شراء مباشر ✓ مرسّى

SEND OUT TEST TISSUE TYPING

مستشفى الملك فهد بجدة

رقم المنافسة

250639010408

المعرّف

#960715

رقم المنافسة
250639010408
رقم المنافسة الداخلي
ORN0000018368
الجهة الحكومية
مستشفى الملك فهد بجدة
الفرع / الإدارة
الشراء المباشر
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
90 يوم
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

توريد وتأمين مستهـلـكـات وتحاليل المخــتـبـر العــامــة

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2025/08/11 09:10
آخر موعد للاستفسارات 2025/08/21 09:10 1447-02-27
آخر موعد تقديم العروض 2025/08/27 09:59 1447-03-04
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2025/08/27 10:00 1447-03-04
التاريخ المتوقع للترسية 2025/08/27 1447-03-04
تاريخ بدء الأعمال 2025/08/31 1447-03-08
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2025/08/11 1447-02-17
أقصى مدة للإجابة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة مكة المكرمة
مدن التنفيذ
جدة
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • الأنشطة الطبية

جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية

البند الفئة الكمية وصف البند وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
SEND OUT TEST TISSUE TYPING SEND OUT TEST TISSUE TYPING 1 SEND OUT TEST TISSUE TYPING LOT/1 1 0

1 بند

المستندات الداعمة (1 ملف)

1.pdf

معلق
فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة السعودية للتشخيص المحدودة شركة شخص واحد 96,140.00 مطابق مشارك
شركة السعودية للتشخيص المحدودة شركة شخص واحد 96,140.00 96,140.00 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 01/01/47 10:33:15 ص
title تاريخ فتح العروض
value 24/02/48 12:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 03/04/1447