منافسة عامة ✓ مرسّى

مشروع تأمين حلول تقنية لاستيفاء متطلبات الأمن السيبراني

كلية الملك فهد الامنية

رقم المنافسة

250639009766

المعرّف

#960341

رقم المنافسة
250639009766
رقم المنافسة الداخلي
28/2025
الجهة الحكومية
كلية الملك فهد الامنية
الفرع / الإدارة
المنافسات العامة
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملفين منفصلين ( فني ومالي)
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
300 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
5.00%
مدة العقد
12 شهر
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
5
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

الكترونيا على منصة اعتماد

الغرض من المنافسة

تأمين حلول تقنية لأستيفاء متطلبات الأمن السيبراني

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2025/07/01 19:49
آخر موعد للاستفسارات 2025/07/11 1447-01-16
آخر موعد تقديم العروض 2025/08/03 10:00 1447-02-09
موعد فتح العروض 2025/08/03 10:00 1447-02-09
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية 2025/08/24 1447-03-01
تاريخ بدء الأعمال 2025/08/25 1447-03-02
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2025/07/16 1447-01-21
أقصى مدة للإجابة 7 يوم
مكان فتح العروض الكترونيا عبر منصة اعتماد
مدة الوقفة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
الرياض
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • الإتصالات
  • تقنية المعلومات

جدول 1 المواد - تقنية معلومات

البند الكمية وصف البند وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
نظام ورخص لمنع تسريب البيانات والملفات السرية على الشبكة مع ملحقاته 1 وحدة 1 0
نظام ورخص مزود خدمة 1 نظام ورخص مزود خدمة Secured DDI (DNS/DHCP/IPAM) خاص بالشبكة مع ملحقاته وحدة 2 0
نظام ورخص إدارة الوصول الآمن للإداريين مع ملحقاته 1 وحدة 3 0
نظام الاستجابة التلقائية لتهديدات البريد الإلكتروني 1 وحدة 4 0
نظام ورخص لإدارة الأجهزة المحمولة مع ملحقاته 1 وحدة 5 0

5 بند

المستندات الداعمة (5 ملف)

الشروط الخاصة والمواصفات الفنية – المرحلة الأولى.pdf

معلق
فتح

منافسة تأمين حلول تقنية لاستيفاء متطلبات الأمن السيبراني – المرحلة الأولى.pdf

معلق
فتح

معايير تقييم العروض.pdf

معلق
فتح

الوثائق المطلوبة للتأهيل.pdf

معلق
فتح

نماذج خاصة - بمنافسة تأمين حلول تقنية لاستيفاء متطلبات الأمن السيبراني – المرحلة الأولى.pdf

معلق
فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة افلاك الحلول للاتصالات وتقنية المعلومات 8,105,522.00 مطابق مشارك
شركة الفريق الرقمي للاتصالات و تقنية المعلومات 8,356,199.00 مطابق مشارك
شركة حزام المعلومات شركة مساهمة سعودية مقفلة 9,109,150.00 مطابق مشارك
شركة افلاك الحلول للاتصالات وتقنية المعلومات 8,105,522.00 8,105,522.00 مرسّى

الآليات

تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 29/12/46 01:07:52 م
title تاريخ فتح العروض
value 09/02/47 10:00:00 ص
title تمديد تواريخ المنافسة
value تاريخ فتح العروض09/02/47 10:00:00 صآخر موعد لتقديم العروض09/02/47 10:00:00 صآخر موعد لإستلام الإستفسارات16/01/47 12:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 14/04/1447