شراء مباشر
✓ مرسّى
عقد صيانة شامل للصيانة التصحيحية والوقائية لجهاز تحليل أمراض الدم من شركة مندراي لمدة عام واحد في كلية العلوم الطب بجامعة الملك سعود بن عبدالعزيز للعلوم الصحية بالرياض
جامعة الملك سعود بن عبد العزیز للعلوم الصحیة
رقم المنافسة
250639009735
المعرّف
#960322
الغرض من المنافسة
عقد صيانة شامل للصيانة التصحيحية والوقائية لجهاز تحليل أمراض الدم من شركة مندراي لمدة عام واحد في كلية العلوم الطب بجامعة الملك سعود بن عبدالعزيز للعلوم الصحية بالرياض
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/07/09 11:46 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/07/19 11:46 | 1447-01-24 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/07/25 09:59 | 1447-01-30 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/07/25 10:00 | 1447-01-30 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/08/12 | 1447-02-18 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/08/13 | 1447-02-19 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/07/09 | 1447-01-14 |
| أقصى مدة للإجابة | 10 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الأنشطة الطبية
وصف المنافسة
عقد صيانة شامل للصيانة التصحيحية والوقائية لجهاز تحليل أمراض الدم من شركة مندراي لمدة عام واحد في كلية العلوم الطب بجامعة الملك سعود بن عبدالعزيز للعلوم الصحية بالرياض
جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية
| البند | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| واحد | 1 | جهاز تحليل أمراض الدم Analyzers Laboratory Hematology اومايعادلها | HTMS NO :111608 NAME: Analyzers Laboratory Hematology MODEL:BC-30S PROPERTY :109672 SERIAL NO:TH-67001073 MANUFACTURER : Mindray | حبة | 1 | 0 | Scan0768.pdf:False |
1 بند
المستندات الداعمة (1 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة عبد الله فؤاد للوازم والخدمات الطبية شركة شخص واحد مساهمة سعودية مقفلة | 8,050.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة عبد الله فؤاد للوازم والخدمات الطبية شركة شخص واحد مساهمة سعودية مقفلة | 8,050.00 | 8,050.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
29/12/46 12:51:58 م
title
تاريخ فتح العروض
value
24/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
16/03/1447