منافسة عامة
✓ مرسّى
مشروع تطوير ودعم وتشغيل البوابة الإلكترونية للمؤسسة العامة للتدريب التقني والمهني
المؤسسة العامة للتدريب التقني والمهني
رقم المنافسة
250639009557
المعرّف
#960198
عنوان الضمان الإبتدائى
منصة اعتماد
الغرض من المنافسة
تطوير وتصميم البوابة الإلكترونية للمؤسسة العامة للتدريب التقني والمهني, وتحسين الأداء وتجربة المستخدم ومراقبة سير العمل و المواءمة مع مؤشرات هيئة الحكومة الرقمية ومتطلبات مؤشر الأمم المتحدة للمواقع .
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/07/22 15:10 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/08/01 15:10 | 1447-02-07 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/08/07 09:59 | 1447-02-13 |
| موعد فتح العروض | 2025/08/07 10:00 | 1447-02-13 |
| موعد فحص العروض | 2026/04/21 09:54 | 1447-11-04 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/10/20 | 1447-04-28 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/10/27 | 1447-05-05 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/08/07 | 1447-02-13 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم | |
| مكان فتح العروض | المنصة | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تقنية المعلومات
جدول 1 الخدمات والمخرجات - تقنية معلومات
| البند | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | السنة الاولى | السنة الثالثة | السنة الثانية | الرقم التسلسلي |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| الأول | الترقية من SharePoint Server 2019 الى SharePoint Server Subscription Edition ووضع السيرفرات سحابية | الترقية لنسخة النظام من SharePoint Server 2019 الى SharePoint Server Subscription Edition ووضع السيرفرات سحابية لمدة 12 شهر | خدمة | 1 | 0 | 0 | 1 |
| الثاني | تشغيل ودعم موقع المؤسسة العامة للتدريب التقني والمهني | دعم تشغيل موقع المؤسسة العامة للتدريب التقني والمهني من بداية المشروع لكامل مدة المشروع 36شهر | خدمة | 1 | 1 | 1 | 2 |
| الثالث | تحديث وتصميم البوابة الإلكترونية للمؤسسة العامة للتدريب التقني والمهني | عكس التصميم HID COD عبر السحابة على البوابة حسب المطلوب من هيئة الحكومة الرقمية ( كود المنصات ) و مؤشر الأمم المتحدة للتطور الحكومي وتفعيل الخدمات التقنية للبوابة من بداية المشروع لمدة 36 اشهر | خدمة | 1 | 1 | 1 | 3 |
3 بند
المستندات الداعمة (1 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة شور العالميه للتقنية | 1,985,498.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة أنوفاسيس الدولية لتقنية المعلومات | 2,242,500.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ماستر وركس | 4,294,293.20 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة أنوفاسيس الدولية لتقنية المعلومات | 2,242,500.00 | 2,000,000.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
29/12/46 11:21:59 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
13/02/47 10:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
01/12/1447