منافسة عامة قيد التنفيذ

مشروع تطوير معرض متنقل

مدينة الملك عبدالله للطاقة الذرية والمتجددة

رقم المنافسة

250639010638

المعرّف

#960877

رقم المنافسة
250639010638
رقم المنافسة الداخلي
2025010611
الجهة الحكومية
مدينة الملك عبدالله للطاقة الذرية والمتجددة
الفرع / الإدارة
المشتريات
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
مرحلة الترسية
طريقة تقديم العروض
ملفين منفصلين ( فني ومالي)
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
1,000 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
5.00%
مدة العقد
1 سنة
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
5
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

مدينة الملك عبدالله للطاقة الذرية والمتجددة

الغرض من المنافسة

تطوير معرض متنقل يحتوي على 13 معروضة تفاعلية. حسب الموضح بالملحق (Mishkat_TE_RFP_2024)

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2025/07/07 16:41
آخر موعد للاستفسارات 2025/08/25 1447-03-02
آخر موعد تقديم العروض 2025/08/27 12:00 1447-03-04
موعد فتح العروض 2025/08/27 13:00 1447-03-04
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية 2025/09/29 1447-04-07
تاريخ بدء الأعمال 2025/10/09 1447-04-17
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2025/08/27 1447-03-04
أقصى مدة للإجابة 10 يوم
مكان فتح العروض مدينة الملك عبدالله للطاقة الذرية والمتجددة
مدة الوقفة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
الرياض
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • أنشطة المعارض والمؤتمرات

جدول 1 الخدمات والمخرجات - نموذج عام

البند الكمية وصف البند وحدة القياس الرقم التسلسلي
تصميم أولي لمعرض متنقل 1 تصميم أولي لمعرض متنقل تصميم أولي لمعرض علمي متنقل يحتوي على 13 معروضة تفاعلية حسب الموضح بالملحق (Mishkat_TE_RFP_2024) يشمل (المفهوم – تجربة الزائر – النطاق المعرفي – الفئة المستهدفة – أسلوب التفاعل – نبذة أولية عن التقنيات المستخدمة – مخطط أولي للمعرض والمعروضات العلمية ) مستند 1
تصميم نهائي لمعرض متنقل 1 2 تصميم نهائي لمعرض متنقل تصميم نهائي معرض علمي متنقل يحتوي على 13 معروضة تفاعلية حسب الموضح بالملحق (Mishkat_TE_RFP_2024) يشمل (المفهوم النهائي – تجربة الزائر– المحتوى – قائمة بتصاميم المعروضات والتقنيات – الطابع البصري – خطة التنفيذ والمدة الزمنية) مستند 2
تطوير المعرض المتنقل 13 تطوير المعروضات العلمية وكافة متطلبات المعرض المتنقل حسب التصميم المعتمد في مرحلة التصاميم من قبل مدير المشروع معروضة 3
تقييم المعرض المتنقل 1 تقييم النماذج الأولية للهياكل المعروضات العلمية والتقنيات المطبقة مع الفئة المستهدفة تقرير 4
معرض متنقل 13 تسليم المعرض المتنقل مع التركيب وتدريب فريق الصيانة على الفك والتركيب. يشمل التسليم (جميع أجزاء وأجهزة المعروضات – المستندات – شهادات الضمان – دليل الصيانة وقطع الغيار – دليل التشغيل – تقييم المخاطر – والأدوات الاستهلاكية معروضة 5

5 بند

المستندات الداعمة (5 ملف)

معايير التقييم مشروع تطوير معرض متنقل.pdf

معلق
فتح

سياسة تعارض المصالحApproved 4.pdf

معلق
فتح

MishkatTERFP2024 ملحق 002.pdf

معلق
فتح

ضوابط الأمن السيبراني ومكتب إدارة البيانات للمشاريع.pdf

معلق
فتح

نموذج عقد خدمات عام.pdf

معلق
فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

الآليات

تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 01/01/47 12:53:34 م
title تاريخ فتح العروض
value 04/03/47 01:00:00 م
title تمديد تواريخ المنافسة
value تاريخ فتح العروض27/02/47 01:00:00 مآخر موعد لتقديم العروض27/02/47 12:00:00 مآخر موعد لإستلام الإستفسارات25/02/47 12:00:00 ص