منافسة عامة
✓ مرسّى
توسعة وحدات تخزين نظام الاشعة بمركز الامير خالد بن سلطان لأمراض القلب
مستشفى خميس مشيط
رقم المنافسة
250639010201
المعرّف
#960598
عنوان الضمان الإبتدائى
مستشفى القوات المسلحة بالجنوب ادارة المشتريات
الغرض من المنافسة
توسعة وحدات تخزين نظام الاشعة بمركز الامير خالد بن سلطان لأمراض القلب
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/07/02 13:16 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/07/30 | 1447-02-05 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/08/04 10:00 | 1447-02-10 |
| موعد فتح العروض | 2025/08/04 10:00 | 1447-02-10 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/10/08 | 1447-04-16 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/10/15 | 1447-04-23 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/07/29 | 1447-02-04 |
| أقصى مدة للإجابة | 15 يوم | |
| مكان فتح العروض | ادارة المشتريات | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تقنية المعلومات
وصف المنافسة
مستشفى القوات المسلحة بالجنوب ادارة المشتريات
جدول 1 المواد - تقنية معلومات
| البند | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|
| توسعة وحدات تخزين نظام الأشعة | 1 | FUJITSU-ET DX1/200S5 DriveEncl. 2.5 IO Mod. X2 (AFHSR- Expansion 97.7 TB R5 (4:1) ) توسعه محرك قرص صلب من نوع فوجتسو(97.7 تيرابايت R5 ()4:1) | FUJITSU-ET DX1/200S5 DriveEncl. 2.5 IO Mod. X2 (AFHSR- Expansion 97.7 TB R5 (4:1) ) توسعه محرك قرص صلب من نوع فوجتسو(97.7 تيرابايت R5 ()4:1) | جهاز | 1 | 0 |
| توسعة وحدات تخزين نظام الأشعة | 1 | FUJITSU-ET DX1/200S5 DriveEncl. 2.5 IO Mod. X2 (AFHSR- Expansion 97.7 TB R5 (4:1) ) توسعه محرك قرص صلب من نوع فوجتسو(97.7 تيرابايت R5 ()4:1) | FUJITSU-ET DX1/200S5 DriveEncl. 2.5 IO Mod. X2 (AFHSR- Expansion 97.7 TB R5 (4:1) ) توسعه محرك قرص صلب من نوع فوجتسو(97.7 تيرابايت R5 ()4:1) | جهاز | 2 | 0 |
| توسعة وحدات تخزين نظام الأشعة | 24 | FUJITSU-DX1/200S5 Value SSD SAS 3.84TB 2.5 x1 امحرك الأقراص ذو الحالة الصلبة DX1/200S5 Value SAS سعة 3.84 تيرابايت بسرعة 2.5 × 1 | FUJITSU-DX1/200S5 Value SSD SAS 3.84TB 2.5 x1 امحرك الأقراص ذو الحالة الصلبة DX1/200S5 Value SAS سعة 3.84 تيرابايت بسرعة 2.5 × 1 | جهاز | 3 | 0 |
| توسعة وحدات تخزين نظام الأشعة | 1 | FUJITSU-TPاعمال الدعم و التركيب و التشغيل (niS),24x7,4h Rt OS | FUJITSU-TPاعمال الدعم و التركيب و التشغيل (niS),24x7,4h Rt OS | خدمة | 4 | 0 |
4 بند
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة الطموحة لتقنيات المحدودة | 495,076.99 | — | مطابق | مشارك |
| شركة سجل التقنيه للتطبيقات الإلكترونية | 602,073.30 | — | مطابق | مشارك |
| شركة كلاود العربية لتقنية نظم المعلومات | 580,096.80 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الفريق الرقمي للاتصالات و تقنية المعلومات | 607,248.30 | — | مطابق | مشارك |
| شركة تكامل الاحترافيه للاتصالات وتقنية المعلومات | 629,855.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الطموحة لتقنيات المحدودة | 495,076.99 | 495,076.99 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
01/01/47 08:38:38 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
10/02/47 10:00:00 ص
title
تمديد تواريخ المنافسة
value
تاريخ فتح العروض10/02/47 10:00:00 صآخر موعد لتقديم العروض10/02/47 10:00:00 صآخر موعد لإستلام الإستفسارات05/02/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
17/04/1447