منافسة عامة
✓ مرسّى
مشروع توفير أداة للحوكمة والمخاطر والالتزام وبناء النموذج التشغيلي لإدارة الأمن السيبراني
الهيئة السعودية للسياحة
رقم المنافسة
250639010441
المعرّف
#960742
عنوان الضمان الإبتدائى
الهيئة السعودية للسياحة
الغرض من المنافسة
مشروع توفير أداة للحوكمة والمخاطر والالتزام وبناء النموذج التشغيلي لإدارة الأمن السيبراني
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/08/10 13:41 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/08/20 13:41 | 1447-02-26 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/08/26 09:59 | 1447-03-03 |
| موعد فتح العروض | 2025/08/26 10:00 | 1447-03-03 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/08/28 | 1447-03-05 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/08/31 | 1447-03-08 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/08/25 | 1447-03-02 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم | |
| مكان فتح العروض | مقر الهيئة السعودية للسياحة | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الأنشطة الاستشارية الأخرى
جدول 1 الخدمات والمخرجات - الخدمات الاستشارية
| البند | الكمية | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي |
|---|---|---|---|---|
| منصة ادارة الحوكمة و المخاطر والامتثال | 1 | منصة ادارة الحوكمة و المخاطر والامتثال (مدة الاشتراك 36 شهر) | رخصة | 1 |
| رخص المستخدمين للمنصة وتفعليها لمنصة ادارة الحوكمة و المخاطر والامتثال لمده ثلاث سنوات | 46 | رخص المستخدمين للمنصة وتفعليها لمنصة ادارة الحوكمة و المخاطر والامتثال لمده ثلاث سنوات GRC tool Licenses for 3 years | رخصة | 2 |
| رخص الدعم الفني لنظام منصة ادارة الحوكمة و المخاطر والامتثال لمده ثلاث سنوات | 1 | رخص الدعم الفني لنظام منصة ادارة الحوكمة و المخاطر والامتثال لمده ثلاث سنوات GRC tool 24/7 Support Licenses for 3 years | رخصة | 3 |
| تركيب الأداة وتقديم الخدمات الاستشارية لتشغيل الاداة في الهيئة السعودية للسياحة لتفعيل الحل | 1 | تركيب الأداة وتقديم الخدمات الاستشارية لتشغيل الاداة في الهيئة السعودية للسياحة لتفعيل الحل GRC tool Implementation professional services | خدمة | 4 |
| تكامل أداة GRC مع الأنظمة الأخرى مع تنفيذ اختبار النظام والتأكد من تكامل النظام | 1 | تكامل أداة GRC مع الأنظمة الأخرى مع تنفيذ اختبار النظام والتأكد من تكامل النظام | خدمة | 6 |
| إعداد النموذج تشغيلي لقسم الأمن السيبراني بالغتين العربية والانجليزية | 2 | مستند | 7 | |
| بناء وتطوير وثيقة تحديد أدوار ومسؤوليات فريق الأمن السيبراني بالغتين العربية والانجليزية | 2 | مستند | 8 |
7 بند
المستندات الداعمة (8 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة فكرة التطوير للاستشارات المهنية | 2,716,300.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة الدرع المرن لتقنية المعلومات | 4,271,258.70 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة تي يو في راينلاند العربية المحدودة | 2,558,750.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة الحماية المرنة للاتصالات و تقنية المعلومات | 678,715.63 | — | مطابق | مشارك |
| شركة جدايا لتقنية المعلومات | 5,454,397.92 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة الخدمات المدارة لتقنية المعلومات | 1,147,815.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة ديفوتيم السعودية المحدوده شركة شخص واحد | 4,591,898.26 | — | مطابق | مشارك |
| شركة المتغير الامني الذكي للاتصالات و تقنية المعلومات | 839,730.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة مدار المتقدمة المحدودة شركة شخص واحد | 1,164,063.45 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة وادي العقول لخدمات الأعمال شركة شخص واحد | 3,979,000.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة كي بي إم جي للاستشارات المهنية مساهمة مهنية | 4,454,200.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة جايدنس | 1,391,500.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة الحماية المرنة للاتصالات و تقنية المعلومات | 678,715.63 | 678,715.63 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
01/01/47 10:52:22 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
03/03/47 10:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
08/05/1447