منافسة عامة
✓ مرسّى
توريد وتركيب إطارات سيارات الخدمات
كلية الملك خالد العـسكرية
رقم المنافسة
250639010386
المعرّف
#960701
عنوان الضمان الإبتدائى
إرسال أصل الضمان الى الإدارة المالية قبل انتهاء الموعد المحدد لتسليم العروض
الغرض من المنافسة
توريد وتركيب إطارات سيارات الخدمات بكلية الملك خالد العسكرية
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/07/08 13:06 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/07/22 | 1447-01-27 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/07/24 10:00 | 1447-01-29 |
| موعد فتح العروض | 2025/07/24 11:00 | 1447-01-29 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/10/23 | 1447-05-01 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/11/11 | 1447-05-20 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/07/21 | 1447-01-26 |
| أقصى مدة للإجابة | 7 يوم | |
| مكان فتح العروض | عبر منصة إعتماد | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة قطع الغيار الجديدة
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|
| إطارات جيب نيسان | 235 | إطارات جيب نيسان275/70-R16 / | ان تكون من انتاج سنة 2025م وذات جودة عالية | إطار | 1 | 0 |
| إطارات شفر ولية تاهو | 16 | إطارات شفر ولية تاهو/ 275/65-R18 | ان تكون من انتاج سنة 2025م وذات جودة عالية | إطار | 2 | 0 |
| إطارات شفر ولية سلفرادو | 8 | إطارات شفر ولية سلفرادو/ 265/70-R17 | ان تكون من انتاج سنة 2025م وذات جودة عالية | إطار | 3 | 0 |
| إطارات فورد إكسبدشن | 52 | إطارات فورد إكسبدشن/ 275/65-R18 | ان تكون من انتاج سنة 2025م وذات جودة عالية | إطار | 4 | 0 |
| إطارات فورد تورس | 24 | إطارات فورد تورس235/55-R18 / | ان تكون من انتاج سنة 2025م وذات جودة عالية | إطار | 5 | 0 |
| إطارات فورد إيكو سبورت | 9 | إطارات فورد إيكو سبورت215/60-R16 / | ان تكون من انتاج سنة 2025م وذات جودة عالية | إطار | 6 | 0 |
| إطارات تويوتا أنوفا | 5 | إطارات تويوتا أنوفا 225/70-R15 / | ان تكون من انتاج سنة 2025م وذات جودة عالية | إطار | 7 | 0 |
| إطارات فورد إيدج | 4 | إطارات فورد إيدج245/60-R18 / | ان تكون من انتاج سنة 2025م وذات جودة عالية | إطار | 8 | 0 |
| إطارات فورد فيوجين | 8 | إطارات فورد فيوجين/ 215/55-R17 | ان تكون من انتاج سنة 2025م وذات جودة عالية | إطار | 9 | 0 |
| إطارات هونداي النترا | 20 | إطارات هونداي النترا195/65-R15 / | ان تكون من انتاج سنة 2025م وذات جودة عالية | إطار | 10 | 0 |
| إطارات هونداي إكسنت | 8 | إطارات هونداي إكسنت175/65-R14 / | ان تكون من انتاج سنة 2025م وذات جودة عالية | إطار | 11 | 0 |
| إطارات هونداي سنتافي | 20 | إطارات هونداي سنتافي 235/55-R19 / | ان تكون من انتاج سنة 2025م وذات جودة عالية | إطار | 12 | 0 |
| إطارات هونداي ازيرا | 16 | إطارات هونداي ازيرا225/55-R17 / | ان تكون من انتاج سنة 2025م وذات جودة عالية | إطار | 13 | 0 |
| إطارات جيب تويوتا ربع | 30 | إطارات جيب تويوتا ربع265/70-R16 / | ان تكون من انتاج سنة 2025م وذات جودة عالية | إطار | 14 | 0 |
| إطارات جيب تويوتا شاص | 15 | إطارات جيب تويوتا شاص245/85-R16 / | ان تكون من انتاج سنة 2025م وذات جودة عالية | إطار | 15 | 0 |
| إطارات تويوتا كورولا | 18 | إطارات تويوتا كورولا205/65-R15 / | ان تكون من انتاج سنة 2025م وذات جودة عالية | إطار | 16 | 0 |
| إطارات نيسان داتسون | 8 | إطارات نيسان داتسون225/70-R15 / | ان تكون من انتاج سنة 2025م وذات جودة عالية | إطار | 17 | 0 |
| إطارات ايسوزو | 16 | إطارات ايسوزو/ 225/70-R15 | ان تكون من انتاج سنة 2025م وذات جودة عالية | إطار | 18 | 0 |
| إطارات يوكن دينالي | 4 | إطارات يوكن دينالي 285/50-R20 / | ان تكون من انتاج سنة 2025م وذات جودة عالية | إطار | 19 | 0 |
| إطارات فورد | 4 | إطارات فورد F150/ 275/65-R18 | ان تكون من انتاج سنة 2025م وذات جودة عالية | إطار | 20 | 0 |
| إطارات تويوتا هايلوكس | 8 | إطارات تويوتا هايلوكس 2×4/ 215/60-R16 | ان تكون من انتاج سنة 2025م وذات جودة عالية | إطار | 21 | 0 |
| إطارات تويوتا هايلوكس | 20 | إطارات تويوتا هايلوكس 2×4/ 225/70-R15 | ان تكون من انتاج سنة 2025م وذات جودة عالية | إطار | 22 | 0 |
| إطارات تويوتا هايلوكس | 8 | إطارات تويوتا هايلوكس 4×4/ 265/70-R17 | ان تكون من انتاج سنة 2025م وذات جودة عالية | إطار | 23 | 0 |
| إطارات ايسوزو | 4 | إطارات ايسوزو 4×/4 265/70-R17 | ان تكون من انتاج سنة 2025م وذات جودة عالية | إطار | 24 | 0 |
| إطارات مستوبيشي باجيرو | 4 | إطارات مستوبيشي باجيرو/ 265/60-R17 | ان تكون من انتاج سنة 2025م وذات جودة عالية | إطار | 25 | 0 |
| إطارات هونداي | 4 | إطارات هونداي/ H1 215/60-R16 | ان تكون من انتاج سنة 2025م وذات جودة عالية | إطار | 26 | 0 |
26 بند
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة رؤية النخبه للتجارة | 136,039.25 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة كشف لقطع الغيار | 198,260.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الطريق الحديث التجارية | 149,195.25 | — | مطابق | مشارك |
| شركة قمة بدح التجارية | 273,222.75 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة نسيم العقله التجارية | 314,300.75 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الطريق الحديث التجارية | 149,195.25 | 149,195.25 | — | مرسّى |
الآليات
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
01/01/47 10:28:39 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
29/01/47 11:00:00 ص
title
تمديد تواريخ المنافسة
value
تاريخ فتح العروض29/01/47 11:00:00 صآخر موعد لتقديم العروض29/01/47 10:00:00 صآخر موعد لإستلام الإستفسارات27/01/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
25/03/1447