منافسة عامة
✓ مرسّى
مشروع المراقبة الأمنية
وزارة الصناعة والثروة المعدنية
رقم المنافسة
250639009800
المعرّف
#960367
عنوان الضمان الإبتدائى
طريق الملك فهد بإتجاه الجنوب مقابل أسواق العويس
الغرض من المنافسة
يستهدف مراقبة سجلات الأحداث والمراقبة الأمنية على مدار الساعة
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/07/09 14:02 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/08/06 | 1447-02-12 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/08/10 10:00 | 1447-02-16 |
| موعد فتح العروض | 2025/08/10 10:00 | 1447-02-16 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/09/28 | 1447-04-06 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/10/12 | 1447-04-20 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/08/05 | 1447-02-11 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم | |
| مكان فتح العروض | وزارة الصناعة والثروة المعدنية، طريق الملك فهد مقابل أسواق العويس، مدينة الرياض | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تقنية المعلومات
جدول 1 الخدمات والمخرجات - تقنية معلومات
| البند | الكمية | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي |
|---|---|---|---|---|
| خدمات مركز العمليات الأمنية المدارة MSOC و خدمات الكشف والاستجابة المدارة MDR | 2 | خدمات مركز العمليات الأمنية المدارة MSOC و خدمات الكشف والاستجابة المدارة MDR | سنة | 1 |
| استجابة للحوادث و التحقق الجنائي الرقمي DFIR | 400 | استجابة للحوادث و التحقق الجنائي الرقمي DFIR | ساعة | 2 |
| خدمات استشارية لمعالجة الحوادث والتهديدات | 730 | خدمات استشارية لمعالجة الحوادث والتهديدات (Level 3 Cybersecurity) | يوم | 3 |
3 بند
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة حلول الشرق الأوسط لتقنية المعلومات شركة شخص واحد | 8,734,460.73 | — | مطابق | مشارك |
| شركة المتقدمة للتقنية و الأمن السيبراني المحدودة شركة شخص واحد | 9,141,543.20 | — | غير مطابق | مشارك |
| الشركة السعودية لتقنية المعلومات مساهمه مقفله | 15,007,829.59 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة حلول الشرق الأوسط لتقنية المعلومات شركة شخص واحد | 8,734,460.73 | 8,734,460.73 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
29/12/46 01:21:56 م
title
تاريخ فتح العروض
value
16/02/47 10:00:00 ص
title
تمديد تواريخ المنافسة
value
تاريخ فتح العروض16/02/47 10:00:00 صآخر موعد لتقديم العروض16/02/47 10:00:00 صآخر موعد لإستلام الإستفسارات12/02/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
28/04/1447