منافسة عامة
✓ مرسّى
تجهيز موقع أمانة منطقة القصيم في معرض سيتي سكيب العالمي لعام 2025
أمانة منطقة القصيم
رقم المنافسة
250639010448
المعرّف
#960748
عنوان الضمان الإبتدائى
إدارة المشتريات والمناقصات
الغرض من المنافسة
تجهيز موقع أمانة منطقة القصيم في معرض سيتي سكيب العالمي لعام 2025
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/07/13 09:08 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/08/13 | 1447-02-19 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/08/14 08:30 | 1447-02-20 |
| موعد فتح العروض | 2025/08/14 09:00 | 1447-02-20 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/08/10 | 1447-02-16 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/09/18 | 1447-03-26 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/08/12 | 1447-02-18 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم | |
| مكان فتح العروض | أمانة القصيم/ الإدارة العامة للمشتريات والمناقصات / فتح المظاريف | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • أنشطة المعارض والمؤتمرات
وصف المنافسة
تجهيز موقع أمانة منطقة القصيم في معرض سيتي سكيب العالمي لعام 2025
جدول 1 القوى العاملة - نموذج عام
| العدد | وصف البند | الرقم التسلسلي | المسمى الوظيفي | أقل مؤهل للقبول | الحد الأدني لسنوات الخبرة | عدد ساعات العمل الاساسي المتوقعة | عدد ساعات العمل الاضافي المتوقعة |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 4 | توفير طاقم متمكن من تسويق الفرص الاستثمارية مع اجادة اللغة الانجليزية | 1 | تسويق | 0 | 2 | 12 | 2 |
| 4 | موظفي علاقات خلال فترة المعرض لاستقبال الزوار حسب اعتماد الجهة المشرفة | 2 | موظف/ة علاقات | 0 | 2 | 12 | 2 |
| 2 | وجود عامل تنظيف داخل المعرض بأدواته الخاصة | 3 | عامل نظافة | 0 | 12 | 2 |
3 بند
جدول 2 المواد - نموذج عام
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| تصميم وتنفيذ معرض على مساحة 216 مترمربع | تجهيز المعرض | 1 | تصميم وتنفيذ المعرض وفق المواصفات المحددة بعد موافقة الجهة المشرفة | ﺗﺟﻬﻳﺯ ﺍﻟﻣﻌﺭﺽ ﻟﻣﺩﺓ ( 4) ﺍﻳﺎﻡ ، ﻣﺳﺎﺣﺔ ﺍﻟﻣﻌﺭﺽ 12 ﻣﺗﺭ * 18 ﻣﺗﺭ ﻣﻧﻔﺫ ﻣﻥ ﺍﻟﻣﻳﻼﻳﻥ ﺍﻟﻔﺎﺧﺭ ﻟﻛﺎﻣﻝ ﺍﻷﺭﺿﻳﺔ - ﺩﻳﻛﻭﺭ ﺧﺷﺑﻲ ﻓﺎﺧﺭ .MDF ﺩﻫﺎﻧﺎﺕ ﺑﻼﺳﺗﻳﻛﻳﺔ ﻧﻭﻋﻳﺔ ﻓﺎﺧﺭﺓ ، ﺗﻧﻔﻳﺫ ﺍﻷﻋﻣﺎﻝ ﺍﻟﻛﻬﺭﺑﺎﺋﻳﺔ ﺑﺈﺿﺎءﺓ ﻛﺎﻓﻳﺔ ﻭﻓﻖ ﺍﻻﺣﺗﻳﺎﺝ ﻭﺍﻟﺗﺻﻣﻳﻡ ، ﺗﻧﻔﻳﺫ ﺷﻌﺎﺭ ﺍﻟﺟﻬﺔ ﺍﻟﻣﺷﺎﺭﻛﺔ ﺑﺎﻟﻣﻌﺭﺽ ﺑﻣﻘﺎﺱ ﻛﺑﻳﺭ ﻭﻭﺍﺿﺢ ﻭﻣﺩﻋﻭﻡ ﺑﺎﻹﺿﺎءﺓ ﺍﻟﻣﺧﻔﻳﺔ ، ﺗﻧﻔﻳﺫ ﺑﻭﺳﺗﺭﺍﺕ ﺧﺎﺻﺔ ﺑﻣﺷﺎﺭﻳﻊ ﺍﻷﻣﺎﻧﺔ ، ﻟﻭﺣﺔ ﺩﺍﺋﺭﻳﺔ ﻣﻌﻠﻘﺔ ﺑﺳﻘﻑ ﺍﻟﻣﻌﺭﺽ | متر مربع | 1 | 0 |
| توفير الجلسات وطاولات الاجتمعات والكراسي | تجهيز الضيافة | 1 | توفير الجلسات وطاولات الاجتمعات والكراسي | جلسة كنب فاخر تتسع لعدد21 شخص,جلسات زوار تتسع لعدد 6 اشخاص,عدد4طاولات ضيافة,عدد5 كراسي مرتفعة خاصة بكونترات الاستقبال,عدد2طاولات إجتماعات وعدد8 كراسي لطاولات الاجتماعات | عدد | 2 | 0 |
2 بند
جدول 3 المعدات والأجهزة - نموذج عام
| البند | العدد | الفئة | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| توفير شاشات تفاعلية | 7 | تجهيز الشاشات | تأمين شاشات تفاعلية | توفير عدد (2)شاشة 4م*2.5م وعدد(2)شاشات تفاعلية(46)بوصه وعدد(3)شاشات تكلونجيا تفاعلية حديثه بالاتفاق مع الجهة المشرفة | عدد | 1 | 0 |
| توثيق وتغطية مباشرة الحدث | 12 | تجهيزات التوثيق | تنسيق استضافات وشخصيات مؤثرة إعلاميا لزيارة جناح الامانة | التنسيق مع مؤثرين مستوى صف أول لزيارة جناح الامانة واستعراض فرصها الاستثمارية وتغطية الزيارة عبر حساباتهم في منصات التواصل | عدد | 2 | 0 |
| انتاج فلم اعلاني تسويقي | 1 | تجهيزات الإعلان | انتاج فلم اعلاني تسويقي عن جناح الامانة وفرصها الاستثمارية | انتاج فلم تسويقي اعلاني يبرز مشاركة الامانة وفرصها الاستثمارية على ان يتم نشرة في عدة منصات اعلامية بالتنسيق مع الجهه | عدد | 3 | 0 |
| التغطية الاعلامية اليومية | 5 | تجهيزات التوثيق | تغطية لجناح الامانة وتوثيق الضيوف والزوار والاحداث وتسويقها | توفيير طاقم تصوير بعدد(2)فوتغرافي وعدد(2)مصور فديو وعدد(1)مونتير محترف وعدد(2)محرر اخبار ويكونوا متواجدين يوميا في المعرض بعدد 50 صورة فوتغرافية وبعدد(2) برومو لا يقل عن دقيقتين فائق الجودة وتحرير تغريدات الضيوف والزوار والاحداث وتحرير عدد(8)خبر يوميا وتقرير ختامي عن جناح الامانة مع التعليق الصوتي | عدد | 4 | 0 |
4 بند
جدول 4 الخدمات والمخرجات - نموذج عام
| البند | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي |
|---|---|---|---|---|---|
| تجهيز الهدايا | 1 | تجهيز الهدايا | تجهيز عدد(250)هدية فاخرة وعدد (1000) هدية رمزية للزوار بالاتفاق مع الجهة | عدد | 1 |
| تجهيز واعداد منشورات رقمية | 300 | اعداد كتيبات ومنشورات رقمية | اعداد (300) منشور رقمي حسب المحتوى المطلوب من الجهة المشرفة | عدد | 2 |
| توفير الضيافة | 1 | توفير الضيافة | توفير اعمال الضيافة لمدة (4) ايام شامل القهوة والشاي والتمر والمأكولات الشعبية والشوكلاته والفطائر والماء وعدد (2)مقدمين قهوة للفترة الصباحية والمسائية وتوفير ركن للقهوه المختصه والمشروبات الساخنة والباردة | عدد | 3 |
| اعداد المحتوى والمنشورات | 2 | إعداد محتوى ومنشورات رقمية | اعداد وتصميم(محتوى-منشورات) لتسويق الفرص الاستثمارية باستخدام تقنية الوسائل الحديثة لعرضها بالتنسيق مع الجهة المشرفة | مهمة | 4 |
4 بند
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة اللامحدود لاقامة وتنظيم المعارض | 2,082,793.75 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الخيال المرئي التجارية | 2,293,100.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة خمسة حروف للخدمات التجارية | 2,188,048.79 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة الأفكار الذهبية لتنظيم المعارض والمؤتمرات | 4,466,424.46 | — | مطابق | مشارك |
| شركة افق جديدة لخدمات الأعمال | 1,838,850.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة عبدالرحمن خالد البلاع التجارية | 1,737,639.65 | — | مطابق | مشارك |
| شركة عزيمة سلوشنز التجارية | 1,973,400.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة فرع شركة جي اس بي للكهرباء والمقاولات والانشاءات الصناعية التجارية المحدودة | 2,158,319.86 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة أعالي التقنية للتجارة | 1,376,860.50 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة نحو الرؤية لتنظيم المعارض والمؤتمرات | 3,076,825.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة تخطيط الحدث للترفية | 1,767,257.90 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة وسم الاستدامة للتجارة شركة شخص واحد | 2,086,123.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة طوق التميز لتنظيم المعارض والمؤتمرات | 1,492,106.60 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة البيلسان للخدمات التسويقية | 2,051,031.11 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة آد الترابط لاقامة وتنظيم المعارض المحدودة | 2,172,151.05 | — | مطابق | مشارك |
| وكالة رواد المعارض للدعاية والاعلان | 1,741,560.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة الإبداع المتوازي المحدودة | 1,812,256.57 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الفعاليات الابداعية | 3,716,052.50 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة سرمد لتنظيم المعارض والمؤتمرات | 948,290.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة البراق التنظيمية للسياحة | 1,691,305.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| وكالة وصال العالمية للدعاية والاعلان | 1,598,730.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة الرفيعة للترفيه شركة شخص واحد | 1,464,668.75 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة بيورمايندز | 2,494,097.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة وفود لتنظيم المعارض والمؤتمرات | 1,576,167.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة عبدالرحمن خالد البلاع التجارية | 1,737,639.65 | 1,737,639.65 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
01/01/47 10:54:11 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
20/02/47 09:00:00 ص
title
تمديد تواريخ المنافسة
value
تاريخ فتح العروض13/02/47 01:00:00 مآخر موعد لتقديم العروض13/02/47 12:00:00 مآخر موعد لإستلام الإستفسارات10/02/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
03/04/1447