منافسة عامة
✓ مرسّى
مشروع تشغيل وصيانة المردم الهندسي لأمانة الباحة (قطاع السراه) - أمانة منطقة الباحة
أمانة منطقة الباحة
رقم المنافسة
250639009692
المعرّف
#960289
عنوان الضمان الإبتدائى
مدينة الباحة أمانة منطقة الباحة إدارة المشتريات والعقود
الغرض من المنافسة
مشروع تشغيل وصيانة المردم الهندسي لأمانة الباحة (قطاع السراه) - أمانة منطقة الباحة
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/06/29 10:16 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/07/19 10:16 | 1447-01-24 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/07/30 09:59 | 1447-02-05 |
| موعد فتح العروض | 2025/07/30 10:00 | 1447-02-05 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/08/10 | 1447-02-16 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/08/13 | 1447-02-19 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/07/29 | 1447-02-04 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم | |
| مكان فتح العروض | امانة منطقة الباحة / ادارة المشتريات | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • التشغيل والصيانة والنظافة للمنشآت - التشغيل والصيانة
جدول 1 المواد - صيانة وتشغيل
| البند | وصف البند | وحدة القياس | السنة الاولى | السنة الثالثة | السنة الثانية | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| خدمة | خدمة تشغيل وصيانة مردم النفايات ذات الحجم الكبير ومخلفات الأنقاض | يوم | 365 | 365 | 365 | 1 | 0 | مشروعتشغيلوصيانةالمردمالهندسيللأمانةالباحةقطاعالسراه111111.pdf:False |
| خدمة | خدمة تشغيل وصيانة المردم الهندسي و الموازين | يوم | 365 | 365 | 365 | 2 | 0 | — |
2 بند
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة اليات النظافة للتشغيل والصيانة | 9,497,263.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ارسان الجزيرة للصيانة والتشغيل | 11,811,765.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة خالد صالح الحسين للمقاولات | 13,485,308.25 | — | مطابق | مشارك |
| شركة فرسان العروبة للمقاولات | 9,897,705.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة اليات النظافة للتشغيل والصيانة | 9,497,263.50 | 9,497,263.50 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
29/12/46 12:20:47 م
title
تاريخ فتح العروض
value
05/02/47 10:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
03/04/1447