منافسة عامة
✓ مرسّى
عقد صيانة ومعايرة لأجهزة المختبر المركزي في رابغ
الهيئة السعودية للمياه
رقم المنافسة
250639010702
المعرّف
#960932
عنوان الضمان الإبتدائى
الهيئة السعودية للمياه
الغرض من المنافسة
صيانة ومعايرة أجهزة المختبر المركزي في واحة المياه برابغ حسب معايير الايزو 17025
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/07/08 10:15 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/07/18 10:15 | 1447-01-23 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/07/24 09:59 | 1447-01-29 |
| موعد فتح العروض | 2025/07/24 10:00 | 1447-01-29 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/08/10 | 1447-02-16 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/09/14 | 1447-03-22 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/07/23 | 1447-01-28 |
| أقصى مدة للإجابة | 7 يوم | |
| مكان فتح العروض | المؤسسة العامة لتحلية المياه المالحة – الرياض – العليا – طريق الملك فهد الدور الرابع لجنة فتح المظاريف | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • التشغيل والصيانة والنظافة للمنشآت - التشغيل والصيانة
جدول 1 الخدمات والمخرجات - صيانة وتشغيل
| البند | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي |
|---|---|---|---|---|---|
| أعمال التركيب وتثبيت الأجهزة | 252 | إجراء أعمال التثبيت وتقديم المساعدة في تركيب المعدات | حسب كراسة الشروط والمواصفات | عدد | 1 |
| الصيانة الوقائية | 252 | عمل الصيانة الوقائية (PM) لجميع الأجهزة والمعدات | حسب كراسة الشروط والمواصفات | عدد | 2 |
| خدمات الاعتماد | 47 | تقديم خدمات المعايرة والاعتماد | حسب كراسة الشروط والمواصفات | عدد | 3 |
3 بند
المستندات الداعمة (13 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة العلمية للنفط الشرق الأوسط التجارية | 2,871,435.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة سنيل للمقاولات | 1,072,992.55 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة التنظيم الهندسي الاهلية | 3,514,745.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة العلمية للنفط الشرق الأوسط التجارية | 2,871,435.00 | 2,871,435.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
01/01/47 01:29:27 م
title
تاريخ فتح العروض
value
29/01/47 10:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
29/03/1447