منافسة عامة قيد التنفيذ

شراء عربات أمنية لإدارة الأمن بالكلية

كلية الأمير سلطان العسكرية للعلوم الصحية

رقم المنافسة

250639010216

المعرّف

#960612

رقم المنافسة
250639010216
رقم المنافسة الداخلي
2025/16
الجهة الحكومية
كلية الأمير سلطان العسكرية للعلوم الصحية
الفرع / الإدارة
المنافسات والعقود
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
مرحلة الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
500 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
5.00%
مدة العقد
3 شهر
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
5
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

كلية الأمير سلطان العسكرية للعلوم الصحية بالظهران

الغرض من المنافسة

شراء عربات أمنية لإدارة الأمن لكلية الأمير سلطان العسكرية للعلوم الصحية بالظهران

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2025/06/30 08:26
آخر موعد للاستفسارات 2025/07/20 1447-01-25
آخر موعد تقديم العروض 2025/07/24 08:30 1447-01-29
موعد فتح العروض 2025/07/24 08:30 1447-01-29
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية 2025/07/27 1447-02-02
تاريخ بدء الأعمال 2025/08/17 1447-02-23
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2025/07/21 1447-01-26
أقصى مدة للإجابة 7 يوم
مكان فتح العروض منصة اعتماد
مدة الوقفة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
المنطقة الشرقية
مدن التنفيذ
الظهران
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة السيارات والمعدات والماكينات

جدول 1 المواد - توريد عام

البند الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
11 3 عربة أمنية "المحرك لا يقل عن 2,0 لتر / 4 أسطوانات عدد الركاب 5 ركاب شامل السائق اللون أبيض مصنعي ناقل الحركة بنظام متطور CVT القوة القصوى لا يقل 170 حصان /6600 د. د العزم الأقصى لا يقل 203 ن. م / 4400،4900 د. د نظام الدفع رباعي 4X4 دفع كلي العجلات جنوط ألمنيوم بقياس لا يقل عن 17 بوصة الإطارات 225/65/17 الانارة LED مع خاصية DRL نهارية نوع الوقود بنزين سعة الخزان لا يقل عن 55 لتر الابعاد لا تقل عن طول – عرض – ارتفاع 1700، 1855،4600 مميزات اضافية مثبت سرعة /حساسات مساعدة على الوقوف / نظام تحكم بوضعيات القيادة التجهيزات التجهيزات التي ترد من المصنع " عدد 1 0
12 1 عربة أمنية "المحرك لا يقل عن 2,4 لتر تربو / 4 أسطوانات عدد الركاب 7 ركاب شامل السائق اللون أبيض مصنعي ناقل الحركة بنظام متطور CVT القوة القصوى لا يقل 267 حصان /6000 د. د العزم الأقصى لا يقل 430 ن. م / 3600،1700 د. د نظام الدفع رباعي 4X4 دفع كلي دبل خفيف وثقيل العجلات جنوط حديد بقياس لا يقل عن 18 بوصة الإطارات 245/70/18 الانارة LED مع خاصية DRL نهارية نوع الوقود بنزين سعة الخزان لا يقل عن 110 لتر الابعاد لا تقل عن طول – عرض – ارتفاع 4990، 1984،1940 مميزات اضافية مثبت سرعة /حساسات مساعدة على الوقوف / نظام تحكم بوضعيات القيادة التجهيزات التجهيزات التي ترد من المصنع " عدد 2 0
13 3 تجهيز عربة أمنية "عرض السفتي لا يقل عن 120 سم ولا يزيد ارتفاعه 6.5 سم • يحتوي على (12) مجموعه (LED) من نوع الجيل الحديث ثنائي اللون (8) مجموعات تحتوي على 12 لمبه (LED) و (4) مجموعات تحتوي على 12 لمبه (LED) في الزوايا وان يكون المجموع الكلي لا يقل عن 156 لمبه LED • موزعه كالتالي : 1- عدد 4 مجموعات اضاءات في الجهة الأمامية للسفتي وتكون ثنائية اللون اثنتين في الجهه اليمنى و اثنتين في الجهه اليسري للسفتي وتحتوي كل مجموعه على عدد 12 لمبه LED بعدد 6 لمبات باللون البرتقالي وعدد 6 لمبات باللون الأزرق ويكون المجموع الكلي اللمبات (48) لمبة LED. 2- عدد 4 مجموعات اضاءات في الجهة الخلفية للسفتي وتكون ثنائية اللون اثنتين في الجهه اليمنى و اثنتين في الجهه اليسري للسفتي وتحتوي كل مجموعه على عدد 12 لمبه LED بعدد 6 لمبات باللون البرتقالي وعدد 6 لمبات باللون الأزرق ويكون المجموع الكلي اللمبات (48) لمبة LED. 3- عدد 4 مجموعات إضاءات في الزوايا الأربعه للسفتي وتكون ثنائية اللون اثنتين في الجهه اليمنى و اثنتين في الجهه اليسري للسفتي وتحتوي كل مجموعه على عدد 12 لمبه LED بعدد 6 لمبات باللون الأبيض وعدد 6 لمبات باللون الأزرق ويكون المجموع الكلي اللمبات (48) لمبة LED. 4- يحتوي على 4 كشافات 2 في الجهة الامامية 2 في الجهة الجنابية للسفتي كل كشاف يحتوي على اضاءاه نوع LED عالية القدرة 5- تحتوي قاعدة الجهاز في الامام على عدد (2) إضاءة مثبتة في الأسفل باللون الأبيض أو البرتقالي (حسب الطلب) لا تقل كل وحدة عن (3) لمبات 6- تحتوي قاعدة الجهاز في الخلف على عدد (2) إضاءة مثبتة في الأسفل باللون الأبيض أو البرتقالي (حسب الطلب) لا تقل كل وحدة عن (3) لمبات يجب ان تكون جميع الأضاءات من النوع الحديث ثنائي اللون (الدول كلر )و تكون نوع الأضاءه ذات اللون الأزرق والبرتقالي أوالأحمر والبرتقالي ويكون اللون الأزرق من النوع المتقدم الحديث ( برود باند بلو) يجب ان تكون مجموعه الأضاءه من نوع اللينير ( اي ان لمبات LEDعلى خط مستقيم وان يكون العاكس على خط مستقيم ) وذلك لأنتشار الضواء بزاويه 180 درجه يجب ان تكون حجم مجموعه الأضاءه لا تزيد عن 13.56 سم وارتفاع 3.3 سم يجب ان تكون السماعه مثبته في منتصف جهاز السفتي بقدرة اخراج 100 وات وان تكون مغطاة باحكام يجب أن تكون قاعدة السفتي مصنوعه من مادة الألمنيوم الممتاز وبطول الجهاز ومثبته بشكل جيد ومحكم وان تكون قاعدة قوية مصنوعه من الفيبر جلاس المقوى وسهلة التركيب • بواسطة كهرباء السيارة (12) فولت • يكون سهل الصيانة والتركيب • يجب تركيب قاطع تيار لايقل عن 50 أمبير يتم تثبيته بجانب البطارية . • يجب تركيب قاطع كهربائي(سوتيش) داخل المركبة لفصل التيار الكهربائي القادم من بطارية العربه للسفتي والونان لحفظ الطاقه في البطاريه في حال عدم اسنخدام السفتي • الجهاز التحكم مدمج مع المكرفون ويحتوي على 14 مفتاح تشغيل يعمل باللمس ذو اضاءة حمراء في حال التشغيل وزرقاء في حال عدم التشغيل ويحتوي على 8 نغمه لاستخدامها في الاماكن السكنيه ويتناسب مع جميع المهام الامنية ويستطيع برمجه النغامات الى 37 نغمة حسب مايتم تحديده • يجب ان تكون قدرة جهاز الونان 200 وات • امكانية التحكم بشدة الصوت المكريفون • يجب ان يحتوي الجهاز الونان على9 مخارج للتحكم بالسفتي وكل مخرج يحتوي على فيوز منفصل بقدرة 10 أمبير • تغير نغمات السفتى عن طريق مقود السيارة • يحتوي جهاز الونان على فيوزات حماية لكل المهام • يجب ان يكون الجهاز السفتي من الشركات العالمية والمعروفة وعاليه الجوده والتي سبق ان تم استخدامها في القطاعات الحكومية • يجب ان تكون صناعة السفتي صناعه امريكيه او اوروبيه اويابانية واحظار صوره من شهادة المنشاء حديثة ومصدقه من بلد المنشاء • يجب ان يكون الجهاز مطابق لمواصفات وحاصل على شهادة SAE 1 وشهادة IP65 وشهادة SAE J1113/CISPR25 والونان SAE CLASS A • ضمان أجهزة الإنذار الضوئي عشرة سنوات • ضمان الإنذار الصوتي ثلاث سنوات " عدد 3 0
14 1 تجهيز عربة أمنية "عرض السفتي لا يقل عن 120 سم ولا يزيد ارتفاعه 6.5 سم • يحتوي على (12) مجموعه (LED) من نوع الجيل الحديث ثنائي اللون (8) مجموعات تحتوي على 12 لمبه (LED) و (4) مجموعات تحتوي على 12 لمبه (LED) في الزوايا وان يكون المجموع الكلي لا يقل عن 156 لمبه LED • موزعه كالتالي : 1- عدد 4 مجموعات اضاءات في الجهة الأمامية للسفتي وتكون ثنائية اللون اثنتين في الجهه اليمنى و اثنتين في الجهه اليسري للسفتي وتحتوي كل مجموعه على عدد 12 لمبه LED بعدد 6 لمبات باللون البرتقالي وعدد 6 لمبات باللون الأزرق ويكون المجموع الكلي اللمبات (48) لمبة LED. 2- عدد 4 مجموعات اضاءات في الجهة الخلفية للسفتي وتكون ثنائية اللون اثنتين في الجهه اليمنى و اثنتين في الجهه اليسري للسفتي وتحتوي كل مجموعه على عدد 12 لمبه LED بعدد 6 لمبات باللون البرتقالي وعدد 6 لمبات باللون الأزرق ويكون المجموع الكلي اللمبات (48) لمبة LED. 3- عدد 4 مجموعات إضاءات في الزوايا الأربعه للسفتي وتكون ثنائية اللون اثنتين في الجهه اليمنى و اثنتين في الجهه اليسري للسفتي وتحتوي كل مجموعه على عدد 12 لمبه LED بعدد 6 لمبات باللون الأبيض وعدد 6 لمبات باللون الأزرق ويكون المجموع الكلي اللمبات (48) لمبة LED. 4- يحتوي على 4 كشافات 2 في الجهة الامامية 2 في الجهة الجنابية للسفتي كل كشاف يحتوي على اضاءاه نوع LED عالية القدرة 5- تحتوي قاعدة الجهاز في الامام على عدد (2) إضاءة مثبتة في الأسفل باللون الأبيض أو البرتقالي (حسب الطلب) لا تقل كل وحدة عن (3) لمبات 6- تحتوي قاعدة الجهاز في الخلف على عدد (2) إضاءة مثبتة في الأسفل باللون الأبيض أو البرتقالي (حسب الطلب) لا تقل كل وحدة عن (3) لمبات يجب ان تكون جميع الأضاءات من النوع الحديث ثنائي اللون (الدول كلر )و تكون نوع الأضاءه ذات اللون الأزرق والبرتقالي أوالأحمر والبرتقالي ويكون اللون الأزرق من النوع المتقدم الحديث ( برود باند بلو) يجب ان تكون مجموعه الأضاءه من نوع اللينير ( اي ان لمبات LEDعلى خط مستقيم وان يكون العاكس على خط مستقيم ) وذلك لأنتشار الضواء بزاويه 180 درجه يجب ان تكون حجم مجموعه الأضاءه لا تزيد عن 13.56 سم وارتفاع 3.3 سم يجب ان تكون السماعه مثبته في منتصف جهاز السفتي بقدرة اخراج 100 وات وان تكون مغطاة باحكام يجب أن تكون قاعدة السفتي مصنوعه من مادة الألمنيوم الممتاز وبطول الجهاز ومثبته بشكل جيد ومحكم وان تكون قاعدة قوية مصنوعه من الفيبر جلاس المقوى وسهلة التركيب • بواسطة كهرباء السيارة (12) فولت • يكون سهل الصيانة والتركيب • يجب تركيب قاطع تيار لايقل عن 50 أمبير يتم تثبيته بجانب البطارية . • يجب تركيب قاطع كهربائي(سوتيش) داخل المركبة لفصل التيار الكهربائي القادم من بطارية العربه للسفتي والونان لحفظ الطاقه في البطاريه في حال عدم اسنخدام السفتي • الجهاز التحكم مدمج مع المكرفون ويحتوي على 14 مفتاح تشغيل يعمل باللمس ذو اضاءة حمراء في حال التشغيل وزرقاء في حال عدم التشغيل ويحتوي على 8 نغمه لاستخدامها في الاماكن السكنيه ويتناسب مع جميع المهام الامنية ويستطيع برمجه النغامات الى 37 نغمة حسب مايتم تحديده • يجب ان تكون قدرة جهاز الونان 200 وات • امكانية التحكم بشدة الصوت المكريفون • يجب ان يحتوي الجهاز الونان على9 مخارج للتحكم بالسفتي وكل مخرج يحتوي على فيوز منفصل بقدرة 10 أمبير • تغير نغمات السفتى عن طريق مقود السيارة • يحتوي جهاز الونان على فيوزات حماية لكل المهام • يجب ان يكون الجهاز السفتي من الشركات العالمية والمعروفة وعاليه الجوده والتي سبق ان تم استخدامها في القطاعات الحكومية • يجب ان تكون صناعة السفتي صناعه امريكيه او اوروبيه اويابانية واحظار صوره من شهادة المنشاء حديثة ومصدقه من بلد المنشاء • يجب ان يكون الجهاز مطابق لمواصفات وحاصل على شهادة SAE 1 وشهادة IP65 وشهادة SAE J1113/CISPR25 والونان SAE CLASS A • ضمان أجهزة الإنذار الضوئي عشرة سنوات • ضمان الإنذار الصوتي ثلاث سنوات " عدد 4 0

4 بند

المستندات الداعمة (3 ملف)

مواصفات جهاز السفتي من نوع سناتور.pdf

معلق
فتح

صورة السفتي الامني المطلوب اضافته على السيارة.pdf

معلق
فتح

جدول الكميات والشروط الخاصة لائحة تفضيل المحتوى المحلي والتفضيل السعري للمنتج الوطني.pdf

معلق
فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

الآليات

آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني

وثائق المحتوى المحلي

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 01/01/47 09:03:12 ص
title تاريخ فتح العروض
value 29/01/47 08:30:00 ص
title تمديد تواريخ المنافسة
value تاريخ فتح العروض29/01/47 08:30:00 صآخر موعد لتقديم العروض29/01/47 08:30:00 صآخر موعد لإستلام الإستفسارات25/01/47 12:00:00 ص