منافسة عامة
✓ مرسّى
مشروع توريد و تركيب أثاث لصالة المراجعين بعمادة القبول و التسجيل
جامعة الحدود الشمالية
رقم المنافسة
250639009785
المعرّف
#960356
عنوان الضمان الإبتدائى
إدارة المشتريات والمناقصات
الغرض من المنافسة
توريد و تركيب أثاث لصالة المراجعين بعمادة القبول و التسجيل
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/07/06 11:06 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/07/16 11:06 | 1447-01-21 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/07/22 09:59 | 1447-01-27 |
| موعد فتح العروض | 2025/07/22 10:00 | 1447-01-27 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/07/27 | 1447-02-02 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/08/03 | 1447-02-09 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/07/20 | 1447-01-25 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم | |
| مكان فتح العروض | منصة اعتماد | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • مقاولات عامة للمباني (الانشاء، الإصلاح، الهدم، الترميم)
جدول 1 المواد - إنشاءات عامة
| البند | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | الرمز الإنشائي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| مكتب عميد | 1 | توريد وتركيب طقم مكتب كامل مكون من مكتب مقاس 240 سم مبطن و كرسي مكتب متحرك فاخر و عدد 2 كرسي كنب ثابت و كنبة تتسع لثلاثة أشخاص و طاولة قهوة و مجموعة أدراج جانبية و مجموعة أدراج كبيرة، و السعر شامل جميع ما يلزم حسب المواصفات و الألوان المعتمدة و يلزم تقديم عدد ثلاث عينات و يتم الاعتماد طبقاً لتعليمات جهة الإشراف. | توريد وتركيب طقم مكتب كامل مكون من مكتب مقاس 240 سم مبطن و كرسي مكتب متحرك فاخر و عدد 2 كرسي كنب ثابت و كنبة تتسع لثلاثة أشخاص و طاولة قهوة و مجموعة أدراج جانبية و مجموعة أدراج كبيرة، و السعر شامل جميع ما يلزم حسب المواصفات و الألوان المعتمدة و يلزم تقديم عدد ثلاث عينات و يتم الاعتماد طبقاً لتعليمات جهة الإشراف. | عدد | 1 | 7013 | 1 |
| شاشة ذكية | 2 | توريد و تركيب شاشة تلفزيون ذكية LEDمن أجود الانواع مقاس 98 بوصة و بدقة 4K (3,840 x 2,160) و معدل تحديث بتردد لا يقل عن 100 هرتز و تحتوي على ثلاثة منافذ HDMI و بها خاصية الصوت التكيفي و إمكانية الاتصال بالشبكة اللاسلكية wifi و البلوتوث و تعمل على جهد AC100-240V~ 50/60Hz و السعر شامل قاعدة التثبيت و الحوامل و جميع ما يلزم لإنهاء العمل طبقاً لأصول الصناعة و تعليمات جهة الإشراف | توريد و تركيب شاشة تلفزيون ذكية LEDمن أجود الانواع مقاس 98 بوصة و بدقة 4K (3,840 x 2,160) و معدل تحديث بتردد لا يقل عن 100 هرتز و تحتوي على ثلاثة منافذ HDMI و بها خاصية الصوت التكيفي و إمكانية الاتصال بالشبكة اللاسلكية wifi و البلوتوث و تعمل على جهد AC100-240V~ 50/60Hz و السعر شامل قاعدة التثبيت و الحوامل و جميع ما يلزم لإنهاء العمل طبقاً لأصول الصناعة و تعليمات جهة الإشراف | شاشة ذكية | 2 | 0 | |
| مكتب استقبال | 5 | توريد و تركيب مكتب استقبال من الخشب بعرض حوالي 140 سم و يحتوي على مجموعة أدراج جانبية، و كرسي متحرك فاخر قابل لتعديل الارتفاع و مسند الظهر، و السعر شامل جميع ما يلزم حسب المواصفات و الألوان المعتمدة و يلزم تقديم عدد ثلاث عينات و يتم الاعتماد طبقاً لتعليمات جهة الإشراف. | توريد و تركيب مكتب استقبال من الخشب بعرض حوالي 140 سم و يحتوي على مجموعة أدراج جانبية، و كرسي متحرك فاخر قابل لتعديل الارتفاع و مسند الظهر، و السعر شامل جميع ما يلزم حسب المواصفات و الألوان المعتمدة و يلزم تقديم عدد ثلاث عينات و يتم الاعتماد طبقاً لتعليمات جهة الإشراف. | عدد | 3 | 7013 | 1 |
| كنب جداري | 20 | "توريد طقم كنب جداري من خشب الزان المصمت و مبطن بالإسفنج مع أزرار مبطنة و التشطيبات: جلد جلد طبيعي بالألوان المعتمدة ، حسب المواصفات وتعليمات جهة الإشراف." | "توريد طقم كنب جداري من خشب الزان المصمت و مبطن بالإسفنج مع أزرار مبطنة و التشطيبات: جلد جلد طبيعي بالألوان المعتمدة ، حسب المواصفات وتعليمات جهة الإشراف." | م.ط | 4 | 7003 | 1 |
| طقم طاولات | 6 | توريد طقم طاولة تناول مشروبات وانتظار والسعر يشمل عدد (5) كرسي مفرد مبطنة من أجود الأنواع و السعر شامل جميع ما يلزم حسب المواصفات و الألوان المعتمدة و يلزم تقديم عدد ثلاث عينات و يتم الاعتماد طبقاً لتعليمات جهة الإشراف. | توريد طقم طاولة تناول مشروبات وانتظار والسعر يشمل عدد (5) كرسي مفرد مبطنة من أجود الأنواع و السعر شامل جميع ما يلزم حسب المواصفات و الألوان المعتمدة و يلزم تقديم عدد ثلاث عينات و يتم الاعتماد طبقاً لتعليمات جهة الإشراف. | عدد | 5 | 7010 | 1 |
| طاولة ضيافة | 1 | توريد طاولة من الخشب بمقاس 180x60x90 للضيافة تحتوي على أدراج مغلقة و السطح من بديل الرخام، على أن يتم اختيار الألوان و التصاميم من قبل جهة الإشراف، و السعر شامل جميع ما يلزم لإنهاء العمل طبقاً لأصول الصناعة و تعليمات جهة الإشراف | توريد طاولة من الخشب بمقاس 180x60x90 للضيافة تحتوي على أدراج مغلقة و السطح من بديل الرخام، على أن يتم اختيار الألوان و التصاميم من قبل جهة الإشراف، و السعر شامل جميع ما يلزم لإنهاء العمل طبقاً لأصول الصناعة و تعليمات جهة الإشراف | عدد | 6 | 7010 | 1 |
| موكيت | 1200 | توريد وتركيب موكيت بسماكة لا تقل عن 6.9 ملم يحتوي على طبقة ربل كاوتشوك ويكون على شكل مربعات (بلاطات) ويتم تركيبه حسب اصول الصناعة صناعة عالية الجودة مع زاوية درج Steps, معالج ضد الحريق وضد الكهرباء الالكتروستاتيكية ويتحمل ضغط وكثافة الاستخدام مع الاحتفاظ باللون لسنوات طويلة دون تغيير, مع اعتماد جميع عينات المواد المستخدمة قبل التوريد والتركيب وتنفيذ تعليمات جهة الاشراف. | توريد وتركيب موكيت بسماكة لا تقل عن 6.9 ملم يحتوي على طبقة ربل كاوتشوك ويكون على شكل مربعات (بلاطات) ويتم تركيبه حسب اصول الصناعة صناعة عالية الجودة مع زاوية درج Steps, معالج ضد الحريق وضد الكهرباء الالكتروستاتيكية ويتحمل ضغط وكثافة الاستخدام مع الاحتفاظ باللون لسنوات طويلة دون تغيير, مع اعتماد جميع عينات المواد المستخدمة قبل التوريد والتركيب وتنفيذ تعليمات جهة الاشراف. | م2 | 7 | 7014 | 1 |
| ستائر | 10 | بالمتر المربع توريد و تركيب ستائر من نوع (Black-out Roller) بحماية كاملة من نفاذ أشعة UV و نفاذ الضوء و تكون مصنوعة من البوليستر و قابلة للتركيب بالطريقة العكسية اذا تطلب الامر ذلك و السعر يشمل جميع ما يلزم لإنهاء العمل طبقاً لأصول الصناعة المعتمدة و يلزم تقديم عدد 3 ثلاث عينات و يتم الاعتماد طبقاً لتعليمات جهة الإشراف. | بالمتر المربع توريد و تركيب ستائر من نوع (Black-out Roller) بحماية كاملة من نفاذ أشعة UV و نفاذ الضوء و تكون مصنوعة من البوليستر و قابلة للتركيب بالطريقة العكسية اذا تطلب الامر ذلك و السعر يشمل جميع ما يلزم لإنهاء العمل طبقاً لأصول الصناعة المعتمدة و يلزم تقديم عدد 3 ثلاث عينات و يتم الاعتماد طبقاً لتعليمات جهة الإشراف. | م2 | 8 | 7020 | 1 |
8 بند
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة سيناء للتجارة | 261,625.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة بيت الرياض شركة مجموعة الجريسي | 201,968.75 | — | مطابق | مشارك |
| شركة بيت الرياض شركة مجموعة الجريسي | 201,968.75 | 201,968.75 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
29/12/46 01:14:15 م
title
تاريخ فتح العروض
value
27/01/47 10:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
26/03/1447