شراء مباشر
✓ مرسّى
REQUIRED SPARE PART, USED FOR MRI INJECTOR (MEDRAD)
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
250639010152
المعرّف
#960577
الغرض من المنافسة
REQUIRED SPARE PART, USED FOR MRI INJECTOR (MEDRAD)
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/06/30 09:22 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/08/07 | 1447-02-13 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/08/07 10:00 | 1447-02-13 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/08/07 10:00 | 1447-02-13 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/07/09 | 1447-01-14 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/09/23 | 1447-04-01 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/08/05 | 1447-02-11 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الأدوات والآلات والأجهزة
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| JR697493 | صناعي | 1 | MEDRAD/CABLE LIGHT FIBEROPTIC, CRU,150FT PART NO. 3026653 USED FOR MRI INJECTOR (MEDRAD) MODEL: SOLARIS EP S/N: 301201442972 NG: 190176, BME: 52444, W.O#753240 (MI) سلك الألياف البصرية | MEDRAD/CABLE LIGHT FIBEROPTIC, CRU,150FT PART NO. 3026653 USED FOR MRI INJECTOR (MEDRAD) MODEL: SOLARIS EP S/N: 301201442972 NG: 190176, BME: 52444, W.O#753240 (MI) سلك الألياف البصرية | Each | 1 | 0 |
| JR697493 | صناعي | 1 | MEDRAD/CABLE, RUGGED, FO, SRU, 40 FT PART NO. 3026652 USED FOR MRI INJECTOR (MEDRAD) MODEL: SOLARIS EP S/N: 301201442972 NG: 190176, BME: 52444, W.O#753240 (MI) سلك جهاز الحقن | MEDRAD/CABLE, RUGGED, FO, SRU, 40 FT PART NO. 3026652 USED FOR MRI INJECTOR (MEDRAD) MODEL: SOLARIS EP S/N: 301201442972 NG: 190176, BME: 52444, W.O#753240 (MI) سلك جهاز الحقن | Each | 2 | 0 |
2 بند
لا توجد مرفقات لهذه المنافسة
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة دار المعدات الطبية والعلمية | 8,625.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة دار المعدات الطبية والعلمية | 8,625.00 | 8,625.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
01/01/47 07:56:39 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
24/02/48 12:00:00 ص
title
تمديد تواريخ المنافسة
value
تاريخ فتح العروضآخر موعد لتقديم العروض22/01/47 10:00:00 صآخر موعد لإستلام الإستفسارات22/01/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
08/04/1447