شراء مباشر
✓ مرسّى
تأمين وتركيب وإصلاح وصيانة عدد (8) سيارة لإدارة مرور منطقة الرياض
الأمن العام ( الإدارة العامة للمرور)
رقم المنافسة
250639010222
المعرّف
#960618
الغرض من المنافسة
تأمين وتركيب وإصلاح وصيانة عدد (8) سيارة لإدارة مرور منطقة الرياض
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/06/27 20:18 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/07/22 | 1447-01-27 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/07/23 08:00 | 1447-01-28 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/07/24 08:10 | 1447-01-29 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/07/07 | 1447-01-12 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/07/08 | 1447-01-13 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/07/09 | 1447-01-14 |
| أقصى مدة للإجابة | 4 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • خدمات صيانة وإصلاح المركبات
جدول 1 المواد - صيانة وتشغيل
| البند | الكمية | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|
| 222062 | 1 | بالعدد | 1 | 0 | 2025-06-26-11-54-17-01.pdf:False |
1 بند
لا توجد مرفقات لهذه المنافسة
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة عمق العروبه للتجارة | 43,700.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة عمق العروبه للتجارة | 43,700.00 | 43,700.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
01/01/47 09:11:08 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
24/02/48 12:00:00 ص
title
تمديد تواريخ المنافسة
value
تاريخ فتح العروضآخر موعد لتقديم العروض28/01/47 08:00:00 صآخر موعد لإستلام الإستفسارات27/01/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
25/03/1447