منافسة عامة ✓ مرسّى

تجديد وتوفير التراخيص التقنية لبرنامج الحماية كاسبرسكي لمركز إدارة الكوارث والأزمات

الأمانة العامة لمجلس المخاطر الوطنية

رقم المنافسة

250639009753

المعرّف

#960335

رقم المنافسة
250639009753
رقم المنافسة الداخلي
25-32
الجهة الحكومية
الأمانة العامة لمجلس المخاطر الوطنية
الفرع / الإدارة
الأمانة العامة لمجلس المخاطر الوطنية
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
300 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
5.00%
مدة العقد
3 سنة
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
5
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

الامانة العامة لمجلس المخاطر الوطنية

الغرض من المنافسة

تجديد وتوفير التراخيص التقنية لبرنامج الحماية كاسبرسكي لمركز إدارة الكوارث والأزمات

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2025/08/13 11:03
آخر موعد للاستفسارات 2025/08/23 11:03 1447-02-29
آخر موعد تقديم العروض 2025/08/29 09:59 1447-03-06
موعد فتح العروض 2025/08/29 10:00 1447-03-06
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية 2025/08/28 1447-03-05
تاريخ بدء الأعمال 2025/08/31 1447-03-08
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2025/08/27 1447-03-04
أقصى مدة للإجابة 5 يوم
مكان فتح العروض الأمانة العامة لمجلس المخاطر الوطنية
مدة الوقفة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
الرياض
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تقنية المعلومات

جدول 1 الخدمات والمخرجات - تقنية معلومات

البند الفئة الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي
ترخيص كاسبرسكي ترخيص 160 رخص كاسبرسكي توتال سيكيوريتي تجديد واضافة تراخيص برنامج كاسبر من نوع الحماية الشاملة للأجهزة اصدار الشرق الأوسط رخصة 1
خدمة صيانة كاسبرسكي خدمة 1 خدمة صيانة كاسبرسكي تشمل التحديثات والدعم الفني الكامل للمنتج اتفاقية 2
خدمات كاسبرسكي الاحترافية في الموقع خدمة 10 خدمات فنية لمدة 8 ساعات في الموقع تقديم استشارات وخدمات فنية 10-14 يوم خلال السنة ساعة 3

3 بند

المستندات الداعمة (5 ملف)

متطلبات المحتوى المحلي 6 1.pdf

معلق
فتح

ملحق 1.pdf

معلق
فتح

متطلبات الأمن السيبراني 12.pdf

معلق
فتح

القائمة الالزامية للمنتجات 4.zip

معلق
فتح

نموذج معايير التأهيل اللاحق 11.zip

معلق
فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة انفرا تك للاتصالات و تقنية المعلومات شركة مساهمة سعودية غير مدرجة 246,284.00 مطابق مشارك
شركة جوشن للتجارة 441,272.80 مطابق مشارك
شركة قمة الحلول للاتصالات و تقنية المعلومات 363,442.32 مطابق مشارك
شركة انفرا تك للاتصالات و تقنية المعلومات شركة مساهمة سعودية غير مدرجة 246,284.00 246,284.00 مرسّى

الآليات

تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 29/12/46 01:00:44 م
title تاريخ فتح العروض
value 06/03/47 10:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 29/05/1447