منافسة عامة ✓ مرسّى

عمل معايرة لأجهزة قياس الاهتزازات وتحديث البرامج الإلكترونية

الهيئة السعودية للمياه

رقم المنافسة

250639010642

المعرّف

#960880

رقم المنافسة
250639010642
رقم المنافسة الداخلي
PR 203517
الجهة الحكومية
الهيئة السعودية للمياه
الفرع / الإدارة
ادارة الشراء - قسم مشتريات الخدمات والمشاريع
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
500 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
5.00%
مدة العقد
3 سنة
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
5
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

الهيئة السعودية للمياه

الغرض من المنافسة

عمل معايرة وتحديث لأجهزة قياس الاهتزازات وبرنامج تحليل الاهتزازات

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2025/07/06 13:25
آخر موعد للاستفسارات 2025/07/27 1447-02-02
آخر موعد تقديم العروض 2025/08/05 10:00 1447-02-11
موعد فتح العروض 2025/08/05 10:00 1447-02-11
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية 2025/09/15 1447-03-23
تاريخ بدء الأعمال 2025/10/15 1447-04-23
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2025/08/05 1447-02-11
أقصى مدة للإجابة 7 يوم
مكان فتح العروض مكان تسليم العروض في المبنى الرئيسي لمنظومة انتاج جدة الدور الثاني قسم المشاريع
مدة الوقفة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة مكة المكرمة
مدن التنفيذ
الشعيبة
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • إمدادات الكهرباء والغاز والمياه والبخار وتكييف الهواء

وصف المنافسة

موقع المشروع في محافظة/مدينة مكة المكرمة في منطقة الشعيبة

جدول 1 الخدمات والمخرجات - نموذج عام

البند الفئة وصف البند المواصفات وحدة القياس السنة الاولى السنة الثالثة السنة الثانية الرقم التسلسلي
معايرة الجهاز CSI 2140 Four Channel with Balancing Program خدمة معايرة الجهاز CSI 2140 Four Channel with Balancing Program حسب كراسة الشروط والمواصفات جهاز 1 1 1 1
معايرة الجهاز CSI 2140 Dual Channel with Balancing Program خدمة معايرة الجهاز CSI 2140 Dual Channel with Balancing Program حسب كراسة الشروط والمواصفات جهاز 1 1 1 2
معايرة الجهاز CSI 2140 Dual Channel خدمة معايرة الجهاز CSI 2140 Dual Channel حسب كراسة الشروط والمواصفات جهاز 3 3 3 3
تحديث برنامج AMS Machinery Manager خدمة تحديث برنامج AMS Machinery Manager Version: v6.33 حسب كراسة الشروط والمواصفات برنامج 1 1 1 4
إصدار شهادات المعايرة لأجهزة قياس الاهتزازات خدمة إصدار شهادات المعايرة لأجهزة قياس الاهتزازات حسب كراسة الشروط والمواصفات شهادة 5 5 5 5

5 بند

المستندات الداعمة (14 ملف)

جدول مواصفات العمالة 203517.pdf

معلق
فتح

نموذج زيارة موقع203517.pdf

معلق
فتح

معايير تقييم العروض- 203517.pdf

معلق
فتح

الية تقديم العطاء 2024.pdf

معلق
فتح

لائحة المخالفات والجزاءات للأمن والسلامة.pdf

معلق
فتح

معايير التأهيل للخدمات والمشاريع - منخفض.pdf

معلق
فتح

مواصفات أجهزة قياس الاهتزازات .pdf

معلق
فتح

متطلبات التأهيل للهئية السعودية للمياه v3.1.pdf

معلق
فتح

تعليمات المتنافسين اكتوبر pdf 1.pdf

معلق
فتح

نطاق العمل باللغه الانجليزية .pdf

معلق
فتح

الشروط الخاصة التفصيلية.pdf

معلق
فتح

نموذج عقد التشغيل والصيانة 1.pdf

معلق
فتح

النموذج الموحد شروط وأحكام البرنامج الزمني للمشروع2024 .pdf

معلق
فتح

البرنامج الالكتروني لقياس وتحليل الاهتزازات.pdf

معلق
فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة فال السعوديه المحدودة 277,854.36 مطابق مشارك
شركة فال السعوديه المحدودة 277,854.36 277,854.36 مرسّى

الآليات

تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 01/01/47 12:55:09 م
title تاريخ فتح العروض
value 11/02/47 10:00:00 ص
title تمديد تواريخ المنافسة
value تاريخ فتح العروض11/02/47 10:00:00 صآخر موعد لتقديم العروض11/02/47 10:00:00 صآخر موعد لإستلام الإستفسارات02/02/47 12:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 06/04/1447