منافسة عامة ✓ مرسّى

تقديم خدمة الدعم الفني لصيانة نظام مراقبة انبعاثات الغازات للغلايات بالمرحلة الثالثة بمنظومة انتاج ينبع المدينة المنورة

الهيئة السعودية للمياه

رقم المنافسة

250639010421

المعرّف

#960725

رقم المنافسة
250639010421
رقم المنافسة الداخلي
PR 203072
الجهة الحكومية
الهيئة السعودية للمياه
الفرع / الإدارة
ادارة الشراء - قسم مشتريات الخدمات والمشاريع
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
500 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
5.00%
مدة العقد
24 شهر
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
5
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

الهيئة السعودية للمياه

الغرض من المنافسة

تقديم خدمة الدعم الفني لصيانة نظام مراقبة انبعاثات الغازات الخاصة بالغلايات في المرحلة الثالثة من منظومة إنتاج ينبع - المدينة المنورة

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2025/07/06 13:26
آخر موعد للاستفسارات 2025/08/04 1447-02-10
آخر موعد تقديم العروض 2025/08/05 10:00 1447-02-11
موعد فتح العروض 2025/08/05 10:00 1447-02-11
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية 2025/09/15 1447-03-23
تاريخ بدء الأعمال 2025/10/15 1447-04-23
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2025/07/22 1447-01-27
أقصى مدة للإجابة 7 يوم
مكان فتح العروض مكان تسليم العروض في المبنى الرئيسي لمنظومة انتاج جدة الدور الثاني قسم المشاريع
مدة الوقفة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة المدينة المنورة
مدن التنفيذ
ينبع
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
قطاع التشغيل والصيانة والخدمات
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • إمدادات الكهرباء والغاز والمياه والبخار وتكييف الهواء

وصف المنافسة

مكان التنفيذ بالتفصيل في منظومة إنتاج المياه المحلاة بمحافظة ينبع المرحلة الثالثة.

جدول 1 الخدمات والمخرجات - نموذج عام

البند وصف البند المواصفات وحدة القياس السنة الاولى السنة الثانية الرقم التسلسلي
تقديم الدعم الفني وصيانة وحدات القياس وتحليل الغازات والانبعاثات الكربونية تقديم الدعم الفني وصيانة وحدات القياس وتحليل الغازات والانبعاثات الكربونية لـ(عدد 5 وحدات لإنتاج البخار) كل 6 أشهر. حسب كراسة الشروط والمواصفات زيارة 2 2 1
توريد وتنصيب وتهيئة برامج التشغيل والفحص والحماية لنظام الحماية توريد وتنصيب وتهيئة برامج التشغيل والفحص والحماية لنظام الحماية عدد (2) جهاز محمول متنقل لقياس نسبة الغازات والانبعاثات للتحقق من القيم المقاسة والبيانات المدرجة في النظام. حسب كراسة الشروط والمواصفات جهاز 2 0 2

2 بند

المستندات الداعمة (15 ملف)

لائحة المخالفات والجزاءات للأمن والسلامة.pdf

معلق
فتح

نطاق العمل- 203072.pdf

معلق
فتح

جدول مواصفات العمالة- 203072.pdf

معلق
فتح

الية تقديم العطاء 2024.pdf

معلق
فتح

مرفق 2 .pdf

معلق
فتح

معايير التأهيل للخدمات والمشاريع - منخفض.pdf

معلق
فتح

متطلبات التأهيل للهئية السعودية للمياه v3.1.pdf

معلق
فتح

الشروط الخاصة- 203072.pdf

معلق
فتح

الشروط الخاصة التفصيلية.pdf

معلق
فتح

النموذج الموحد شروط وأحكام البرنامج الزمني للمشروع2024 .pdf

معلق
فتح

معايير تقييم العروض- 203072.pdf

معلق
فتح

نموذج عقد التشغيل والصيانة 1.pdf

معلق
فتح

مرفق 1 .pdf

معلق
فتح

شـهادة زيـارة الموقع - 203072.pdf

معلق
فتح

تعليمات المتنافسين اكتوبر pdf 1.pdf

معلق
فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
مؤسسة بيئة الشرق الخضراء العالمية للتجارة 244,372.70 مطابق مشارك
مؤسسة المؤسسة العربيه التجاريةالفنيه 697,590.00 مطابق مشارك
مؤسسة المؤسسة العربيه التجاريةالفنيه 697,590.00 697,590.00 مرسّى

الآليات

تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 01/01/47 10:40:10 ص
title تاريخ فتح العروض
value 11/02/47 10:00:00 ص
title تمديد تواريخ المنافسة
value تاريخ فتح العروض11/02/47 10:00:00 صآخر موعد لتقديم العروض11/02/47 10:00:00 صآخر موعد لإستلام الإستفسارات10/02/47 12:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 09/04/1447