شراء مباشر
✓ مرسّى
توريد وتامين تجهيزات ( شبك بلاستيك وتوصيلة وعمود انقاذ كلور بودرة وطبلة مفتاح فلتر )
القوات البحرية
رقم المنافسة
250639010447
المعرّف
#960747
الغرض من المنافسة
توريد وتامين تجهيزات ( شبك بلاستيك وتوصيلة وعمود انقاذ كلور بودرة وطبلة مفتاح فلتر )
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/06/29 14:07 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/07/30 | 1447-02-05 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/07/31 10:00 | 1447-02-06 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/07/31 10:00 | 1447-02-06 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/07/02 | 1447-01-07 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/07/03 | 1447-01-08 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/07/31 | 1447-02-06 |
| أقصى مدة للإجابة | 4 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الأدوات والآلات والأجهزة
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الكمية | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|
| 01 | 200 | شبك بلاستيك عرض ٩٠سم * ارتفاع ٤ مل | حبة | 1 | 0 |
| 02 | 1 | توصيلة ٢ بوصة | حبة | 2 | 0 |
| 03 | 1 | عمود انقاذ المقاس 128*16*8CM | حبة | 3 | 0 |
| 04 | 1 | كلور بودرة HTH45 كيلو 45 | حبة | 4 | 0 |
| 05 | 1 | طبة مفتاح فلتر ٢ بوصه | حبة | 5 | 0 |
5 بند
المستندات الداعمة (1 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة الطريق الذكى للمقاولات | 19,768.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة المثلث الذهبي للتجارة | 21,010.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة الطريق الذكى للمقاولات | 19,768.50 | 19,768.50 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
01/01/47 10:54:03 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
24/02/48 12:00:00 ص
title
تمديد تواريخ المنافسة
value
تاريخ فتح العروضآخر موعد لتقديم العروض11/01/47 10:00:00 صآخر موعد لإستلام الإستفسارات10/01/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
30/03/1447