تأمين وتوريد مياه شرب معبأة لوزارة التجارة وجميع فروعها في المملكة 2025
وزارة التجارة
رقم المنافسة
250639010249
المعرّف
#960643
عنوان الضمان الإبتدائى
يتم تسليم اصل الضمان الابتدائي قبل موعد فتح العروض إدارة العقود والمشتريات بمبنى الوزارة الرئيسي بالرياض الدور الاول
الغرض من المنافسة
تأمين وتوريد مياه شرب معبأة لوزارة التجارة وجميع فروعها في المملكة حيث يتم توريد مياه صالحة للشرب حسب الخطة المعتمدة من الجهة المشرفة على المشروع ويكون ذلك عند الطلب (كمية وتاريخ ووقت) والتوصيل لمستودعات جميع فروع ومكاتب الوزارة بالمملكة.
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/06/26 11:33 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/07/22 | 1447-01-27 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/07/23 10:00 | 1447-01-28 |
| موعد فتح العروض | 2025/07/24 10:00 | 1447-01-29 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/07/24 | 1447-01-29 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/07/27 | 1447-02-02 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/07/20 | 1447-01-25 |
| أقصى مدة للإجابة | 13 يوم | |
| مكان فتح العروض | منصة اعتماد | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة المواد الغذائية
وصف المنافسة
المبنى الرئيسي الرياض - المغرزات الرياض - مخرج 6 الخرج المجمعة الدوادمي جدة مكة الطائف المدينة المنورة ينبع الدمام الخفجي الجبيل الأحساء حفر الباطن بريدة عنيزة الرس أبها بيشة جازان نجران سكاكا القريات تبوك عرعر حائل الباحة مكتب الوزير بجدة (مرفق ملحق خطة التوزيع)
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | الرمز الإنشائي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| توريد عبوات لمياه للشرب بسعة 200 مل | 1 | 2723226 | عبوة مياه سعة 200 مل | توريد عبوات لمياه للشرب بسعة 200 مل | عدد | 1 | 3063 | 1 |
1 بند
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة رواد النجوم المتقدمة | 751,610.38 | — | مطابق | مشارك |
| شركة روح النمو المتحدة | 999,954.97 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة رسن المتحدة للاستثمار | 751,610.38 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة رواد النجوم المتقدمة | 751,610.38 | 751,610.38 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |