447-02-01 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/07/28 | 1447-02-03 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/08/26 | 1447-03-03 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/07/25 | 1447-01-30 |
| أقصى مدة للإجابة | 7 يوم | |
| مكان فتح العروض | امانة المدينة ادارة المنافسات والعقود | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • التشغيل والصيانة والنظافة للمنشآت - التشغيل وصيانة الطرق
أعمال الصيانة
- • صيانة وتشغيل الأعمال الكهربائية
جدول 1 المواد - الصيانة والتشغيل طرق
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | الرمز الإنشائي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| تشغيل وصيانة أعمدة الانارة | 1 | 756000 | تشغيل وصيانة أعمدة الانارة مختلفة الارتفاعات والاشكال مع الفوانيس والكيبلات وملحقاتها ويتم التنفيذ واتمام العمل شهريا بعدد (21000) وكل ما يلزم طبقاً للشروط والمواصفات الخاصة | العدد | 1 | 2087 | 1 |
| تشغيل وصيانة لوحات التوزيع الكهربائية | 2 | 12600 | تشغيل وصيانة لوحات التوزيع الكهربائية مختلفة القدرات والسعات وكامل ملحقاتها ويتم التنفيذ واتمام العمل وكل ما يلزم شهريا بعدد (350 )طبقاً للشروط والمواصفات الخاصة | العدد | 2 | 2096 | 1 |
| تشغيل وصيانة الفوانيس الجدارية والفوانيس المركبة | 3 | 432000 | تشغيل وصيانة الفوانيس الجدارية والفوانيس المركبة على أعمدة شركة الكهرباء مع الخلايا وكامل ملحقاتها كشافات الانارة مختلفة القدرات وملحقاتها ويتم التنفيذ واتمام العمل شهريا بعدد (12000) وكل ما يلزم طبقاً للشروط والمواصفات الخاصة | العدد | 3 | 2087 | 1 |
| تشغيل وصيانة محطة جهد متوسط | 4 | 540 | تشغيل وصيانة محطة جهد متوسط 13,8 ك.ف شهريا بعدد (15)طبقاً للشروط والمواصفات الخاصة | العدد | 4 | 2096 | 1 |
| توريد محطة تحويل ثانوية مجمعة | 5 | 3 | توريد محطة تحويل ثانوية مجمعة 220/170 فولت قابلة للتحويل الى 300/220 فولت قدره (100) ك.ف.أ شاملة لوحة التوزيع والخلية الضوئية ولوحة التحكم ويتم التنفيذ واتمام العمل وكل ما يلزم طبقاً للشروط والمواصفات الخاصة | العدد | 5 | 2096 | 1 |
| توريد لوحة توزيع كهربائية | 6 | 8 | توريد لوحة توزيع كهربائية كاملة مع الخلية الضوئية وجميع الملحقات مع لوحة التحكم وعمل القاعدة الخرسانية والتوصيل ويتم التنفيذ واتمام العمل طبقاً للشروط والمواصفات الخاصة وحسب اعتماد جهة الاشراف | العدد | 6 | 2087 | 1 |
| توريد عامود انارة من الحديد المجلفن | 7 | 10 | توريد عامود انارة من الحديد المجلفن ارتفاع (10) متر مع الذراع ويتم التنفيذ واتمام العمل وكل مايلزم طبقاً للشروط والمواصفات الخاصة | العدد | 7 | 2087 | 1 |
| توريد عامود انارة من الحديد المجلفن | 8 | 200 | توريد عامود انارة من الحديد المجلفن ارتفاع (12) متر مع الذراع ويتم التنفيذ واتمام العمل وكل مايلزم طبقاً للشروط والمواصفات الخاصة | العدد | 8 | 2087 | 1 |
| توريد عامود انارة من الحديد المجلفن | 9 | 25 | توريد عامود انارة من الحديد المجلفن ارتفاع (16) متر مع الذراع ويتم التنفيذ واتمام العمل وكل مايلزم طبقاً للشروط والمواصفات الخاصة | العدد | 9 | 2087 | 1 |
| توريد عامود انارة ديكوري | 10 | 10 | توريد عامود انارة ديكوري ارتفاع من 8 - 16 م مع القاعدة والفوانيس والذراع طبقاَ للمركب بالموقع او بديل له حسب اعتماد جهة الاشراف ويتم التنفيذ واتمام العمل وكل ما يلزم طبقاَ للشروط والمواصفات الخاصة | العدد | 10 | 2087 | 1 |
| توريد عامود انارة ديكوري | 11 | 20 | توريد عامود انارة ديكوري ارتفاع من 4 - 6 م مع القاعدة والفوانيس والذراع طبقاَ للمركب بالموقع او بديل له حسب اعتماد جهة الاشراف ويتم التنفيذ واتمام العمل وكل ما يلزم طبقاَ للشروط والمواصفات الخاصة | العدد | 11 | 2087 | 1 |
| توريد ذراع فانوس مفرد | 12 | 100 | توريد ذراع فانوس مفرد ويتم التنفيذ واتمام العمل وكل ما يلزم طبقاً للشروط والمواصفات الخاصة | العدد | 12 | 2087 | 1 |
| توريد ذراع فانوس ثنائي | 13 | 50 | توريد ذراع فانوس ثنائي ويتم التنفيذ واتمام العمل وكل ما يلزم طبقاً للشروط والمواصفات الخاصة | العدد | 13 | 2087 | 1 |
| توريد ذراع فانوس ثلاثي | 14 | 10 | توريد ذراع فانوس ثلاثي ويتم التنفيذ واتمام العمل وكل ما يلزم طبقاً للشروط والمواصفات الخاصة | العدد | 14 | 2087 | 1 |
| توريد ذراع فانوس رباعي | 15 | 10 | توريد ذراع فانوس رباعي ويتم التنفيذ واتمام العمل وكل ما يلزم طبقاً للشروط والمواصفات الخاصة | العدد | 15 | 2087 | 1 |
| توريد ذراع فانوس سداسي | 16 | 10 | توريد ذراع فانوس سداسي ويتم التنفيذ واتمام العمل وكل ما يلزم طبقاً للشروط والمواصفات الخاصة | العدد | 16 | 2087 | 1 |
| توريد ذراع فانوس ديكوري مفرد | 17 | 5 | توريد ذراع فانوس ديكوري مفرد ويتم التنفيذ واتمام العمل وكل ما يلزم طبقاً للشروط والمواصفات الخاصة | العدد | 17 | 2087 | 1 |
| توريد ذراع فانوس ديكوري ثنائي | 18 | 5 | توريد ذراع فانوس ديكوري ثنائي ويتم التنفيذ واتمام العمل وكل ما يلزم طبقاً للشروط والمواصفات الخاصة | العدد | 18 | 2087 | 1 |
| توريد قاطع ضغط منخفض ثلاثي الأقطاب | 19 | 60 | توريد قاطع ضغط منخفض ثلاثي الأقطاب من 150-400 امبير ويتم التنفيذ واتمام العمل وكل ما يلزم طبقاً للشروط والمواصفات الخاصة | العدد | 19 | 2088 | 1 |
| توريد قاطع ضغط منخفض احادي القطبية | 20 | 400 | توريد قاطع ضغط منخفض احادي القطبية من 6-63 امبير ويتم التنفيذ واتمام العمل وكل ما يلزم طبقاً للشروط والمواصفات الخاصة | العدد | 20 | 2088 | 1 |
| توريد دواية للمبات الضغط العالي | 21 | 100 | توريد دواية للمبات الضغط العالي ويتم التنفيذ واتمام العمل وكل ما يلزم طبقاً للشروط والمواصفات الخاصة | العدد | 21 | 2088 | 1 |
| توريد موصل كهربائي ثلاثي الأقطاب | 22 | 20 | توريد موصل كهربائي ثلاثي الأقطاب ويتم التنفيذ واتمام العمل وكل ما يلزم طبقاً للشروط والمواصفات الخاصة | العدد | 22 | 2088 | 1 |
| توريد لمبات | 23 | 50 | توريد لمبات قوة من 12 وات الى 150 وات LED ويتم التنفيذ واتمام العمل وكل مايلزم طبقا للشروط والمواصفات الخاصة | العدد | 23 | 2087 | 1 |
| توريد لمبة قرص دائرية اصفر | 24 | 20 | توريد لمبة قرص دائرية اصفر G53 ويتم التنفيذ واتمام العمل وكل ما يلزم طبقاَ للشروط والمواصفات الخاصة | العدد | 24 | 2087 | 1 |
| توريد وحدة اضاءة ديكورية أرضية | 25 | 10 | توريد وحدة اضاءة ديكورية أرضية بإنارة موجهة (LED) حسب القدرة التي تحددها جهة الاشراف ويتم التغذية بكابل مرن من النحاس متعدد الاسلاك 1.5 مم2 وكابل رئيسي من مصدر التغذية (6x4 مم2) ويربط بعلبة التوصيل العازلة للماء مع عمل كافة التوصيلات اللازمة طبقا للشروط والمواصفات | العدد | 25 | 2087 | 1 |
| توريد لمبات | 26 | 2500 | توريد لمبات قوة 150 وات صوديوم ويتم التنفيذ واتمام العمل وكل ما يلزم طبقاً للشروط والمواصفات الخاصة | العدد | 26 | 2087 | 1 |
| توريد كشاف | 27 | 100 | توريد كشاف LED بقدرة (200 وات) ( flood lighting ) ويتم التنفيذ واتمام العمل وكل ما يلزم طبقاً للشروط والمواصفات الخاصة وحسب اعتماد جهة الاشراف | العدد | 27 | 2087 | 1 |
| توريد كشاف | 28 | 80 | توريد كشاف LED بقدرة (400 وات) ( flood lighting ) ويتم التنفيذ واتمام العمل وكل ما يلزم طبقاً للشروط والمواصفات الخاصة وحسب اعتماد جهة الاشراف | العدد | 28 | 2087 | 1 |
| توريد خلية ضوئية | 29 | 10000 | توريد خلية ضوئية ويتم التنفيذ واتمام العمل وكل ما يلزم طبقاً للشروط والمواصفات الخاصة | العدد | 29 | 2087 | 1 |
| توريد قاعدة خلية ضوئية | 30 | 400 | توريد قاعدة خلية ضوئية ويتم التنفيذ واتمام العمل وكل ما يلزم طبقاً للشروط والمواصفات الخاصة | العدد | 30 | 2088 | 1 |
| توريد علبة فيوزات مفردة او مزدوجة | 31 | 600 | توريد علبة فيوزات مفردة او مزدوجة مع القفيز الخاص بالربط ويتم التنفيذ واتمام العمل وكل مايلزم طبقاً للشروط والمواصفات الخاصة | العدد | 31 | 2088 | 1 |
| توريد باب لعامود انارة | 32 | 200 | توريد باب لعامود انارة مختلف الارتفاعات ويتم التنفيذ واتمام العمل وكل مايلزم طبقاً للشروط والمواصفات | العدد | 32 | 2011 | 1 |
| توريد وتركيب قضيب ارضي | 33 | 300 | توريد وتركيب قضيب ارضي من الصلب المغطى بطبقة من النحاس قطر 14 مم بطول 1،5 م مع ما يلزم للربط والتوصيل شاملا موصل من النحاس المجدول بمساحة مقطع 16مم2 ويتم التنفيذ واتمام العمل وكل ما يلزم طبقا للشروط والمواصفات | متر طولي | 33 | 2094 | 1 |
| بالمتر الطولي توريد كابل جهد منخفض | 34 | 15000 | بالمتر الطولي: توريد كابل جهد منخفض مسلح معزول من النحاس (xlpe) مقاس (25x4ملم2) ويتم التنفيذ واتمام العمل وكل ما يلزم طبقاً للشروط والمواصفات الخاصة | متر طولي | 34 | 2094 | 1 |
| بالمتر الطولي توريد كابل جهد منخفض | 35 | 8000 | بالمتر الطولي: توريد كابل جهد منخفض مسلح معزول من النحاس (xlpe) مقاس (16x4ملم2) ويتم التنفيذ واتمام العمل وكل ما يلزم طبقاً للشروط والمواصفات الخاصة | متر طولي | 35 | 2094 | 1 |
| بالمتر الطولي توريد كابل جهد منخفض | 36 | 200 | بالمتر الطولي: توريد كابل جهد منخفض مسلح معزول من النحاس (xlpe) مقاس (35+70x3ملم2) ويتم التنفيذ واتمام العمل وكل ما يلزم طبقاً للشروط والمواصفات الخاصة | متر طولي | 36 | 2094 | 1 |
| توريد سلك تنزيلة | 37 | 150 | توريد سلك تنزيلة قطاع (2.5x3 ملم2) ويتم التنفيذ واتمام العمل وكل ما يلزم طبقاً للشروط والمواصفات | لفة | 37 | 2094 | 1 |
| بالمتر الطولي توريد مواصير | 38 | 2000 | بالمتر الطولي : توريد مواصير (pvc) قطر 4 بوصة بلاستيك لون ابيض سماكة 4 ملم ويتم التنفيذ واتمام العمل وكل ما يلزم طبقاً للشروط والمواصفات | متر طولي | 38 | 2062 | 1 |
| توريد جو ينت كابل رباعي | 39 | 2500 | توريد جو ينت كابل رباعي المقطع معزول بالسرافيل بمقاسات مختلفة ويتم التنفيذ واتمام العمل وكل ما يلزم طبقاً للشروط والمواصفات الخاصة | العدد | 39 | 2094 | 1 |
| توريد قفل ماستر | 40 | 350 | توريد قفل ماستر مقاس كبير ويتم التنفيذ واتمام العمل وكل ما يلزم طبقا للشروط والمواصفات الخاصة | العدد | 40 | 2088 | 1 |
| دهانات للأعمدة واللوحات | 41 | 800 | بويات للأعمدة واللوحات ويتم التنفيذ واتمام العمل وكل ما يلزم طبقا للشروط والمواصفات الخاصة | جالون | 41 | 2094 | 1 |
| مادة بتومينية لطلاء الجزء السفلي | 42 | 1000 | مادة بتومينية لطلاء الجزء السفلي من الاعمدة ويتم التنفيذ واتمام العمل طبقا للشروط والمواصفات الخاصة | جالون | 42 | 2021 | 1 |
| تنفيذ حفريات في ارض وسفلتة مع الكشط | 43 | 2000 | تنفيذ حفريات في ارض وسفلتة مع الكشط والردم وإعادة الوضع الى حالته الأولى ويتم التنفيذ واتمام العمل طبقا للشروط والمواصفات الخاصة | متر طولي | 43 | 0 | |
| تنفيذ حفريات في ارض ترابية | 44 | 10000 | تنفيذ حفريات في ارض ترابية وإعادة الوضع الى حالته الأولى ويتم التنفيذ واتمام العمل طبقا للشروط والمواصفات الخاصة | متر طولي | 44 | 0 | |
| تنفيذ حفريات في ارض مبلطة | 45 | 6000 | تنفيذ حفريات في ارض مبلطة وإعادة الوضع الى حالته الأولى ويتم التنفيذ واتمام العمل طبقا للشروط والمواصفات الخاصة | متر طولي | 45 | 0 | |
| توريد دريفر | 46 | 200 | توريد دريفر بقدرة (75) وات ليد ويتم التنفيذ واتمام العمل طبقا للشروط والمواصفات الخاصة | العدد | 46 | 2088 | 1 |
| توريد دريفر | 47 | 3000 | توريد دريفر بقدرة (150) وات ليد TWE 1250 ويتم التنفيذ واتمام العمل طبقا للشروط والمواصفات الخاصة | العدد | 47 | 2088 | 1 |
| توريد دريفر | 48 | 1500 | توريد دريفر بقدرة (220) وات ليد ويتم التنفيذ واتمام العمل طبقا للشروط والمواصفات الخاصة | العدد | 48 | 2088 | 1 |
| توريد ملف خانق | 49 | 400 | توريد ملف خانق 150 وات صوديوم ويتم التنفيذ واتمام العمل وكل ما يلزم طبقا للشروط والمواصفات | العدد | 49 | 2088 | 1 |
| توريد | 50 | 1000 | توريد (SPD) ويتم التنفيذ واتمام العمل وكل مايلزم طبقا للشروط والمواصفات الخاصة | العدد | 50 | 2088 | 1 |
| توريد ستارتر | 51 | 1800 | توريد ستارتر لجميع أنواع اللمبات الضغط العالي ويتم التنفيذ واتمام العمل وكل مايلزم طبقا للشروط والمواصفات الخاصة | العدد | 51 | 2088 | 1 |
| توريد مصهرات | 52 | 1000 | توريد مصهرات مختلفة القدرات ويتم التنفيذ واتمام العمل وكل مل يلزم طبقا للشروط والمواصفات الخاصة | العدد | 52 | 2088 | 1 |
| توريد غرفة تفتيش | 53 | 60 | توريد غرفة تفتيش كاملة مع الغطاء الثقيل ويتم التنفيذ واتمام العمل وكل مايلزم طبقا للشروط والمواصفات الخاصة | العدد | 53 | 2003 | 1 |
| توريد غطاء غرفة تفتيش | 54 | 150 | توريد غطاء غرفة تفتيش من الوزن الثقيل حسب المركب بالموقع ويتم التنفيذ واتمام العمل وكل مايلزم طبقا للشروط والمواصفات الخاصة | العدد | 54 | 2003 | 1 |
| توريد قاعدة خرسانية | 55 | 3 | توريد قاعدة خرسانية لمحطة ثانوية مجمعة ويتم التنفيذ واتمام العمل وكل مايلز طبقا للشروط والمواصفات الخاصة | العدد | 55 | 2003 | 1 |
| توريد قاعدة خرسانية لعامود انارة | 56 | 200 | توريد قاعدة خرسانية لعامود انارة ارتفاع من 10 متر الى 12 متر مع مسامير التثبيت ويتم التنفيذ واتمام العمل وكل ما يلزم طبقا للشروط والمواصفات الخاصة | العدد | 56 | 2003 | 1 |
| توريد قاعدة خرسانية مسلحة لعامود انارة | 57 | 25 | توريد قاعدة خرسانية مسلحة لعامود انارة ارتفاع (16) متر مع مسامير التثبيت ويتم التنفيذ واتمام العمل وكل ما يلزم طبقا للشروط والمواصفات الخاصة | العدد | 57 | 2003 | 1 |
| توريد فانوس جداري | 58 | 750 | توريد فانوس جداري قوة 72 وات LED (3000 كلفن) مع الخلية وسلك التنزيلة والحامل حسب اعتماد جهة الاشراف ويتم التنفيذ واتمام العمل وكل ما يلزم طبقا للشروط والمواصفات الخاصة | العدد | 58 | 2087 | 1 |
| توريد فانوس | 59 | 50 | توريد فانوس LED بقدرة (132 وات) حسب اعتماد جهة الاشراف ويتم التنفيذ واتمام العمل وكل ما يلزم طبقا للشروط المواصفات الخاصة | العدد | 59 | 2087 | 1 |
| توريد فانوس | 60 | 100 | توريد فانوس LED بقدرة (216 وات) حسب اعتماد جهة الاشراف ويتم التنفيذ واتمام العمل وكل ما يلزم طبقا للشروط المواصفات الخاصة | العدد | 60 | 2087 | 1 |
| توريد فانوس | 61 | 5 | توريد فانوس LED ديكوري حسب اعتماد جهة الاشراف وبتم التنفيذ واتمام العمل وكل ما يلزم طبقا للشروط المواصفات الخاصة | العدد | 61 | 2087 | 1 |
| قاطع توزيع رئيسي او فرعي | 62 | 1 | قاطع توزيع رئيسي او فرعي جهد 13,8 ك.ف طبقا للشروط والمواصفات الخاصة | العدد | 62 | 2088 | 1 |
| مصهرات جهد متوسط | 63 | 3 | مصهرات جهد متوسط طبقا للشروط والمواصفات الخاصة | العدد | 63 | 2088 | 1 |
| قاطع حلقي | 64 | 1 | قاطع حلقي جهد 13,8 ك.ف. طبقا للشروط والمواصفات الخاصة | العدد | 64 | 2088 | 1 |
| كيبل جهد متوسط | 65 | 100 | كيبل جهد متوسط مقاس 120 ملم2 طبقا للشروط والمواصفات الخاصة | متر طولي | 65 | 2094 | 1 |
| كيبل جهد متوسط | 66 | 200 | كيبل جهد متوسط مقاس 95 ملم2 طبقا للشروط والمواصفات الخاصة | متر طولي | 66 | 2094 | 1 |
| وحدة ربط نهايات الكوابل بالقواطع | 67 | 1 | وحدة ربط نهايات الكوابل بالقواطع الحلقية بشبكة الجهد المتوسط 13,8 ك.ف لكابل مقاس 120*3 ملم2 مسلح طبقا للشروط والمواصفات الخاصة | العدد | 67 | 2094 | 1 |
| وحدة ربط نهايات الكوابل بالقواطع | 68 | 1 | وحدة ربط نهايات الكوابل بالقواطع الحلقية بشبكة الجهد المتوسط 13,8 ك.ف لكابل مقاس 95*3 ملم2 مسلح طبقا للشروط والمواصفات الخاصة | العدد | 68 | 2094 | 1 |
| وحدة ربط | 69 | 1 | وحدة ربط لكيبل جهد 13,8 ك.ف مقاس 95 ملم2 مسلح طبقا للشروط والمواصفات الخاصة | العدد | 69 | 2094 | 1 |
| وحدة ربط | 70 | 1 | وحدة ربط لكيبل جهد 13,8 ك.ف مقاس120 ملم2 مسلح طبقا للشروط والمواصفات الخاصة | العدد | 70 | 2087 | 1 |
| توريد فانوس | 71 | 10 | توريد فانوس LED بقدرة (300 ) وات حسب اعتماد جهة الاشراف ويتم التنفيذ واتمام العمل وكل ما يلزم طبقا للشروط المواصفات الخاصة | العدد | 71 | 2087 | 1 |
| توريد فانوس | 72 | 200 | توريد فانوس LED بقدرة (174 ) وات حسب اعتماد جهة الاشراف ويتم التنفيذ واتمام العمل وكل ما يلزم طبقا للشروط المواصفات الخاصة | العدد | 72 | 2087 | 1 |
| توريد لمبات | 73 | 6000 | توريد لمبات قوة 250 وات صوديوم ويتم التنفيذ واتمام العمل طبقا للشروط والمواصفات الخاصة | العدد | 73 | 2087 | 1 |
| توريد ملف خانق | 74 | 1200 | توريد ملف خانق 250 وات صوديوم طبقا للشروط والمواصفات الخاصة | العدد | 74 | 2088 | 1 |
| توريد فانوس | 75 | 100 | توريد فانوس LED قدرة 124 وات مع الخلية وسلك التنزيلة والحامل المعدني وجميع ما يلزم للتركيب على أعمدة شركة الكهرباء طبقا للشروط والمواصفات الخاصة وحسب اعتماد جهة الاشراف | العدد | 75 | 2087 | 1 |
| توريد صاري انارة | 76 | 1 | توريد صاري انارة شامل جميع المكونات الداخلية ارتفاع 20 متر مع القاعدة الخرسانية مع الذراع ويتم التنفيذ واتمام العمل وكل ما يلزم طبقا للشروط والمواصفات | العدد | 76 | 2087 | 1 |
| ونش الرفع والانزال شامل الكوابل | 77 | 1 | ونش الرفع والانزال شامل الكوابل للتركيب داخل الصاري ويتم التنفيذ واتمام العمل وكل ما يلزم طبقا للشروط والمواصفات | العدد | 77 | 2094 | 1 |
| توريد كابل حديدي | 78 | 1 | توريد كابل حديدي للتركيب داخل الصاري مختلف المقاسات ويتم التنفيذ واتمام العمل وكل ما يلزم طبقا للشروط والمواصفات | متر طولي | 78 | 2094 | 1 |
| توريد كابل كهربائي | 79 | 1 | توريد كابل كهربائي للتركيب داخل الصاري مختلف المقاسات ويتم التنفيذ واتمام العمل وكل ما يلزم طبقا للشروط والمواصفات | متر طولي | 79 | 2094 | 1 |
| صندوق تحكم وتوزيع | 80 | 1 | صندوق تحكم وتوزيع للتركيب في الفتحة السفلية بالصاري شامل جميع المكونات ويتم التنفيذ واتمام العمل وكل ما يلزم طبقا للشروط والمواصفات | العدد | 80 | 2011 | 1 |
| صندوق توزيع | 81 | 1 | صندوق توزيع للتركيب على الاار العلوي بالصاري ويتم التنفيذ واتمام العمل وكل ما يلزم طبقا للشروط والمواصفات | العدد | 81 | 2011 | 1 |
| مقابس فيش | 82 | 1 | مقابس (فيش) توصيل الكوابل الى صندوق التوزيع داخل الصاري ويتم التنفيذ واتمام العمل وكل ما يلزم طبقا للشروط والمواصفات | العدد | 82 | 2088 | 1 |
| محرك | 83 | 1 | محرك لتشغيل ونش الرفع والانزال للاار العلوي على الصاري ويتم التنفيذ واتمام العمل وكل ما يلزم طبقا للشروط والمواصفات | العدد | 83 | 2096 | 1 |
| توريد وتركيب حامل عداد | 84 | 12 | توريد وتركيب حامل عداد من الحديد المجلفن مع القاعدة الخرسانية بالموقع المحدد طبقاً لمواصفات واشتراطات الشركة السعودية للكهرباء | العدد | 84 | 2011 | 1 |
| توريد وتركيب وحدة إضاءة ديكورية | 85 | 100 | توريد وتركيب وحدة إضاءة ديكورية ابلايت لانارة الاشجار led بالقدرة التي تحدد ها جهة الاشراف مقاومة للعوامل الجوية IP67 ويتم التنفيذ والتشغيل طبقاً للشروط والمواصفات | العدد | 85 | 2087 | 1 |
| توريد وتركيب محطة جهد متوسط | 86 | 1 | توريد وتركيب محطة جهد متوسط (13,8 ك ف) طبقا للشروط والمواصفات الخاصة بالشركة السعودية للكهرباء وحسب اعتماد جهة الإشراف | العدد | 86 | 2096 | 1 |
86 بند
المستندات الداعمة (6 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| الشركة السعوديه للكهرباء والتبريد للاستثمار شركة ذات مسئولية محدودة | 21,375,162.70 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة هامة العربية للاستثمار | 18,848,385.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة رايات للمقاولات | 18,676,897.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة الاداء المتوازن للمقاولات | 27,659,742.50 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة النعيم للمقاولات المحدودة | 23,898,075.25 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة الخليج العربي للصيانة والمقاولات | 17,817,565.25 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة المشروعات المتقدمة المحدودة | 19,861,075.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة سقيفة الرواد | 15,990,819.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة نباتات للمقاولات شركة شخص واحد | 23,699,338.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة سما الشرق | 21,841,145.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة افاق الدولية للاستثمار | 22,916,820.50 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة الاعمال الكهربائية والصيانة شركة شبكشي للتنميه والتجارة | 18,775,213.95 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة كيان المملكة كاك المحدودة | 26,498,760.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة أضواء الخليل للمقاولات | 23,951,809.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة منتدى البناء للمقاولات | 29,650,316.60 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة مبارك مرعي السلومي وشركاه للمقاولات | 34,354,583.65 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الذئب العربي المحدودة شركة شخص واحد | 22,478,016.15 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة هامة العربية للاستثمار | 18,848,385.00 | 18,848,385.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
29/12/46 10:47:34 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
01/02/47 10:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
08/07/1447