منافسة عامة
✓ مرسّى
تحليل الاحتياج التدريبي لأكاديمية الصندوق الصناعي
صندوق التنمية الصناعية
رقم المنافسة
250639010465
المعرّف
#960763
عنوان الضمان الإبتدائى
الصندوق الصناعي بالمركز المالي مبنى 304 ادارة العقود والمشتريات الدور 6
الغرض من المنافسة
يهدف المشروع إلى التعاقد مع جهة متخصصة لتنفيذ تحليل شامل للاحتياج التدريبي في مجالات عمل الاكاديمية (مالية -إدارة الاعمال – القيادة)
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/06/30 11:03 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/07/15 | 1447-01-20 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/07/23 10:00 | 1447-01-28 |
| موعد فتح العروض | 2025/07/23 10:00 | 1447-01-28 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/07/15 | 1447-01-20 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/07/22 | 1447-01-27 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/07/23 | 1447-01-28 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم | |
| مكان فتح العروض | بالمنصة وعند العطل حسب النظام بالصندوق | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • أنشطة التدريب
وصف المنافسة
يهدف المشروع إلى التعاقد مع جهة متخصصة لتنفيذ تحليل شامل للاحتياج التدريبي في مجالات عمل الاكاديمية (مالية -إدارة الاعمال – القيادة)
جدول 1 الخدمات والمخرجات - نموذج عام
| البند | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي |
|---|---|---|---|---|---|
| الاعداد والتخطيط | 1 | تقرير شامل (ملف وورد أو عرض باور بوينت) | خطة عمل ـ مدة التنفيذ نصف شهر | تقرير | 1 |
| جمع البيانات | 3 | 1- خطة شاملة لجميع مراحل جمع البيانات (عرض باور بوينت) 2- أدوات جمع البيانات: استبيانات، ورش عمل، مقابلات (ملف وورد، صور ... الخ) 3- نتائج جمع البيانات (ملف اكسل) | خطة جمع البيانات ـ مدة التنفيذ شهر ونصف | خطة | 2 |
| تحليل البيانات | 1 | تقرير مفصل عن تحليل البيانات (ملف وورد أو عرض باور بوينت) | تقرير تحليل البيانات ـ مدة التنفيذ نصف شهر | تقرير | 3 |
| تصميم خطة التدريب | 1 | خطة برامج تدريبية مفصلة على مدى 3 سنوات (عرض باور بوينت) | خطة تدريب ـ مدة التنفيذ شهر | خطة | 4 |
| تقارير نهاية المشروع | 1 | تقرير نهائي (ملف وورد + عرض باور بوينت) | تقارير نهائية ـ مدة التنفيذ نصف الشهر | تقرير | 5 |
5 بند
المستندات الداعمة (11 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| معهد طاقات النفط العالي للتدريب | 689,097.25 | — | غير مطابق | مشارك |
| أكاديمية نايف ناشي الظفيري للتدريب العالي | 862,500.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة تكامل لحلول الاعمال شركة شخص واحد | 2,638,194.30 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة بصمة للتدريب | 685,400.01 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة معهد توجيه للتدريب | 970,600.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة وادي الغد للاستشارات الادارية | 1,265,000.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة برايس وتر هاوس كوبرز للاستشارات المحدودة | 2,645,000.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة بعد الإدارة المحدودة | 2,203,518.45 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة ارامس | 971,819.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| معهد نوكيا السعودية للتدريب | 2,070,000.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة تنمية القيادات | 2,415,000.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة مايند ميرج | 667,000.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة خطوات المواهب | 471,500.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة الخليج للتدريب والتعليم | 424,350.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة مواردكم لحلول الاعمال | 724,500.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مركز أدوات وحلول للتدريب | 1,219,000.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مركز انجاز المتحدة للتدريب | 272,435.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة قوى المتحدة الاستشارية | 400,200.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ارنست ويونغ للخدمات المهنية | 1,112,625.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مركز الخبرة العالمية للتدريب | 197,340.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة تميز القيادة المحدودة | 331,775.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة ابحاث القابضة | 499,905.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة معهد مدينة المعرفة للقيادة والريادة للتدريب شركة شخص واحد | 460,000.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة معهد أساس للتدريب | 772,800.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة قيام الإدارية | 477,250.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| جامعة الملك عبدالعزيز معهد البحوث والاستشارات | 840,650.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| معهد الغد أجمل للتدريب | 276,575.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| معهد مصادر الابداع للتدريب | 264,500.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| معهد أكاديمية الاستثمار العالي للتدريب | 1,288,402.50 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة مؤثرون القابضة | 746,603.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة تحول لخدمات الأستشارات في الإداره العليا | 1,000,500.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مركز انجاز المتحدة للتدريب | 272,435.00 | 272,435.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
01/01/47 11:02:06 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
28/01/47 10:00:00 ص
title
تمديد تواريخ المنافسة
value
تاريخ فتح العروض28/01/47 10:00:00 صآخر موعد لتقديم العروض28/01/47 10:00:00 صآخر موعد لإستلام الإستفسارات20/01/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
30/03/1447