منافسة عامة ✓ مرسّى

إعادة تأهيل سور مقبرة الرفيعة بمحافظة الخرج

أمانة منطقة الرياض

رقم المنافسة

250639010541

المعرّف

#960816

رقم المنافسة
250639010541
رقم المنافسة الداخلي
2025/63
الجهة الحكومية
أمانة منطقة الرياض
الفرع / الإدارة
بلدية محافظة الخرج
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
200 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
5.00%
مدة العقد
180 يوم
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
5
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

منصة اعتماد

الغرض من المنافسة

إعادة تأهيل سور مقبرة الرفيعة بمحافظة الخرج

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2025/07/07 09:46
آخر موعد للاستفسارات 2025/07/17 09:46 1447-01-22
آخر موعد تقديم العروض 2025/07/23 09:59 1447-01-28
موعد فتح العروض 2025/07/23 10:00 1447-01-28
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية 2025/07/22 1447-01-27
تاريخ بدء الأعمال 2025/07/27 1447-02-02
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2025/07/23 1447-01-28
أقصى مدة للإجابة 10 يوم
مكان فتح العروض منصة اعتماد
مدة الوقفة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
الخرج
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
نعم

الأنشطة

  • التشغيل والصيانة والنظافة للمنشآت - التشغيل والصيانة

جدول 1 إعادة تأهيل سور مقبرة الرفيعة بمحافظة الخرج

البند الكمية وصف البند وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
تكسير 500 تكسير وإزالة سور المقبرة القديم والسعر يشمل الإزالة وترحيل جميع المخلفات الناتجة عن المسير حسب توجيهات المهندس المشرف م.ط 1 0 جدول كميات اعادة تأهيل سور مقبرة الرفيعة.pdf:False
حفر 588 حفر لزوم الأساسات ولزوم جميع الأعمال الإنشائية لأي عمق وفي أي نوع من التربة ( العادية أو المتماسكة أو الصخرية ) وطبقاً لتقرير مختبر التربة والسعر يشمل جميع الأعمال لنهو الأعمال نهواً تاماً حسب توجيهات المهندس المشرف. م3 2 0 جدول كميات اعادة تأهيل سور مقبرة الرفيعة.pdf:False
توريد 24 توريد وصب خرسانة عادية أسفل الأساسات شامل المواد والمصنعيات اللازمة على ألايقل الاجهاد بعد 28 يوم عن 250 كجم. م3 3 0 جدول كميات اعادة تأهيل سور مقبرة الرفيعة.pdf:False
توريد 231 توريد وصب خرسانة مسلحة لزوم الأساسات ( القواعد و الميد ورقاب الأعمدة والطبان ) شاملاً توريد وتركيب جميع المهمات والشدات وحديد التسليح والصب طبقاً للمخططات على ألا يقل الاجهاد بعد 28 يوم عن 350 كجم /سم3 بإستخدام اسمنت مقاوم للكبريتات مع إضافة مادة مانعة لنفاذية المياه وتقليل مسامية الخرسانة وتساعد على التشغيل كما يجب والسعر يشمل نهو وإتمام العمل كاملاً طبقاً للمواصفات الفنية وتعليمات الجهة المشرفة شاملاً نتائج الاختبارات الحلقية والمعملية. م3 4 0 جدول كميات اعادة تأهيل سور مقبرة الرفيعة.pdf:False
توريد 1465 توريد وتنفيذ مباني من البلوك الاسمنتي مقاس (20*20*40) ومحمل على البند كل ما يلزم لإنهاء الأعمال حسب أصول الصناعة وتعليمات المهندس المشرف. م2 5 0
بالمتر مربع 3581 بالمتر مربع تنفيذ أعمال اللياسة للجدران الداخلية والخارجية ومحمل على البند أعمال الطرطشة والنظافة قبل التنفيذ وكل ما يلزم لنهو العمل نهواً تاماً حسب توجيهات المهندس المشرف. م2 6 0
دهانات 1800 دهانات : بالمتر المربع توريد وتركيب وعمل دهانات باللون والشكل المطلوب للجدران محمل على البند أعمال التنظيف وما قبل تركيب الوجه الأخير واعتماد الشكل واللون قبل التنفيذ وكلما يلزم حسب أصول الصناعة وتعليمات المهندس المشرف. م2 7 0
توريد 1 توريد وتنفيذ بوابة رئيسية كبيرة بمقاس (2.70*4) م من الحديد المجلفن والمقاوم للصدأ ودهان حراري بتصميم جمالي ذو أمان عالي السعر يشمل الأقفال والمفصلات والمصدات والمستلزمات الأخرى ويتم التنفيذ حسب أصول الصناعة واعتماد المهندس المشرف حتى نهو العمل نهواً تاماً. عدد 8 0
توريد 60 توريد وتنفيذ شباك بمقاس (0.75*1) من الحديد المجلفن عالي الجودة ومقاوم للصدأ ودهان حراري وذلك حسب توجيهات واعتماد المهندس والمشرف وطبقاً للتصميم المرفق. م2 9 0

9 بند

المستندات الداعمة (9 ملف)

جدول الكميات عادة تاهيل سور مقبرة الرفيعة بمحافظة الخرج.pdf

معلق
فتح

خطاب العرض المالي.pdf

معلق
فتح

معايير تقيم العروض عادة تاهيل سور مقبرة الرفيعة بمحافظة الخرج.pdf

معلق
فتح

الشروط الخاصة اعادة تاهيل سور مقبرة الرفيعة بمحافظة الخرج.pdf

معلق
فتح

شهادة زيارة المتنافس للموقع.pdf

معلق
فتح

نموذج عقد التشغيل والصيانة 1.pdf

معلق
فتح

احداثيات مقبرة الرفيعة.pdf

معلق
فتح

الغرامات عادة تاهيل سور مقبرة الرفيعة بمحافظة الخرج.pdf

معلق
فتح

مخطط توضيحي.pdf

معلق
فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
مؤسسة تطوير الواقع للمقاولات العامة 424,778.95 غير مطابق مشارك
محل صرح الخميس للتجارة 427,742.50 غير مطابق مشارك
مؤسسة التوريدات المتنوعة التجارية 593,055.00 غير مطابق مشارك
شركة نايف عبيد جبل المايق الشمري للمقاولات شركة شخص واحد 657,382.55 مطابق مشارك
شركة عبر المشاريع للمقاولات 581,039.80 مطابق مشارك
مؤسسة سعيد بن محمد بن سعد القحطاني للمقاولات المعمارية العامة 408,963.00 غير مطابق مشارك
شركة زهور السماء للمقاولات 788,877.00 مطابق مشارك
مؤسسة فيالق التعمير للمقاولات 659,996.50 غير مطابق مشارك
مؤسسة إعمار الفرعة للمقاولات العامة 487,324.00 غير مطابق مشارك
شركة روح الضيافة للمقاولات العامة 744,921.70 مطابق مشارك
مؤسسة مناره البلاد للمقاولات 673,083.50 غير مطابق مشارك
مؤسسة تضامن الابداع للمقاولات 569,480.00 غير مطابق مشارك
مؤسسة ديوان الندى للمقاولات 541,575.25 مطابق مشارك
مؤسسة سنمار الدولية للمقاولات لصاحبها هيثم علي العوض للمقاولات 479,782.30 غير مطابق مشارك
شركة كثيب العربية للمقاولات 584,056.25 غير مطابق مشارك
شركة هضاب الخليج العربي للمقاولات شركة شخص واحد 472,560.30 مطابق مشارك
مؤسسة اصول الازدهار للمقاولات 608,706.50 غير مطابق مشارك
مؤسسة ذود للمقاولات 771,385.50 غير مطابق مشارك
شركة هضاب الخليج العربي للمقاولات شركة شخص واحد 472,560.30 472,560.30 مرسّى

الآليات

آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني

تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة

وثائق المحتوى المحلي

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 01/01/47 11:49:04 ص
title تاريخ فتح العروض
value 28/01/47 10:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 08/05/1447