منافسة عامة ✓ مرسّى

الترقية والدعم الفني لأجهزة النسخ الاحتياطية في جميع مراكز المعلومات في مدينة الملك عبدالعزيز الطبية بالرياض و مدينة الملك عبدالعزيز الطبية بجدة و مستشفى الملك عبدالعزيز بالأحساء و مستشفى الإمام عبد الرحمن آل فيصل بالدمام و مستشفى الأمير محمد بن عبدالعزيز بالمدينة المنورة التابعة للشؤون الصحية بوزارة الحرس الو طني

الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني

رقم المنافسة

250639009880

المعرّف

#960416

رقم المنافسة
250639009880
رقم المنافسة الداخلي
م ش ص /107 /2025
الجهة الحكومية
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
الفرع / الإدارة
إدارة خدمات المناقصات
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملفين منفصلين ( فني ومالي)
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
500 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
5.00%
مدة العقد
1213 يوم
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
5
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

الشؤون الصحية بوزارة الحرس الو طني

الغرض من المنافسة

الترقية والدعم الفني لأجهزة النسخ الاحتياطية في جميع مراكز المعلومات في مدينة الملك عبدالعزيز الطبية بالرياض و مدينة الملك عبدالعزيز الطبية بجدة و مستشفى الملك عبدالعزيز بالأحساء و مستشفى الإمام عبد الرحمن آل فيصل بالدمام و مستشفى الأمير محمد بن عبدالعزيز بالمدينة المنورة التابعة للشؤون الصحية بوزارة الحرس الو طني

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2025/06/29 17:13
آخر موعد للاستفسارات 2025/07/20 1447-01-25
آخر موعد تقديم العروض 2025/08/04 08:00 1447-02-10
موعد فتح العروض 2025/08/04 08:00 1447-02-10
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية 2025/08/25 1447-03-02
تاريخ بدء الأعمال 2025/09/29 1447-04-07
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2025/08/03 1447-02-09
أقصى مدة للإجابة 5 يوم
مكان فتح العروض ادارة المشتريات - المبنى الاداري- بوابة رقم 1
مدة الوقفة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
الرياض
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تقنية المعلومات

جدول 1 جدول كميات الرياض

البند الفئة وصف البند وحدة القياس السنة الاولى السنة الثالثة السنة الثانية الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
دعم فني خدمات الدعم الفني للجهاز النسخ الاحتياطي خدمات الدعم الفني(ProSupport 4HR/Mission Critical) للجهاز النسخ الاحتياطي من نوع DD6800 DD6800 S/N: FCNCS190500068 سنة 1 0 1 1 0
دعم فني الدعم الفني لرفوف تخزين للنسخ الاحتياطي الدعم الفني لرفوف تخزين للنسخ الاحتياطي موديل DS60 Support for two Backup Storage Expansion DS60 Shelves CKM00171700832 /S/N: CKM00183301626, CKMK0183300358 FCNCD190200062 , FCNCD190200093 سنة 1 1 1 2 0
دعم فني الدعم الفني لعدد 4 رفوف تخزين للنسخ الاحتياطي الدعم الفني لعدد 4 رفوف تخزين للنسخ الاحتياطي موديل ES30 Support for four Backup Storage Expansion ES30 Shelves S/N: CKM00152500178, CKM00152603569, CKM00152603823, CKM00152605517 سنة 1 1 1 3 0
دعم فني الدعم الفني افامار جي 4 تي الدعم الفني - افامار جي 4 تي Support for Avamar G4T S/N: CKM00183301637 سنة 1 1 1 4 0
دعم فني الدعم الفني افامار أي سي سي الدعم الفني - افامار أي سي سي Support for Avamar ACC S/N: CKM00183100790 سنة 1 1 1 5 0
أجهزة ترقية جهاز النسخ الاحتايطي DD6800 بسعة استخدام تبلغ 300 تيرا بايت ترقية جهاز النسخ الاحتايطي DD6800 بسعة استخدام تبلغ 300 تيرا بايت قطعة 1 0 0 6 0
دعم فني خدمات الدعم الفني لترقية جهاز النسخ الاحتياطي خدمات الدعم الفني(ProSupport 4HR/Mission Critical) لترقية جهاز النسخ الاحتياطي سنة 1 1 1 7 0
دعم فني خدمات الترقية و الدعم الفني للاصدار الحالي لبرنامج النيتوركر والتراخيص خدمات الترقية و الدعم الفني للاصدار الحالي لبرنامج النيتوركر والتراخيص Support and upgrade services for Networker Software & Licenses سنة 1 1 1 8 0

8 بند

جدول 2 جدول كميات جدة

البند الفئة وصف البند وحدة القياس السنة الاولى السنة الثالثة السنة الثانية الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
خدمات الدعم الفني لأجهزة النسخ الاحتياطي دعم فني خدمات الدعم الفني لأجهزة النسخ الاحتياطي من نوع DD6300" "Support for Backup Storage DataDomain DD6300 S/N: CKM00183301776, CKM00183301788 سنة 1 0 0 1 0
الدعم الفني لعدد 2 رفوف تخزين للنسخ الاحتياطي دعم فني الدعم الفني لعدد 2 رفوف تخزين للنسخ الاحتياطي موديل ES30" "Support for two Backup Storage Expansion ES30 Shelves S/N: CKM00183302250, CKMK0183300355 سنة 1 0 0 2 0
خدمات الترقية و الدعم الفني للاصدار الحالي لبرنامج النيتوركر والتراخيص دعم فني خدمات الترقية و الدعم الفني للاصدار الحالي لبرنامج النيتوركر والتراخيص Support and upgrade services for Networker Software & Licenses سنة 1 1 1 3 0

3 بند

جدول 3 جدول كميات الاحساء

البند الفئة وصف البند وحدة القياس السنة الاولى السنة الثالثة السنة الثانية الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
خدمات الدعم الفني لأجهزة النسخ الاحتياطي دعم فني خدمات الدعم الفني لأجهزة النسخ الاحتياطي من نوع DD6300" "Support for Backup Storage DataDomain DD6300 S/N: CKM00183301792, CKM00183301780 سنة 1 0 0 1 0
الدعم الفني لعدد 2 رفوف تخزين للنسخ الاحتياطي دعم فني الدعم الفني لعدد 2 رفوف تخزين للنسخ الاحتياطي موديل ES30" "Support for two Backup Storage Expansion ES30 Shelves S/N: CKM00183302251, CKMK0183300357 سنة 1 0 0 2 0
ترقية جهاز النسخ الاحتايطي أجهزة ترقية جهاز النسخ الاحتايطي من نوع DD6300 الى DD6900 قطعة 1 0 0 3 0
خدمات الدعم الفني لجهاز النسخ الاحتايطي دعم فني خدمات الدعم الفني ProSupport 4HR/Mission Critical لجهاز النسخ الاحتايطي من نوع DD6900 سنة 1 1 1 4 0
خدمات الترقية و الدعم الفني للاصدار الحالي لبرنامج النيتوركر والتراخيص دعم فني خدمات الترقية و الدعم الفني للاصدار الحالي لبرنامج النيتوركر والتراخيص Support and upgrade services for Networker Software & Licenses سنة 1 1 1 5 0

5 بند

جدول 4 جدول كميات المدينة

البند الفئة وصف البند وحدة القياس السنة الاولى السنة الثالثة السنة الثانية الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
خدمات الدعم الفني لأجهزة النسخ الاحتياطي دعم فني خدمات الدعم الفني لأجهزة النسخ الاحتياطي من نوع DD6900" "Support for Backup Storage DataDomain DD6900 S/N: CRK00223407634, CNFCP0026P02S9 سنة 1 1 1 1 0
خدمات الترقية و الدعم الفني للاصدار الحالي لبرنامج النيتوركر والتراخيص دعم فني خدمات الترقية و الدعم الفني للاصدار الحالي لبرنامج النيتوركر والتراخيص Support and upgrade services for Networker Software & Licenses سنة 1 1 1 2 0

2 بند

جدول 5 جدول كميات الدمام

البند الفئة وصف البند وحدة القياس السنة الاولى السنة الثالثة السنة الثانية الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
خدمات الدعم الفني لأجهزة النسخ الاحتياطي دعم فني خدمات الدعم الفني لأجهزة النسخ الاحتياطي من نوع DD6300" "Support for Backup Storage Appliance DD6300 S/N: CKM00183301787, CKM00183301775 سنة 1 0 0 1 0
ترقية جهاز النسخ الاحتايطي من نوع DD6300 الى DD6900 أجهزة ترقية جهاز النسخ الاحتايطي من نوع DD6300 الى DD6900 قطعة 1 0 0 2 0
خدمات الدعم الفني ProSupport 4HR Mission Critical لجهاز النسخ الاحتايطي من نوع DD6900 دعم فني خدمات الدعم الفني ProSupport 4HR/Mission Critical لجهاز النسخ الاحتايطي من نوع DD6900 سنة 1 1 1 3 0
خدمات الترقية و الدعم الفني للاصدار الحالي لبرنامج النيتوركر والتراخيص دعم فني خدمات الترقية و الدعم الفني للاصدار الحالي لبرنامج النيتوركر والتراخيص Support and upgrade services for Networker Software & Licenses سنة 1 1 1 4 0

4 بند

المستندات الداعمة (5 ملف)

نموذج نطاق العمل.pdf

معلق
فتح

6670312نموذج تقييم أداء خدمات تقنية معلومات.pdf

معلق
فتح

نموذج العطاء وصيغة التعهد.pdf

معلق
فتح

جدول الغرامات- SLA .pdf

معلق
فتح

6670313نموذج عقد تقنية المعلومات.pdf

معلق
فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة المثلث التقني الكامل شركة شخص واحد 9,182,815.55 مطابق مشارك
شركة ادراج التقنيه للاتصالات وتقنية المعلومات 8,383,187.20 مطابق مشارك
شركة ابتكار للتقنية المحدودة 10,732,329.00 مطابق مشارك
شركة إتحاد قو للاتصالات 9,318,737.17 مطابق مشارك
شركة الحلول المتسارعة للاتصالات وتقنية المعلومات 10,045,466.20 مطابق مشارك
شركة درع الأمان الرقمي للاتصالات و تقنية المعلومات 8,648,138.52 مطابق مشارك
شركة الجريسي لخدمات الكمبيوتر واجهزه الاتصالات شركة مجموعه الجريسي 10,686,646.40 مطابق مشارك
الشركة العربية لخدمات الانترنت وا لاتصالات شركة مساهمة سعودية مدرجة 10,225,711.45 مطابق مشارك
شركة ادراج التقنيه للاتصالات وتقنية المعلومات 8,383,187.20 8,383,187.20 مرسّى

الآليات

تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 29/12/46 02:07:07 م
title تاريخ فتح العروض
value 10/02/47 08:00:00 ص
title تمديد تواريخ المنافسة
value تاريخ فتح العروض10/02/47 08:00:00 صآخر موعد لتقديم العروض10/02/47 08:00:00 صآخر موعد لإستلام الإستفسارات25/01/47 12:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 20/05/1447