شراء مباشر ✓ مرسّى

تأمين متطلبات أنشطة التأهيل العلاجية و الفنية للمرضى بمجمع إرادة و الصحة النفسية بالدمام

تجمع الشرقية الصحي

رقم المنافسة

250639010546

المعرّف

#960820

رقم المنافسة
250639010546
رقم المنافسة الداخلي
092465
الجهة الحكومية
تجمع الشرقية الصحي
الفرع / الإدارة
إدارة العقود والمشتريات ( شراء مباشر ) بتجمع الشرقية الصحي
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
7 يوم
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

تأمين متطلبات أنشطة التأهيل العلاجية و الفنية للمرضى بمجمع إرادة و الصحة النفسية بالدمام

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2025/06/29 09:56
آخر موعد للاستفسارات 2025/07/22 1447-01-27
آخر موعد تقديم العروض 2025/07/23 08:00 1447-01-28
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2025/07/24 09:00 1447-01-29
التاريخ المتوقع للترسية 2025/07/03 1447-01-08
تاريخ بدء الأعمال 2025/07/04 1447-01-09
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2025/07/17 1447-01-22
أقصى مدة للإجابة 3 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
المنطقة الشرقية
مدن التنفيذ
الدمام
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة الأدوات والآلات والأجهزة

وصف المنافسة

تأمين متطلبات أنشطة التأهيل العلاجية و الفنية للمرضى بمجمع إرادة و الصحة النفسية بالدمام

جدول 1 تأمين متطلبات أنشطة التأهيل العلاجية و الفنية للمرضى بمجمع إرادة و الصحة النفسية بالدمام

البند الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
01 12 ألوان مائية مع الفرش حسب المرفق عدد 1 0
02 2 ألوان كوبيبك حسب المرفق عدد 2 0
03 3 ألوان باستيل حسب المرفق عدد 3 0
04 3 بخاخ مثبت ألوان حسب المرفق عدد 4 0
05 12 كراس رسم صغير حسب المرفق عدد 5 0
06 12 كراس رسم وسط حسب المرفق عدد 6 0
07 12 كراس رسم كبير حسب المرفق عدد 7 0
08 6 كراس ورق أكريليك حسب المرفق عدد 8 0
09 24 صوف ملون كبير حسب المرفق عدد 9 0
10 6 ألوان قماشية حسب المرفق عدد 10 0
11 24 خيوط تطريز ملونة حسب المرفق عدد 11 0
12 3 مكياج مع ملحقاته حسب المرفق عدد 12 0
13 3 استشوار حسب المرفق عدد 13 0
14 12 ألواح فنية للرسم حجم صغير حسب المرفق عدد 14 0
15 12 ألواح فنية للرسم حجم وسط حسب المرفق عدد 15 0
16 12 ألواح فنية للرسم حجم كبير حسب المرفق عدد 16 0
17 12 ألوان زيتية للرسم مع الفرش حسب المرفق عدد 17 0
18 10 ألوان إكريليك ( عصار ) حسب المرفق عدد 18 0
19 4 جيو ( طلاء أساس للأعمال الفنية ) حسب المرفق عدد 19 0
20 6 فلين متعدد الأحجام للأعمال الفنية حسب المرفق عدد 20 0
21 12 صمغ مسدس صغير مع أصابع الغراء حسب المرفق عدد 21 0

21 بند

المستندات الداعمة (1 ملف)

انشطة التأهيل العلاجي لمستشفى الأمل مخفي.pdf

معلق
فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
مؤسسة القلب الشجاع التجارية 22,287.00 مطابق مشارك
مؤسسة القلب الشجاع التجارية 22,287.00 22,287.00 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 01/01/47 11:53:35 ص
title تاريخ فتح العروض
value 24/02/48 12:00:00 ص
title تمديد تواريخ المنافسة
value تاريخ فتح العروضآخر موعد لتقديم العروض13/01/47 10:00:00 صآخر موعد لإستلام الإستفسارات12/01/47 12:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 01/03/1447