منافسة عامة
✓ مرسّى
توريد وتفعيل تراخيص أنظمة البنية التحتية التقنية
المركز السعودي لكفاءة الطاقة
رقم المنافسة
250639010728
المعرّف
#960953
عنوان الضمان الإبتدائى
الرياض المدينة الرقمية مقر المركز السعودي لكفاءة الطاقة
الغرض من المنافسة
توريد وتفعيل تراخيص أنظمة وخوادم البنية التحتية لتقنية المعلومات
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/07/13 17:47 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/07/23 17:47 | 1447-01-28 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/07/29 09:59 | 1447-02-04 |
| موعد فتح العروض | 2025/07/29 10:00 | 1447-02-04 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/08/07 | 1447-02-13 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/08/18 | 1447-02-24 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/07/28 | 1447-02-03 |
| أقصى مدة للإجابة | 10 يوم | |
| مكان فتح العروض | الرياض حي النخيل البوابة الرقميه مبني IT02 | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تقنية المعلومات
جدول 1 المواد - تقنية معلومات
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|
| تجديد دعم رخص نظام وكيل الإنترنت لمدة 3 سنوات Symantec Internet Proxy Support Renewal 3 years | 1 | 2 | تجديد دعم رخص نظام وكيل الإنترنت لمدة 3 سنوات Symantec Internet Proxy Support Renewal 3 years | رخصة | 1 | 0 |
| تجديد رخص موزع الشبكة لمدة 3 سنوات | 2 | 2 | تجديد رخص موزع الشبكة لمدة 3 سنوات Cisco Access Switches 24-Ports support renewal 3 years | رخصة | 2 | 0 |
| تجديد رخص موزع الشبكة لمدة 3 سنوات | 3 | 4 | تجديد رخص موزع الشبكة لمدة 3 سنوات Cisco Access Switches 48-Ports support renewal 3 years | رخصة | 3 | 0 |
| تجديد دعم رخص نظام الجدار الناري لمدة 3 سنوات 201E Firewalls Support Fortinet 3 years | 4 | 2 | تجديد دعم رخص نظام الجدار الناري لمدة 3 سنوات 201E Firewalls Support Fortinet 3 years | رخصة | 4 | 0 |
| تجديد دعم رخص نظام الجدار الناري لمدة 3 سنوات 601E Firewalls Support Fortinet 3 years | 5 | 2 | تجديد دعم رخص نظام الجدار الناري لمدة 3 سنوات 601E Firewalls Support Fortinet 3 years | رخصة | 5 | 0 |
| تجديد دعم رخص نظام إدارة وحماية شبكة الوايرلس لمدة 3 سنوات Aruba ClearPass Wireless Support renewal 3 years | 6 | 2 | تجديد دعم رخص نظام إدارة وحماية شبكة الوايرلس لمدة 3 سنوات Aruba ClearPass Wireless Support renewal 3 years | رخصة | 6 | 0 |
| تجديد دعم رخص نظام التحكم بشبكة الوايرلس لمدة 3 سنوات Aruba Wireless Controller Support renewal 3 Years | 7 | 2 | تجديد دعم رخص نظام التحكم بشبكة الوايرلس لمدة 3 سنوات Aruba Wireless Controller Support renewal 3 Years | رخصة | 7 | 0 |
| تجديد دعم رخص موزعات الشبكة لبيئة الخوادم لمدة 3 سنوات Aruba Switches Support renewal 3 years | 8 | 2 | تجديد دعم رخص موزعات الشبكة لبيئة الخوادم لمدة 3 سنوات Aruba Switches Support renewal 3 years | رخصة | 8 | 0 |
| تجديد دعم نظام مراقبة شبكة الوايرلس لمدة 3 سنوات Aruba Airwave Support renewal 3 years | 9 | 1 | تجديد دعم نظام مراقبة شبكة الوايرلس لمدة 3 سنوات Aruba Airwave Support renewal 3 years | رخصة | 9 | 0 |
| تجديد دعم رخص نقاط الوصول لشبكة الوايرلس لمدة 3 سنوات Aruba Wireless Access Points Support renewal 3 years | 10 | 27 | تجديد دعم رخص نقاط الوصول لشبكة الوايرلس لمدة 3 سنوات Aruba Wireless Access Points Support renewal 3 years | رخصة | 10 | 0 |
| تجديد دعم رخص نقاط الوصول الخارجية لشبكة الوايرلس لمدة 3 سنوات Aruba Outdoor Wireless Access Points Support renewal 3 years | 11 | 12 | تجديد دعم رخص نقاط الوصول الخارجية لشبكة الوايرلس لمدة 3 سنوات Aruba Outdoor Wireless Access Points Support renewal 3 years | رخصة | 11 | 0 |
| تجديد دعم رخص الخوادم لمدة 3 سنوات HP Servers Support renewal 3 years | 12 | 2 | تجديد دعم رخص الخوادم لمدة 3 سنوات HP Servers Support renewal 3 years | رخصة | 12 | 0 |
| تجديد دعم رخص نظام التخزين المركزي لمدة 3 سنوات HP Storage Support renewal 3 years | 13 | 1 | تجديد دعم رخص نظام التخزين المركزي لمدة 3 سنوات HP Storage Support renewal 3 years | رخصة | 13 | 0 |
| تجديد رخص نظام التحقق لمدة 3 سنوات FortiAuthenticator Support Renewal 3 years | 14 | 1 | تجديد رخص نظام التحقق لمدة 3 سنوات FortiAuthenticator Support Renewal 3 years | رخصة | 14 | 0 |
| تجديد رخص نظام الجدار الناري الافتراضي لمدة سنة واحدة | 15 | 1 | تجديد رخص نظام الجدار الناري الافتراضي لمدة سنة واحدة FortiGate-VM Support Renewal 1 year | رخصة | 15 | 0 |
| تجديد رخص دعم نظام البيئة الافتراصية للخوادم | 16 | 1 | تجديد رخص دعم نظام البيئة الافتراصية للخوادم (VMware) لمدة 3 سنوات VMware Licenses Support renewal 3 years | رخص | 16 | 0 |
16 بند
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة أسند للحلول القابضة شخص واحد | 1,110,889.65 | — | مطابق | مشارك |
| شركة امداد الرقميه للتقنية | 1,432,012.19 | — | مطابق | مشارك |
| شركة أسند للحلول القابضة شخص واحد | 1,110,889.65 | 1,110,889.65 | — | مرسّى |
الآليات
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
01/01/47 01:39:05 م
title
تاريخ فتح العروض
value
04/02/47 10:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
09/03/1447