منافسة عامة ✓ مرسّى

تشغيل وصيانة نظام التحكم بأعمدة الانارة بالمدينة المنورة

أمانة منطقة المدينة المنورة

رقم المنافسة

250639010624

المعرّف

#960868

رقم المنافسة
250639010624
رقم المنافسة الداخلي
19416
الجهة الحكومية
أمانة منطقة المدينة المنورة
الفرع / الإدارة
المشتريات والعقود
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملفين منفصلين ( فني ومالي)
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
3,000 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
5.00%
مدة العقد
36 شهر
التأمين مطلوب
نعم
مدة الوقفة (أيام)
5
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

الإدارة العامة للمشتريات والمنافسات إدارة الطرح والترسية

الغرض من المنافسة

تشغيل وصيانة نظام التحكم بأعمدة الانارة بالمدينة المنورة

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2025/06/26 13:49
آخر موعد للاستفسارات 2025/07/06 13:49 1447-01-11
آخر موعد تقديم العروض 2025/07/27 09:59 1447-02-02
موعد فتح العروض 2025/07/27 10:00 1447-02-02
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية 2025/08/27 1447-03-04
تاريخ بدء الأعمال 2025/09/25 1447-04-03
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2025/07/26 1447-02-01
أقصى مدة للإجابة 7 يوم
مكان فتح العروض امانة المدينة ادارة المنافسات والعقود
مدة الوقفة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة المدينة المنورة
مدن التنفيذ
المدينة المنورة
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
قطاع التشغيل والصيانة والخدمات
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • التشغيل والصيانة والنظافة للمنشآت - التشغيل والصيانة

أعمال الصيانة

  • صيانة وتشغيل الأعمال الاكترونية
  • صيانة وتشغيل الأعمال الكهربائية

جدول 1 المواد - صيانة وتشغيل

البند الفئة الكمية وصف البند وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
تشغيل وصيانة نظام أجهزة التحكم 1001 36 تشغيل وصيانة نظام أجهزة التحكم بجميع مشتملاته .ويتم التنفيذ طبقا للشروط و المواصفات الخاصة شهري 1 0
جهاز التحكم على الفوانيس 1002 20000 توريد وتركيب جهاز التحكم على الفوانيس طبقا للمركب بالموقع ويشمل البند برمجته وربطه بالنظام. ويتم التصنيع والتويد والتركيب والتنفيذ طبقا للشروط و المواصفات الخاصة العدد 2 0
جهاز التحكم على لوحة التوزيع 1003 20 توريد وتركيب جهاز التحكم في لوحة التوزيع ويشمل البند برمجته وربطه بالنظام. ويتم التصنيع والتويد والتركيب والتنفيذ طبقا للشروط و المواصفات الخاصة العدد 3 0

3 بند

المستندات الداعمة (5 ملف)

الأمن السيبراني 2025.pdf

معلق
فتح

تنبيه هام للضمان الإبتدائي.pdf

معلق
فتح

قرار التوطين - الصيانة والنظافة.pdf

معلق
فتح

كراسة تشغيل وصيانة نظام التحكم بأعمدة الإنارة بالمدينة المنورة.pdf

معلق
فتح

القائمة الإلزامية للجهات الحكومية مايو 2025.zip

معلق
فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
مؤسسة الحساس السعودي للمقاولات 10,879,920.00 غير مطابق مشارك
شركة أعمال الهاتف المتنقل 21,437,035.69 مطابق مشارك
شركة دلتا السعوديه المحدودة 17,250,000.00 مطابق مشارك
شركة سول العربية التجارية 12,926,000.00 مطابق مشارك
شركة سقيفة الرواد 14,122,000.00 مطابق مشارك
شركة كيان المملكة كاك المحدودة 23,920,000.00 مطابق مشارك
شركة تقنيات انترنت الاشياء لتقنية المعلومات 16,984,174.05 مطابق مشارك
شركة دلتا السعوديه المحدودة 17,250,000.00 17,250,000.00 مرسّى

الآليات

تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 01/01/47 12:49:58 م
title تاريخ فتح العروض
value 02/02/47 10:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 22/07/1447